For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11079 LTT GKP EXPRESS

Train Schedule & Fare
11079-LTT GKP EXPRESS
Lokmanyatilak t to Gorakhpur jn | Distance-1756Kms | Travel Time 33:40Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22101505XX565XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSource15:5001
2KYNKALYAN JN16:3016:333:00381
3NKNASIK ROAD19:2019:255:001721
4BSLBHUSAVAL JN23:2023:255:004291
5KNWKHANDWA02:0002:055:005522
6HDHARDA03:1803:202:006602
7ETITARSI JN04:5005:0010:007362
8HBJHABIBGANJ06:3006:322:008282
9BPLBHOPAL JN06:5006:555:008342
10BHSVIDISHA07:3307:352:008872
11JHSJHANSI JN11:0511:1510:0011252
12ORAIORAI12:2812:335:0012392
13CNBKANPUR CENTRAL15:4015:455:0013452
14LKOLUCKNOW NR17:1517:2813:0014182
15BBKBARABANKI JN18:3418:362:0014472
16JLDJARWAL ROAD19:4319:452:0014902
17CLJCOLONELGANJ20:0120:032:0015072
18GDGONDA JN20:3020:4515:0015352
19BLPBALRAMPUR21:3121:332:0015752
20JKNIJHARKHANDI F21:4021:422:0015782
21TLRTULSIPUR22:1022:122:0016052
22BNYBARHNI22:5022:555:0016432
23NUHNAUGARH23:3323:352:0016832
24ANDNANAND NAGAR00:0500:105:0017153
25GKPGORAKHPUR JN01:30Destination17563
Popular Station Combinations
25 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
25-11-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -कानपुर सेन्ट्रल खंड के उसरगांव-कालपी-चौंराह (14 किमी) के मध्य दोहरीकरण कार्य हेतु हो रहे नॉन इंटलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है -


1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

से-तक

आवृति

दिन

प्रारंभिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

फेरे

1

01823

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

2

01824

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

प्रतिदिन

24.11.22 से30.11.22

7

3

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊ

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

4

11110

लखनऊ -वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

प्रतिदिन

बुधवार

30.11.22

1

कुल

16

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

परिवर्तित मार्ग

स्टेशनों पर ठहराव स्थगित

प्रारंभिक स्टेशन से मार्ग परिवर्तन के दिन

फेरे

1

11123

ग्वालियर -बरौनी

वाया ग्वालियर -उदी मोड़ -इटावा -कानपुर सेन्ट्रल

डबरा , दतिया,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पोखरायां

24.11.22 से30.11.22

7

2

11124

बरौनी -ग्वालियर

वाया कानपुर सेन्ट्रल -इटावा -उदी मोड़ -ग्वालियर

डबरा , दतिया ,वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी , उरई , कालपी ,पुखरायां

23.11.22 से29.11.22

2
23-06-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्युलिंग तथा आंशिक निरस्तीकरण

 रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि झाँसी मंडल के वीरांगना लक्ष्मीबाई-कानपुर सेन्ट्रल खंड के पामा-रसूलपुर गोगामऊ-भीमसेन स्टेशनों के मध्य दोहरीकरण हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्युलिंग तथा आंशिक निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

(1)गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक 

आवृति 

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण  की तिथि

फेरे 

1

12597

गोरखपुर -छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)

साप्ताहिक 

05.07.22, 12.07.22

02

2

12598

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)-गोरखपुर 

साप्ताहिक 

06.07.22, 13.07.22

02

3

12103

पुणे -लखनऊ 

साप्ताहिक 

05.07.22, 12.07.22

02

4

12104

लखनऊ -पुणे 

साप्ताहिक 

06.07.22, 13.07.22

02

5

11407

पुणे -लखनऊ 

साप्ताहिक 

05.07.22, 12.07.22

02

6

11408

लखनऊ -पुणे 

साप्ताहिक 

07.07.22, 14.07.22

02

7

09465

अहमदाबाद -दरभंगा  

साप्ताहिक 

01.07.22, 08.07.22

02

8

09466

दरभंगा-अहमदाबाद 

साप्ताहिक 

04.07.22, 11.07.22

02

9

11109

वीरांगना लक्ष्मीबाई-लखनऊ 

दैनिक 

13.07.22, 14.07.22

02

10

11110

लखनऊ-वीरांगना लक्ष्मीबाई 

दैनिक 

13.07.22, 14.07.22

02

11

22121

लोकमान्य तिलक (ट.)-लखनऊ 

साप्ताहिक 

09.07.22

01

12

22122

लखनऊ-लोकमान्य तिलक (ट.)

साप्ताहिक 

10.07.22

01

13

01801

मानिकपुर-कानपुर सेन्ट्रल 

दैनिक 

12.07.22, 13.07.22, 14.07.22

03

14

01802

कानपुर सेन्ट्रल-मानिकपुर 

दैनिक 

12.07.22, 13.07.22, 14.07.22

03

15

15205

लखनऊ-जबलपुर 

दैनिक 

12.07.22, 13.07.22, 14.07.22

03

16

15206

जबलपुर-लखनऊ 

दैनिक 

13.07.22, 14.07.22, 15.07.22

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit