For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11079 LTT GKP EXPRESS

Train Schedule & Fare
11079-LTT GKP EXPRESS
Lokmanyatilak t to Gorakhpur jn | Distance-1756Kms | Travel Time 33:40Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22101505XX565XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSource15:5001
2KYNKALYAN JN16:3016:333:00381
3NKNASIK ROAD19:2019:255:001721
4BSLBHUSAVAL JN23:2023:255:004291
5KNWKHANDWA02:0002:055:005522
6HDHARDA03:1803:202:006602
7ETITARSI JN04:5005:0010:007362
8HBJHABIBGANJ06:3006:322:008282
9BPLBHOPAL JN06:5006:555:008342
10BHSVIDISHA07:3307:352:008872
11JHSJHANSI JN11:0511:1510:0011252
12ORAIORAI12:2812:335:0012392
13CNBKANPUR CENTRAL15:4015:455:0013452
14LKOLUCKNOW NR17:1517:2813:0014182
15BBKBARABANKI JN18:3418:362:0014472
16JLDJARWAL ROAD19:4319:452:0014902
17CLJCOLONELGANJ20:0120:032:0015072
18GDGONDA JN20:3020:4515:0015352
19BLPBALRAMPUR21:3121:332:0015752
20JKNIJHARKHANDI F21:4021:422:0015782
21TLRTULSIPUR22:1022:122:0016052
22BNYBARHNI22:5022:555:0016432
23NUHNAUGARH23:3323:352:0016832
24ANDNANAND NAGAR00:0500:105:0017153
25GKPGORAKHPUR JN01:30Destination17563
Popular Station Combinations
25 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
16-05-2022
पत्रांक सं. 11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है,

रेल प्रशासन द्वारा पत्रांक सं.11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी गोंडा स्टेशन पर हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन संबंधी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण –

  1. गाड़ी सं. 12571 गोरखपुर-आनंद विहार (ट.) हमसफर à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22,20.05.22,21.05.22, 22.05.22, 25.05.22,27.05.22, 28.05.22, 29.05.22,01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 05.06.22  à¤à¤µà¤‚  08.06.22

  2.   à¤—ाड़ी सं.12572 आनंद विहार (ट.)-गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22,21.05.22,22.05.22,23.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 29.05.22, 30.05.22,0 2.06.22, 04.06.22, 05.06.22, 06.06.22, 09.05.22

  3.  à¤—ाड़ी सं.11123 ग्वालियर-बरौनी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 16.05.22 से 07.06.22 तक

  4.  à¤—ाड़ी सं. 11124 बरौनी-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22 से 08.06.22 तक 

  5.  à¤—ाड़ी सं. 02575 हैदराबाद-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22

  6.  à¤—ाड़ी सं. 02576 गोरखपुर-हैदराबाद विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 05.06.22

  7.  à¤—ाड़ी सं. 09451 गांधीधाम-भागलपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.06.22

  8.  à¤—ाड़ी सं. 09452 भागलपुर-गांधीधाम विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 एवं 06.06.22

  9. गाड़ी सं. 22531/22532 छपरा-मथुरा-छपरा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22, 01.06.22, 03.06.22, 06.06.22 एवं  08.06.22

  10.  à¤—ाड़ी सं. 05054 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 28.05.22 एवं 04.06.22

  11.   à¤—ाड़ी सं. 05053 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.05.22

  12.   à¤—ाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22  से  07.06.22

  13.   à¤—ाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22  से  10.06.22

  14.   à¤—ाड़ी सं. 12597 गोरखपुर-छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 31.05.22 एवं  07.06.22

  15.   à¤—ाड़ी सं. 12598 छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं  08.06.22

  16.   à¤—ाड़ी सं. 15269 मुजफ्फरपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22.

  17.   à¤—ाड़ी सं. 15270 अहमदाबाद-मुजफ्फरपुर प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  18.   à¤—ाड़ी सं. 02563 सहरसा-नई दिल्ली à¤•à¥à¤²à¥‹à¤¨ विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  19.  à¤—ाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  20.   à¤—ाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  21.   à¤—ाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली-दरभंगा क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  22.   à¤—ाड़ी सं. 15065  à¤—ोरखपुर -पनवेल  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  31.05.22 , 02.06.22, 03.06.22 , 05.06.22, 06.06.22,  07.06.22

  23. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर एक्सप्रेप्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 06.06.22, 07.06.22, 08.06.22

  24.  à¤—ाड़ी सं. 15067 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 à¤à¤µà¤‚ 08.06.22

