For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04051 ANVT JAT SPL

Train Schedule & Fare
04051-ANVT JAT SPECIA
Anand vihar trm to Jammu tawi | Distance-633Kms | Travel Time 13:20Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,WED,THU,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1150XXX300XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSource21:2501
2GZBGHAZIABAD21:5621:582:00131
3MTCMEERUT CITY22:3922:412:00601
4MOZMUZAFFARNAGAR23:2823:302:001161
5SRESAHARANPUR00:4000:5010:001742
6UMBAMBALA CANT JN02:3502:405:002552
7LDHLUDHIANA JN05:5506:0510:003692
8JRCJALANDHAR CANT07:0007:033:004212
9PTKCPATHANKOT CANTT08:3508:405:005342
10JATJAMMU TAWI10:45Destination6332
Popular Station Combinations
10 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
23-04-2022
ग्रीष्मकाल विशेष गाडियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा  यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाडियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   
04052/04051 आनन्द विहार (ट.) – बनारस – आनन्द विहार (ट.) आरक्षित ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी;- 
     आनन्द विहार (ट.) से - 04052  शुक्रवार एवं रविवार को  दिनांक :-  01.05.22 से  26.06.22 = 17 फेरे
     बनारस से – 04051  शनिवार एवं सोमवार को दिनांक :- 02.05.22 से  27.06.22 = 17 फेरे 
     गाड़ी संरचना :- एसएलआर -02, स्लीपर श्रेणी-04, एसी तृतीय श्रेणी -12 , एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी -01 = 19 डिब्बे 
समय एवं ठहराव -
04052 - आनन्द विहार टर्मिनल से 
स्टेशन 
04051- बनारस से 

आगमन 
प्रस्थान 

आगमन
प्रस्थान

-
2300
आनन्द विहार टर्मिनल
0805
-

0440
0445
कानपुर सेंट्रल 
0015
0020

0755
0800
प्रयागराज 
2145
2150

0930
0932
जंघई 
2000
2002

1015
1017
भदोही 
1858
1900

1150
-
बनारस
-
1730


 गाड़ी सं. 09013/09014 उधना-बनारस-उधना सुपर फास्‍ट स्‍पेशल ट्रेन -


1
आवृत्ति
साप्‍ताहिक

2
संचालन के दिन
उधना  से मंगलवार 
बनारस से बुधवार

3
गाड़ी संरचना :-स्लीपर श्रेणी -12, सामान्य श्रेणी-4, एसी द्वितीय श्रेणी-1, एसी तृतीय श्रेणी-3, एसएलआर/डी-2= 22

महीने वार कुल फेरों की संख्या - 
माह
09013 उधना  से मंगलवार को 
कुल
09014 बनारस से बुधवार को 
कुल

अप्रैल-22
26
01
27
01

मई-22
03
01
04
01

कुल फेरे 
02
कुल फेरे
02


समयसारणी -
09013 उधना-बनारस सुपर फास्‍ट विशेाष 

09014 बनारस-उधना सुपर फास्‍ट विशेाष

दिन
आगमन
प्रस्‍थान
स्‍टेशन
आगमन
प्रस्‍थान
दिन

मंगलवार
****
07:25
उधना (उधना)
20:10
***
गुरूवार

09:06
09:16
वडोदरा
17.58
18.08

13:00
13:05
रतलाम
14.35
14.40

13:50
13:52
नागदा
13:48
13:50

15:05
15:15
उज्‍जैन
12:30
12:40

मंगलवार
16:30
16:32
मक्‍सी
11:40
11:42
गुरूवार

16:55
16:57
शाजापुर
10:30
10:32


18:02
18:04
ब्‍यावरा-राजगढ़
09:20
09:22

19:08
19:10
रुठियाई
08:25
08:27

20:00
20:10
गुना
07:50
08:00

22:18
22:20
शिवपुरी
06:10
06:12

बुधवार
01:05
01:10
ग्‍वालियर
04:05
04:10


01:30
01:32
मालनपुर
02:35
02:37


02:00
02:02
सोनी
02:05
02:07


02:30
02:32
भिण्‍ड
01:40
01:42


03:38
03:40
इटावा
01:00
01:02
गुरूवार


05:25
05:30
गोविन्‍दपुरी
22:40
22:45

06:28
06:30
फतेहपुर
21:38
21:40

08:35
08:40
प्रयागराज
20:20
20:25

वाया प्रयागराज रामबाग

09:40
09:42
ज्ञानपुर रोड
18:58
19:00

बुधवार
10:50
आगमन
बनारस [बनारस]
प्रस्‍थान
18:10
बुधवार


गाड़ी सं.  05303/05304 (गोरखपुर - एरणाकुलम - गोरखपुर) ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी:-
    गोरखपुर से  – प्रत्येक शनिवार को दिनांक  30.04.2022 से 25.06.2022 – 9 फेरे 
    एरणाकुलम –  प्रत्येक सोमवार को दिनांक  02.05.2022 से 27.06.2022 – 9 फेरे 
   गाड़ी संरचना - एसएलआर/एसएलआर-डी-2, सामान्य श्रेणी-5, स्लीपर श्रेणी-11, एसी तृतीय श्रेणी-4, एसी द्वितीय श्रेणी-1= 23 डिब्बे 
समय एवं ठहराव
05303 (गोरखपुर –एरणाकुलम)
स्टेशन 
05304 (एरणाकुलम - गोरखपुर)

आगमन
 प्रस्थान

 आगमन
 प्रस्थान

 -
08.30
गोरखपुर 
08.35

09.08
09.10
खलीलाबाद 
07.48
07.50

09.36
09.39
बस्ती 
07.15
07.20

11.00
11.05
गोंडा 
06.00
06.05

13.28
13.43
ऐशबाग 
02.40
02.50

15.05
15.10
कानपुर सेंट्रल 
01.25
01.30

16.40
16.42
उरई 
22.20
22.22

18.45
18.53
वीरांगना लक्ष्मीबाई 
21.10
21.20

23.10
23.15
भोपाल 
13.45
13.50

00.45
00.50
इटारसी 
11.50
12.00

06.45
06.50
नागपुर 
06.30
06.35

10.00
10.05
बल्हारशाह 
03.15
03.20

12.45
12.47
वारंगल 
23.15
23.17

13.15
13.17
खम्मम 
21.45
21.47

16.00
16.10
विजयवाड़ा 
19.55
20.05

16.38
16.40
तेनाली 
19.20
19.22

18.08
18.10
ओगोल 
17.37
17.39

19.38
19.40
नेल्लोर 
16.18
16.20

21.00
21.02
गुडुर 
15.50
15.52

23.25
23.30
पेराम्बर 
12.55
13.00

01.15
01.20
काटपाडी
10.45
11.00

02.33
02.35
जोलारपेटे 
09.28
09.30

04.02
04.05
सेलम 
07.22
07.25

05.20
05.25
ईरोड 
06.30
06.35

06.13
06.15
तिरूप्पुर 
05.28
05.30

07.22
07.25
कोयम्बटूर 
04.37
04.40

08.35
08.40
पालक्काड 
03.07
03.10

09.42
09.45
तृश्शूर  
01.47
01.50

10.38
10.40
अलुवा 
00.23
00.25

12.00
एरणाकुलम
23.55





2
02-09-2021
04051/04052 नई दिल्ली-दोराई-नई दिल्ली शताब्दी के टर्मिनल में परिवर्तन दिनांक 05.09.2021 यह रेलगाड़ी अजमेर से/तक चलेगी

सर्व संबंधित को सूचित किया जाता है कि दिनांक 05.09.2021 से रेलगाड़ी संख्या 04051/04052 नई दिल्ली-दोराई-नई दिल्ली शताब्दी एक्सप्रेस स्पेशल का टर्मिनल परिवर्तित कर अजमेर किया जायेगा ।

दिनांक 05.09.2021से यात्रा प्रारम्भ करने वाली 04051 नई दिल्ली-दोराई शताब्दी स्पेशल दोपहर 12.55 बजे अजमेर आगमन के पश्चात अपनी यात्रा अजमेर पर समाप्त करेगी । वापसी दिशा में दिनांक 05.09.2021 से 04052 अजमेर-नई दिल्ली शताब्दी स्पेशल अपनी यात्रा अजमेर से सांय 03.55 बजे प्रारम्भ करेगी ।

---------------

(दीपककुमार)
मुख्य
जनसम्पर्कअधिकारी






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search