For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22431 ALD UHP EXP

Train Schedule & Fare
22431-ALD UHP EXP
Allahabad jn to Udhampur | Distance-1265Kms | Travel Time 22:35Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- TUE,,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18301270XX490XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ALDALLAHABAD JNSourcee14:5501
2FTPFATEHPUR16:1516:172:001171
3CNBKANPUR CENTRAL17:3517:405:001951
4ETWETAWAH19:1519:205:003331
5TDLTUNDLA JN20:3020:355:004251
6ALJNALIGARH JN21:3521:405:005031
7KRJKHURJA JN22:3022:355:005461
8BSCBULANDSHAHR23:0523:105:005691
9HPUHAPUR00:0500:105:006102
10MTCMEERUT CITY00:5501:2025:006392
11MOZMUZAFFARNAGAR01:5701:592:006942
12SRESAHARANPUR03:5704:058:007522
13UMBAMBALA CANT JN05:1505:205:008332
14LDHLUDHIANA JN06:5507:016:009472
15JRCJALANDHAR CANT07:5007:555:009992
16PTKCPATHANKOT CANTT09:4009:455:0011122
17JATJAMMU TAWI11:5012:0515:0012112
18UHPUDHAMPUR13:30Destination12652
Popular Station Combinations
18 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
11-01-2022
Keeping in view the objective of seat availability and comfortable travel to the passengers, it has been decided to temporarily add additional coaches in the following trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:30.12.2021

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए निम्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

14116/14115

प्रयागराज-डॉ.अम्बेडकर नगर -प्रयागराजएक्सप्रेस (प्रतिदिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 01.01.2022 से31.01.2022

डॉ.अम्बेडकर नगर से- 02.01.2022 से01.02.2022

 

2.

22431/22432

प्रयागराज-उधमपुर -प्रयागराजएक्सप्रेस (सप्ताह में 02 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 01.01.2022 से29.01.2022

उधमपुर से- 02.01.2022 से30.01.2022

 

3.

12275/12276

प्रयागराज-नई दिल्ली-प्रयागराजहमसफ़र एक्सप्रेस (सप्ताह में 04 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 02.01.2022 से30.01.2022

नई दिल्ली से- 03.01.2022 से31.01.2022

4.

22437/22438

प्रयागराज-आनंद विहार (ट.)- प्रयागराजहमसफ़र एक्सप्रेस (सप्ताह में 03 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 03.01.2022 से31.01.2022

आनंद विहार (ट.) से-04.01.2022 से01.02.2022

5.

04151/04152 कानपुर सेन्ट्रल-लोकमान्य तिलक (ट.)- कानपुर सेन्ट्रल विशेष साप्ताहिक

 

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

कानपुर सेन्ट्रल से –07.01.2022 से28.01.2022

लोकमान्य तिलक (ट.) से-08.01.2022 से29.01.2022





2
03-03-2020
Time of the train is changing due to speeding up of train no. 22431/22432 Allahabad-Udhampur-Allahabad Express (two days a week) .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 19.02.2020

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्मानित यात्रियों की सुविधा हेतु उत्तर मध्य रेलवे मे गाड़ी सं. 22431/22432इलाहाबाद-उधमपुर-इलाहाबाद एक्सप्रेस (सप्ताह में दो दिन) की स्पीड 110 से बढाकर 130 कर दी गई है, जिससे गाड़ी के समय मे परिवर्तन हो रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं.22431 इलाहाबाद-उधमपुर एक्सप्रेस दिनांक 22.02.2020 से इलाहाबाद से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी सं.22432 उधमपुर- इलाहाबाद एक्सप्रेस दिनांक 24.06.2020 से उधमपुर से प्रभावी

वर्तमान

संशोधित

वर्तमान

संशोधित

पब्लिक टाइम टेबल

पब्लिक टाइम टेबल

पब्लिक टाइम टेबल्

पब्लिक टाइम टेबल

प्रस्थान 1455

प्रस्थान 1620

इलाहाबाद

आगमन 1510

आगमन 1310

1615 1617

1730 1732

फतेह्पुर

1315 1317

1125 1127

1735 1740

1840 1845

कानपुर सेन्ट्रल

1210 1215

1030 1035

1915 1920

1958 2000

इटावा

1005 1010

0905 0907

2030 2035

2110 2112

टूंडला

0858 0900

0808 0810

2135 2140

2200 2202

अलीगढ

0725 0730

0721 0723

2230 2235

2230 2235

खुर्जा

0650 0655

0650 0655

खुर्जा एवँ उधमपुर के मध्य दोनो दिशाओं की गाड़ियो के समय मे कोई परिवर्तन नही होगा

आगमन 1345

आगमन 1345

आगमन 1345

आगमन 1345

उधमपुर

प्रस्थान 1605

प्रस्थान 1605

प्रस्थान 1605

प्रस्थान 1605






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search