  25.  à¤—ाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22 एवं 10.06.22

  26.  à¤—ाड़ी सं. 22537 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22     

  27.   à¤—ाड़ी सं. 15017 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 10.06.22

  28. गाड़ी सं. 11079  à¤²à¥‹à¤•à¤®à¤¾à¤¨à¥à¤¯ तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22

  29. गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  30.  à¤—ाड़ी सं. 12565 दरभंगा-नई दिल्ली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22

  31.  à¤—ाड़ी सं. 12566 नई  दिल्ली-दरभंगा  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  09.06.22

  32. गाड़ी सं.22921 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि22.05.22, 29.05.22 एवं 05.06.22

  33. गाड़ी सं.22922 गोरखपुर- बांद्रा (ट.) à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि24.05.22, 31.05.22 एवं 07.06.22.

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

  1. गाड़ी सं. 15065 à¤—ोरखपुर-पनवेल à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22, 27.05.22, 29.05.22 एवं 30.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), à¤¬à¤¸à¥à¤¤à¥€ (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा |

  2. गाड़ी सं. 15066 à¤ªà¤¨à¤µà¥‡à¤²-गोरखपुर   à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  16.05.22, 17.05.22, 18.05.22, 20.05.22, 21.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 25.05.22,  27.05.22, 28.05.22, 30.05.22 &  31.05.22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया à¤—ोंडा-बस्ती-गोरखपुर  à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40)   à¤–लीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  3. गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22 एवं   25.05.22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोरखपुर-बस्ती-गोंडा  à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा

  4. गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि  20.05.22  à¤à¤µà¤‚ 27.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा बस्ती (11.47-11.50),  à¤–लीलाबाद (12.18-12.20) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  5.  à¤—ाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस   à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 28.05.22 एवं 04.06.22   à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया   à¤—ोरखपुर-बस्ती-गोंडा à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  6.  à¤—ाड़ी सं.11079 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस  à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि  19.05.22, 26.05.22 एवं  02.06.22   à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  à¤—ोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40),  à¤–लीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

गाड़ियों की रीशेड्यूलिंग –

 1. à¤—ाड़ी सं.15065 गोरखपुर-पनवेल à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22,   27.05.22, 29.05.22, 30.05.22 को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

2.  à¤—ाड़ी सं.15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.)  à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22  à¤•à¥‹ गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 3. à¤—ाड़ी सं.11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.)  à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22 एवं  28.05.22  à¤•à¥‹ गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 4. à¤—ाड़ी सं.12555 गोरखपुर–हिसार à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को गोरखपुर से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी

 5. à¤—ाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को सहरसा से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन  -

 1. à¤—ाड़ी सं.22199 ग्वालियर-बलरामपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22,  01.06.22, 08.06.22 को लखनऊ स्टेशन तक ही जाएगी|

2. à¤—ाड़ी सं.22200 बलरामपुर-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 26.05.22, 02.06.22, 09.06.22 को लखनऊ से ही चलेगी |

3. गाड़ी सं.19409 अहमदाबाद-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 02.06.22, 04.06.22 को वाया ऐशबाग गोमतीनगर तक ही जाएगी | 







2
15-05-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा गोंडा स्टेशन पर हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण –

 1.  à¤—ाड़ी सं. 12571 गोरखपुर-आनंद विहार (ट.) हमसफर à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22,20.05.22,21.05.22, 22.05.22, 25.05.22,27.05.22, 28.05.22, 29.05.22,01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 05.06.22  à¤à¤µà¤‚  08.06.22

 2.  à¤—ाड़ी सं.12572आनंद विहार (ट.)-गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 21.05.22,22.05.22,23.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 29.05.22, 30.05.22,0 2.06.22, 04.06.22, 05.06.22, 06.06.22, 09.05.22

3.  à¤—ाड़ी सं.11123 ग्वालियर-बरौनी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 16.05.22 से 07.06.22 तक

 4. à¤—ाड़ी सं. 11124 बरौनी-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22 से 08.06.22 तक 

 5. à¤—ाड़ी सं. 02575 हैदराबाद-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22

6. à¤—ाड़ी सं. 02576 गोरखपुर-हैदराबाद विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 05.06.22

 7. à¤—ाड़ी सं. 09451 गांधीधाम-भागलपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.06.22

 8. à¤—ाड़ी सं. 09452 भागलपुर-गांधीधाम विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 एवं 06.06.22

 9. à¤—ाड़ी सं. 22531/22532 छपरा-मथुरा-छपरा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22, 06.06.22, 03.06.22, 06.06.22 एवं  08.06.22

 10. à¤—ाड़ी सं.05054 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 28.05.22 एवं 04.06.22

  11. à¤—ाड़ी सं. 05053 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.05.22

  12.  à¤—ाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22  से  07.06.22

  13. à¤—ाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22  से  10.06.22

  14. à¤—ाड़ी सं. 12597 गोरखपुर-छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 31.05.22 एवं  07.06.22

  15. à¤—ाड़ी सं. 12598 छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं  08.06.22

  16.  à¤—ाड़ी सं. 15269 मुजफ्फरपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  02.06.22.

  17. à¤—ाड़ी सं. 15270 अहमदाबाद-मुजफ्फरपुर प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  04.06.22.

  18. à¤—ाड़ी सं. 02563 सहरसा-नई दिल्ली à¤•à¥à¤²à¥‹à¤¨ विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

 19. à¤—ाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  20. à¤—ाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  21.  à¤—ाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली-दरभंगा क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

22. à¤—ाड़ी सं. 15065  à¤—ोरखपुर -पनवेल  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  31.05.22 , 02.06.22, 03.06.22 , 05.06.22, 06.06.22,  07.06.22

23. à¤—ाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर एक्सप्रेप्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 06.06.22, 07.06.22, 08.06.22

 24. à¤—ाड़ी सं. 15067 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 à¤à¤µà¤‚ 08.06.22

 25. à¤—ाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22 एवं 10.06.22

 26. à¤—ाड़ी सं. 22537गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22     

  27. à¤—ाड़ी सं. 15017 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 10.06.22

 28. à¤—ाड़ी सं. 11079  à¤²à¥‹à¤•à¤®à¤¾à¤¨à¥à¤¯ तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22

29. à¤—ाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

 30. à¤—ाड़ी सं. 12565 दरभंगा-नई दिल्ली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22

 31. à¤—ाड़ी सं. 12566 नई  दिल्ली-दरभंगा  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  09.06.22

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

1. à¤—ाड़ी सं. 15065 à¤—ोरखपुर-पनवेल à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 20.05.22,  22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22, 27.05.22, 29.05.22, 30.05.22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), à¤¬à¤¸à¥à¤¤à¥€  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा |

2. à¤—ाड़ी सं. 15066 à¤ªà¤¨à¤µà¥‡à¤²-गोरखपुर   à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  20.05.22, 21.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 25.05.22 , 27.05.22, 28.05.22, 30.05.22, 31.05.22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया à¤—ोंडा-बस्ती-गोरखपुर  à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40)  à¤–लीलाबाद  (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

3.  à¤—ाड़ी सं. 22922 गोरखपुर-बांद्रा  (ट.)  à¤à¤•à¥à¤¸à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  17.05.22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  à¤—ोरखपुर-बस्ती-गोंडा  à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (4.16-4.18), बस्ती  (4.35-4.38) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

4. à¤—ाड़ी सं. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22 एवं   25.05.22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोरखपुर-बस्ती-गोंडा  à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

5. à¤—ाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 13.05.22 à¤à¤µà¤‚ 20.05.22 22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर    à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा बस्ती  (11.47-11.50) खलीलाबाद  (12.18-12.20) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

6. à¤—ाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस   à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22 à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया   à¤—ोरखपुर-बस्ती-गोंडा à¤•à¥‡ रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

7.  à¤—ाड़ी सं. 11079 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि  26.05.22  à¤•à¥‹ अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  à¤—ोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती  (20.37-20.40) खलीलाबाद  (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

गाड़ियों की रीशेड्यूलिंग –

1. 15065 गोरखपुर-पनवेल à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि   17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22,   27.05.22, 29.05.22, 30.05.22 को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

2. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.)  à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि  18.05.22, 25.05.22  à¤•à¥‹ गोरखपुर से 120मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

3. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.)  à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि   21.05.22 एवं  28.05.22  à¤•à¥‹ गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

4. 12555 गोरखपुर–हिसार  à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को गोरखपुर से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

      5. 12553 सहरसा-नई दिल्ली à¤ªà¥à¤°à¤¾à¤°à¤®à¥à¤­à¤¿à¤• स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को सहरसा से 240 मिनट की      देरी से संचालित की जाएगी|

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन  -

1. 22199 ग्वालियर-बलरामपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22, 01.06.22, 08.06.22 को लखनऊ स्टेशन तक ही जाएगी|

 2. 22200 बलरामपुर-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 26.05.22, 02.06.22, 09.06.22 को लखनऊ से ही चलेगी |

3.19409 अहमदाबाद-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 02.06.22, 04.06.22 को वाया ऐशबाग गोमतीनगर तक ही जाएगी | 








COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search