For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18205 DURG NTV EXP

Train Schedule & Fare
18205-DURG NTV EXP
Durg to Nautanwa | Distance-1149Kms | Travel Time 26:55Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X16751155XX430XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DURGDURGSource19:4001
2BPHBBHILAI PWR HS19:5119:532:00101
3RRAIPUR JN20:2020:3010:00371
4BYTBHATAPARA21:2521:272:001011
5USLUSLAPUR22:3022:4010:001531
6PNDPENDRA ROAD00:0700:092:002462
7APRANUPPUR JN00:5000:555:002962
8AALAMLAI01:0801:102:003082
9SDLSHAHDOL01:3501:405:003372
10UMRUMARIA02:4802:502:004042
11KTEKATNI04:3504:5015:004632
12STASATNA06:0506:1510:005622
13MKPMANIKPUR JN08:2008:255:006392
14ALDALLAHABAD JN10:3010:5525:007392
15PBHPARTAPGARH JN12:0512:105:007982
16SLNSULTANPUR13:1513:205:008382
17FDFAIZABAD JN15:1515:2510:008962
18AYAYODHYA16:0516:072:009042
19KEAKATRA (UP)16:2016:255:009122
20MURMANKAPUR JN17:0517:105:009422
21BSTBASTI18:2018:233:0010032
22GKPGORAKHPUR JN19:4520:1025:0010682
23ANDNANAND NAGAR21:2521:305:0011092
24NTVNAUTANWA22:35Destination11492
Popular Station Combinations
24 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Additional stoppage of trains at maihar.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:25.09.2019

नवरात्रि मेले के अवसर पर मैहर स्टेशन परट्रेनों का अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा शरद नवरात्रि मेले के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक29.09.2019 से13.10.2019 तक मैहर स्टेशन पर निम्न गाड़ियों को 02मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

डाउन गाडियाँ-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

पब्लिक टाइम टेबल

ठहराव की तिथि

1.

11045

कोल्हापुर

धनबाद

19.20/19.22

03.10.19 से 10.10.19 तक

2.

11055

लोकमान्य तिलक (ट.)

गोरखपुर

04.00/04.02

29.09.19 से 11.10.19 तक

3.

11059

लोकमान्य तिलक (ट.)

छपरा

04.00/04.02

28.09.19 से 12.10.19 तक

4.

11067

लोकमान्य तिलक (ट.)

फ़ैज़ाबाद

23.05/23.07

02.10.19 से 12.10.19 तक

5.

12167

लोकमान्य तिलक (ट.)

मंडुआडीह

18.50/18.52

29.09.19 से 13.10.19 तक

6.

12669

चेन्नई

छपरा

23.05/23.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

7.

12791

सिकंदरबाद

दानापुर

06.15/06.17

28.09.19 से 12.10.19 तक

8.

15268

लोकमान्य तिलक (ट.)

रक्सौल

11.05/11.07

01.10.19 से 08.10.19 तक

9.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)

राँची

11.05/11.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

10

22971

बांद्रा (ट.)

पटना

14.45/14.47

30.09.19 से 07.10.19 तक

11.

2

27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit