For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04051 ANVT JAT SPL

Train Schedule & Fare
04051-ANVT JAT SPECIA
Anand vihar trm to Jammu tawi | Distance-633Kms | Travel Time 13:20Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,WED,THU,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1150XXX300XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSource21:2501
2GZBGHAZIABAD21:5621:582:00131
3MTCMEERUT CITY22:3922:412:00601
4MOZMUZAFFARNAGAR23:2823:302:001161
5SRESAHARANPUR00:4000:5010:001742
6UMBAMBALA CANT JN02:3502:405:002552
7LDHLUDHIANA JN05:5506:0510:003692
8JRCJALANDHAR CANT07:0007:033:004212
9PTKCPATHANKOT CANTT08:3508:405:005342
10JATJAMMU TAWI10:45Destination6332
Popular Station Combinations
10 results in 0.24 seconds

RECENT NEWS

1
02-09-2021
04051/04052 नई दिल्ली-दोराई-नई दिल्ली शताब्दी के टर्मिनल में परिवर्तन दिनांक 05.09.2021 यह रेलगाड़ी अजमेर से/तक चलेगी

सर्व संबंधित को सूचित किया जाता है कि दिनांक 05.09.2021 से रेलगाड़ी संख्या 04051/04052 नई दिल्ली-दोराई-नई दिल्ली शताब्दी एक्सप्रेस स्पेशल का टर्मिनल परिवर्तित कर अजमेर किया जायेगा ।

दिनांक 05.09.2021से यात्रा प्रारम्भ करने वाली 04051 नई दिल्ली-दोराई शताब्दी स्पेशल दोपहर 12.55 बजे अजमेर आगमन के पश्चात अपनी यात्रा अजमेर पर समाप्त करेगी । वापसी दिशा में दिनांक 05.09.2021 से 04052 अजमेर-नई दिल्ली शताब्दी स्पेशल अपनी यात्रा अजमेर से सांय 03.55 बजे प्रारम्भ करेगी ।

---------------

(दीपककुमार)
मुख्य
जनसम्पर्कअधिकारी





2
81704-03-2020
Gorakhpur
Run of Hoki special train No. 04051/04052 ANVT-Kamakhya exp.



(Pankaj Kumar Singh)
CPRO





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search