For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12168 BSB DR SUP EXP

Train Schedule & Fare
12168-MUV LTT SUP EXP
Manduadih to Lokmanyatilak t | Distance-1496Kms | Travel Time 26:35Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
346520251395XX535XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MUVMANDUADIHSourcee09:5001
2BSBVARANASI JN10:1510:2510:0041
3ACOIALLAHABAD CHHEOKI12:4712:525:001571
4MKPMANIKPUR JN14:1814:202:002491
5STASATNA15:2515:3510:003261
6KTEKATNI17:0517:105:004251
7JBPJABALPUR18:4518:5510:005151
8ETITARSI JN23:1023:2010:007601
9KNWKHANDWA02:5503:005:009442
10BSLBHUSAVAL JN04:5004:555:0010672
11NKNASIK ROAD07:5508:005:0013242
12IGPIGATPURI09:4009:455:0013752
13KYNKALYAN JN11:2211:253:0014582
14LTTLOKMANYATILAK T12:25Destination14962
Popular Station Combinations
14 results in 0.40 seconds

RECENT NEWS

1
16-02-2022
The general public is informed by the Railway Administration that due to non-interlocking work being done for doubling between Gyanpur Road-Handiyakhas station of Varanasi Division, it has been decided to divert the following trains.

त्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/01/2022                                                            प्रेसविज्ञप्ति                                               दिनांक: 10.02.2022

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी मंडल के ज्ञानपुर रोड-हंडियाख़ास स्टेशन के मध्य दोहरीकरण हेतु हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारणनिम्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

 1.गाड़ी सं.12561 जयनगर -नई दिल्लीएक्सप्रेसयात्रा प्रारंभ करने की तिथि12.02.2022 से22.02.2022 तक अपने निश्चित मार्ग के स्थान परवाया वाराणसी-जंघई -प्रयागराज के रास्ते चलेगी |

 2.गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर एक्सप्रेसयात्रा प्रारंभ करने की तिथि 12.02.2022 से 22.02.2022 तक अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते चलेगी |

  3.गाड़ी सं.22436 नई दिल्ली-वाराणसी एक्सप्रेस यात्रा प्रारंभ करने की तिथि13.02.2022 से 23.02.2022 तक अपने निश्चित मार्ग के स्थान परवाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसीके रास्ते चलेगी |

 4.गाड़ी सं.22435 वाराणसी-नई दिल्लीएक्सप्रेसयात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.02.2022 से23.02.2022 तक अपने निश्चित मार्ग के स्थान परवाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते चलेगी |

  5.गाड़ी सं.20934 दानापुर-उधनाएक्सप्रेसयात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.02.2022, 16.02.2022, 20.02.02022 एवं 23.02.2022 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर वाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते चलेगी |

   6.गाड़ी सं.22670 पटना -एर्णाकुलम एक्सप्रेस यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.02.2022 एवं 22 .02.2022 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान परवायावाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते चलेगी |

    7.  पूर्व में प्रयागराज छिवकी में हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 05.02.2022 से27.02.2022 तकगाड़ी सं. 12308/22308 जोधपुर/बीकानेर-हावड़ा एक्सप्रेस(प्रतिदिन)का संचालन उसके निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वायाप्रयागराज-प्रयागराज रामबाग-वाराणसी-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.के रास्ते होना सूचित किया गया था | उपरोक्त सूचित कार्य के कारणइस गाड़ी के मार्ग परिवर्तन में संशोधन किया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 12308/22308 जोधपुर/बीकानेर-हावड़ाएक्सप्रेस (प्रतिदिन) यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 11.02.2022 तक अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर वाया प्रयागराज -प्रयागराज रामबाग -वाराणसी -पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. के रास्ते तथा यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 12.02.2022 से 22.02.2022 तक वाया प्रयागराज-प्रयाग-जंघई-वाराणसी-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. के रास्ते तथा यात्रा प्रारंभ करने की तिथि23.02.2022 से 27.02.2022 तक वाया प्रयागराज-प्रयागराज रामबाग-वाराणसी-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. के रास्ते संचालित करने का निर्णय लिया गया है |

   8.   पूर्व में गाड़ी सं. 12168 बनारस-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस(प्रतिदिन) का संचालन यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.02.2022 से 28.02.2022 तक निश्चित मार्ग के स्थान पर वाया लोहता-जंघई-प्रयाग-प्रयागराज-मानिकपुर के रास्ते होना सूचित किया गया था |उपरोक्त सूचित कार्य के कारणइस गाड़ी के मार्ग परिवर्तन में संशोधन किया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 12168 बनारस-लोकमान्य तिलक (ट.)एक्सप्रेस (प्रतिदिन) का संचालन यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.02.2022 से 23.02.2022 तक निश्चित मार्ग के स्थान पर वाया लोहता-जंघई-प्रयाग-प्रयागराज-मानिकपुर के रास्ते तथा यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 2

16-02-2022
Train no. 12168 Banaras-Lokmanya Tilak (T.) Express has been reported to be diverted instead of its scheduled route as Banaras-Prayagraj Rambagh-Prayagraj-Manikpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

 

पत्रांक:11पीआर/02/2022                                                      प्रेस विज्ञप्ति                                                           दिनांक : 04.02.2022

 

रेल प्रशासन द्वारा पूर्व में प्रयागराज छिवकी में हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 06.02.22 से 28.02.22 तक गाड़ी सं. 12168 बनारस-लोकमान्य तिलक (ट.)एक्सप्रेस का संचालन उसके निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग बनारस-प्रयागराज रामबाग-प्रयागराज-मानिकपुरहोना सूचित किया गया था|

ज्ञानपुर रोड-हंडिया खास के मध्य दोहरीकरण कार्य हेतु नॉन इंटर लॉकिंग कार्य के कारण गाड़ी सं. 12168 बनारस-लोकमान्य तिलक (ट.)एक्सप्रेस का संचालन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 06.02.2022 से 12.02.2022 तक बनारस-प्रयागराज रामबाग-प्रयागराज-मानिकपुर के रास्ते तथा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.02.2022 से 28.02.2022 तक   लोहता-जंघई-प्रयाग-प्रयागराज के रास्ते करने का निर्णय लिया गया है |  

 






COMMENTS

1
Vijayalaxmi vishwakarma- Sat Apr 20 19:00 2019
I want to say in B1 my brother sit number 64 and he suffered by loose motion please send to doctor please


Add Comment






Submit


Latest Search