For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18205 DURG NTV EXP

Train Schedule & Fare
18205-DURG NTV EXP
Durg to Nautanwa | Distance-1149Kms | Travel Time 26:55Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X16751155XX430XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DURGDURGSource19:4001
2BPHBBHILAI PWR HS19:5119:532:00101
3RRAIPUR JN20:2020:3010:00371
4BYTBHATAPARA21:2521:272:001011
5USLUSLAPUR22:3022:4010:001531
6PNDPENDRA ROAD00:0700:092:002462
7APRANUPPUR JN00:5000:555:002962
8AALAMLAI01:0801:102:003082
9SDLSHAHDOL01:3501:405:003372
10UMRUMARIA02:4802:502:004042
11KTEKATNI04:3504:5015:004632
12STASATNA06:0506:1510:005622
13MKPMANIKPUR JN08:2008:255:006392
14ALDALLAHABAD JN10:3010:5525:007392
15PBHPARTAPGARH JN12:0512:105:007982
16SLNSULTANPUR13:1513:205:008382
17FDFAIZABAD JN15:1515:2510:008962
18AYAYODHYA16:0516:072:009042
19KEAKATRA (UP)16:2016:255:009122
20MURMANKAPUR JN17:0517:105:009422
21BSTBASTI18:2018:233:0010032
22GKPGORAKHPUR JN19:4520:1025:0010682
23ANDNANAND NAGAR21:2521:305:0011092
24NTVNAUTANWA22:35Destination11492
Popular Station Combinations
24 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
23-09-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

रेल प्रशासन द्वारा लखनऊ मंडल के लखनऊ-रायबरेली-प्रतापगढ़-वाराणसी खंड के प्रतापगढ़ यार्ड की री मॉडलिंग हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

क्र.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी नाम

गाड़ियों का प्रभाव

प्रारम्भिक स्‍टेशन से दिनांक

फेरे

निरस्त मेल एक्सप्रेस गाड़िया

1

14123

प्रतापगढ़ -कानपुर सेंट्रल इंटरसिटी

निरस्त

दिनांक 23/09/2022 से 03/10/2022 तक

11

2

14124

कानपुर सेंट्रल - प्रतापगढ़ इंटरसिटी

निरस्त

दिनांक तत्काल प्रभाव से 02/10/2022 तक

11

यात्री गाड़ियों का निरस्तीकरण

1

01823

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -लखनऊएक्सप्रेस विशेष

निरस्त

तत्काल प्रभाव से 03/10/2022 तक

12

2

01824

लखनऊ - वीरांगना लक्ष्मीबाई एक्सप्रेस विशेष

निरस्त

तत्काल प्रभाव से 03/10/2022 तक

12

3

05379

लखनऊ -कासगंज एक्सप्रेस विशेष

निरस्त

दिनांक 23/09/2022 से 04/10/2022 तक

12

 

4

05380

कासगंज लखनऊ एक्सप्रेस विशेष

निरस्त

तत्काल प्रभाव से 03/10/2022 तक

12

 

गाड़ियों का परिवर्तित मार्ग

 

1

22683

यशवंतपुर -लखनऊएक्सप्रेस

परिवर्तित मार्ग फाफामऊ -ऊंचाहार-राए बरेली के रास्ते

दिनांक 26-09-2022

1

 

2

18205

दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस

परिवर्तित मार्ग प्रयागराज छिवकी- ब्लाक हट के , वाराणसी, वाराणसी सिटी , नोतंवा रास्ते

दिनांक 22/09/2022 एवं 29/09/2022

2

 

3

12875

पुरी -आनंद विहार ट

परिवर्तित मार्ग वाराणसी -जाफराबाद -सुल्तानपुर लखनऊ के रास्ते

दिनांक 23/09/2022, 25/09/2022, 27/09/2022, 30/09/2022, 02/10/2022

5

 

4

22184

अयोध्या कैंट-लोकमान्य तिलक ट साकेत एक्सप्रेस

परिवर्तित मार्ग अयोध्या कैंट-शाहगंज 2

15-09-2022
निम्न गाडियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर मंडल में हो रहे दोहरीकरण के कार्य हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाडियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

22168

हज़रत निजामुद्दीन-सिंगरौली

साप्ताहिक

19.09.2022 से 03.10.2022

2

18203

दुर्ग-कानपूर सेन्ट्रल

सप्ताह में 02 दिन

18.09.2022 से 02.10.2022

3

18204

कानपूर सेन्ट्रल-दुर्ग

सप्ताह में 02 दिन

19.09.2022 से 28.09.2022

4

18205

दुर्ग-नौतनवा

साप्ताहिक

22.09.2022 से 29.09.2022

5

18206

नौतनवा -दुर्ग

साप्ताहिक

17.09.2022 से 01.10.2022

6

18201

दुर्ग-नौतनवा

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

7

18202

नौतनवा -दुर्ग

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 02.10.2022

8

12535

लखनऊ-रायपुर

सप्ताह में 02 दिन

19.09.2022 से 03.10.2022

9

12536

रायपुर-लखनऊ

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

10

22867

दुर्ग-हज़रत निजामुद्दीन

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

11

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit