For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18202 NTV DURG EXP

Train Schedule & Fare
18202-NTV DURG EXP
Nautanwa to Durg | Distance-1204Kms | Travel Time 27:00Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- SUN,,,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NTVNAUTANWASource11:2001
2ANDNANAND NAGAR12:1012:155:00401
3GKPGORAKHPUR JN13:2513:4015:00821
4DEOSDEORIA SADAR14:2314:252:001311
5BTTBHATNI JN14:5014:555:001521
6BLTRBELTHARA ROAD15:3115:332:001851
7MAUMAU JN16:2016:255:002201
8DLRDULLAHAPUR16:4216:442:002411
9BSBVARANASI JN18:3018:5525:003131
10CARCHUNAR20:0220:042:003611
11MZPMIRZAPUR20:3020:355:003921
12BDLVINDHYACHAL20:4820:502:004001
13ACOIALLAHABAD CHHEOKI21:5522:005:004731
14MKPMANIKPUR JN00:3000:355:005652
15STASATNA02:2002:3010:006432
16KTEKATNI04:2004:4020:007412
17UMRUMARIA05:5806:002:008012
18BRSBIRSINGHPUR06:2406:262:008302
19SDLSHAHDOL07:1507:205:008682
20APRANUPPUR JN08:1008:155:009092
21PNDPENDRA ROAD09:0009:055:009592
22USLUSLAPUR11:1511:2510:0010512
23BYTBHATAPARA12:1312:152:0011032
24RRAIPUR JN13:1013:2010:0011672
25DURGDURG14:20Destination12042
Popular Station Combinations
25 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
10-10-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्गपरिवर्तन

 

वाराणसीस्टेशनपरप्लेटफॉर्मसं. 3 तथा 4 परसुधारकार्यकेचलतेट्रैफिकब्लॉकलिएजानेकेकारणरेलगाड़ियोंकानिरस्तीकरणएवंमार्गपरिवर्तन

सर्वसंबंधितकोसूचितकियाजाताहैकिवाराणसीस्टेशनपरप्लेटफार्मसं. 3 कोचौडाकरनेतथा 4 परसुधारकार्यकरनेहेतुदिनांक 01.10.2022 से 14.11.2022 तक 45 दिनोंकाट्रैफिकब्लॉकलियाजाएगापरिणामस्वरूपनिम्नलिखितरेलगाड़ियोंकानिरस्तीकरणएवंमार्गपरिवर्तनकरनेकानिर्णयलियागयाहै, जिसकाविवरणनिम्नवतहै-

 

रेलगाड़ियोंकानिरस्तीकरण-

क्रमसं.

रेलगाड़ीसं./नाम

प्रारंभिकस्टेशनसेनिरस्तीकरणकीतिथि (अवधि)

1.

13346/सिंगरौली-वाराणसीएक्सप्रेस

01/10/2022से 14/11/2022

 

13344/शक्तिनगर-वाराणसीएक्सप्रेस

01/10/2022से 14/11/2022

2.

13345/वाराणसी-सिंगरौलीएक्सप्रेस

01/10/2022से 14/11/2022

 

13343/वाराणसी-शक्तिनगरएक्सप्रेस

01/10/2022से 14/11/2022

 

रेलगाड़ियोंकामार्गपरिवर्तन-

क्रमसं.

रेलगाड़ीसं./नाम

परिवर्तितमार्गवाया

अवधि

1.

12670/छपरा-चेन्नईएक्सप्रेस

वाराणसी-बनारस -माधोसिंह-प्रयागराज

अक्टूबर, 2022:- 3,5,10,12,17,19,24,26,31

नवंबर, 2022:- 2,7,9

2.

12669/चेन्नई-छपराएक्सप्रेस

प्रयागराज-माधोसिंह-बनारस -वाराणसी

अक्टूबर, 2022:- 1,3,8,10,15,17,22,24,29,31

नवंबर, 2022:- 5,7,12

 

3.

12165/लोकमान्यतिलकटर्मिनस-गोरखपुरएक्सप्रेस

प्रयागराज-माधोसिंह-बनारस-वाराणसी

अक्टूबर, 2022:- 3,6,7,10,13,14,17,20,21,24,27,28,31

नवंबर, 2022:- 3,4,7,10,11

4.

12166/ गोरखपुर- लोकमान्यतिलकटर्मिनस

वाराणसी-बनारस -माधोसिंह-प्रयागराज

अक्टूबर, 2022:- 1,4,7,8,11,14,15,18,21,22,25,28,29

नवंबर, 2022:- 1,4,5,8,11,12

5.

19489/अहमदाबाद-गोरखपुरएक्सप्रेस

वाराणसी-जफराबाद-जौनपुर-औंरिहार

अक्टूबर, 2022:-1,2,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,30

नवंबर, 2022:- 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13

6.

19490/ गोरखपुरअहमदाबादएक्सप्रेस

औंरिहार-जौनपुर- जफराबाद-वाराणसी

अक्टूबर, 2022:- 1,2,3,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,17,19,20, 21,22,23,24,26,27,28,29,30,31

नवंबर, 2022:- 2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13

7.

19091/बांद्राटर्मिनस-गोरखपुरएक्सप्रेस

वाराणसी-जफराबाद-जौनपुर-औंरिहार

अक्टूबर, 2022:- 3,10,17,24,31

नवंबर, 2022:- 07

8.

19092/गोरखपुर-बांद्राटर्मिनसएक्सप्रेस

औंरिहार-जौनपुर-जफराबाद-वाराणसी

अक्टूबर, 2022:- 4,11,18,25

नवंबर, 2022:- 01,08

9.

11081/लोकमान्यतिलकटर्मिनस-गोरखपुरएक्सप्रेस

वाराणसी-2

15-09-2022
निम्न गाडियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर मंडल में हो रहे दोहरीकरण के कार्य हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाडियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

22168

हज़रत निजामुद्दीन-सिंगरौली

साप्ताहिक

19.09.2022 से 03.10.2022

2

18203

दुर्ग-कानपूर सेन्ट्रल

सप्ताह में 02 दिन

18.09.2022 से 02.10.2022

3

18204

कानपूर सेन्ट्रल-दुर्ग

सप्ताह में 02 दिन

19.09.2022 से 28.09.2022

4

18205

दुर्ग-नौतनवा

साप्ताहिक

22.09.2022 से 29.09.2022

5

18206

नौतनवा -दुर्ग

साप्ताहिक

17.09.2022 से 01.10.2022

6

18201

दुर्ग-नौतनवा

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

7

18202

नौतनवा -दुर्ग

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 02.10.2022

8

12535

लखनऊ-रायपुर

सप्ताह में 02 दिन

19.09.2022 से 03.10.2022

9

12536

रायपुर-लखनऊ

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

10

22867

दुर्ग-हज़रत निजामुद्दीन

सप्ताह में 02 दिन

16.09.2022 से 30.09.2022

11

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit