For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18206 NTV DURG EXP

Train Schedule & Fare
18206-NTV DURG EXP
Nautanwa to Durg | Distance-1149Kms | Travel Time 29:10Hrs | Avg Speed 39Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X16751155XX430XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NTVNAUTANWASource08:0001
2ANDNANAND NAGAR09:0009:055:00401
3GKPGORAKHPUR JN10:3011:0535:00821
4BSTBASTI12:0712:103:001461
5MURMANKAPUR JN13:0013:1010:002071
6KEAKATRA (UP)14:0014:055:002371
7AYAYODHYA14:4014:422:002461
8FDFAIZABAD JN15:0215:1210:002531
9SLNSULTANPUR16:4016:5010:003111
10PBHPARTAPGARH JN17:5518:005:003511
11ALDALLAHABAD JN20:0520:3025:004101
12MKPMANIKPUR JN22:4822:502:005101
13STASATNA23:5500:0550:005881
14KTEKATNI02:2002:4020:006862
15UMRUMARIA04:0404:062:007462
16SDLSHAHDOL05:3005:355:008132
17AALAMLAI06:0306:052:008412
18APRANUPPUR JN06:3006:355:008542
19PNDPENDRA ROAD07:3507:405:009042
20USLUSLAPUR10:0010:1010:009972
21BYTBHATAPARA10:5610:582:0010482
22RRAIPUR JN12:0512:1510:0011122
23BPHBBHILAI PWR HS12:4112:432:0011402
24DURGDURG13:10Destination11492
Popular Station Combinations
24 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit