For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11105 PRATHAM S S EXP

Train Schedule & Fare
11105-PRATHAM S S EXP
Kolkata to Jhansi jn | Distance-1325Kms | Travel Time 25:35Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1250XX470XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KOAAKOLKATASource07:2501
2BPBARRACKPORE07:5207:575:00191
3BWNBARDDHAMAN JN10:0610:093:001101
4ASNASANSOL JN11:3511:405:002161
5CRJCHITTARANJAN12:0312:052:002411
6MDPMADHUPUR JN12:4412:462:002971
7JSMEJASIDIH JN13:1113:132:003261
8JAJJHAJHA14:2514:305:003701
9KIULKIUL JN15:1815:202:004241
10PNBEPATNA JN18:1018:2010:005471
11ARAARA19:2319:252:005961
12BXRBUXAR20:1820:202:006651
13DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN22:5623:0610:007591
14ALDALLAHABAD JN01:1001:155:009122
15CNBKANPUR CENTRAL03:4003:455:0011062
16PHNPOKHRAYAN05:0005:022:0011642
17KPIKALPI05:1605:171:0011782
18ORAIORAI05:5506:005:0012122
19MOTHMOTH06:5106:521:0012702
20JHSJHANSI JN09:00Destination13252
Popular Station Combinations
20 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Changes in the operating times of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि निम्न स्टेशन पर गाड़ियों के समय में परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन

निर्धारित पब्लिक टाइम टेबल

संशोधित पब्लिक टाइम टेबल

1

19313

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

2

19321

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

3

19305

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

4

12183

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

5

15016

उरई

0138-0143=5 मिनट

0138-0140=2 मिनट

6

12184

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2मिनट

7

12108

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2 मिनट

8

19322

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

9

19314

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

10

15068

उरई

0240-0245=5 मिनट

0240-0242=2 मिनट

11

12534

उरई

0351-0356=5 मिनट

0351-0353=2 मिनट

12

12590

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

13

12592

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

14

11105

उरई

0555-0600=5 मिनट

0555-0557=2 मिनट

15

12144

उरई

0620-0625=5 मिनट

0620-0622=2 मिनट

16

11109

उरई

2

04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019