For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18202 NTV DURG EXP

Train Schedule & Fare
18202-NTV DURG EXP
Nautanwa to Durg | Distance-1204Kms | Travel Time 27:00Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- SUN,,,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NTVNAUTANWASource11:2001
2ANDNANAND NAGAR12:1012:155:00401
3GKPGORAKHPUR JN13:2513:4015:00821
4DEOSDEORIA SADAR14:2314:252:001311
5BTTBHATNI JN14:5014:555:001521
6BLTRBELTHARA ROAD15:3115:332:001851
7MAUMAU JN16:2016:255:002201
8DLRDULLAHAPUR16:4216:442:002411
9BSBVARANASI JN18:3018:5525:003131
10CARCHUNAR20:0220:042:003611
11MZPMIRZAPUR20:3020:355:003921
12BDLVINDHYACHAL20:4820:502:004001
13ACOIALLAHABAD CHHEOKI21:5522:005:004731
14MKPMANIKPUR JN00:3000:355:005652
15STASATNA02:2002:3010:006432
16KTEKATNI04:2004:4020:007412
17UMRUMARIA05:5806:002:008012
18BRSBIRSINGHPUR06:2406:262:008302
19SDLSHAHDOL07:1507:205:008682
20APRANUPPUR JN08:1008:155:009092
21PNDPENDRA ROAD09:0009:055:009592
22USLUSLAPUR11:1511:2510:0010512
23BYTBHATAPARA12:1312:152:0011032
24RRAIPUR JN13:1013:2010:0011672
25DURGDURG14:20Destination12042
Popular Station Combinations
25 results in 0.26 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Additional stoppage of trains at maihar.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:25.09.2019

नवरात्रि मेले के अवसर पर मैहर स्टेशन परट्रेनों का अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा शरद नवरात्रि मेले के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक29.09.2019 से13.10.2019 तक मैहर स्टेशन पर निम्न गाड़ियों को 02मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

डाउन गाडियाँ-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

पब्लिक टाइम टेबल

ठहराव की तिथि

1.

11045

कोल्हापुर

धनबाद

19.20/19.22

03.10.19 से 10.10.19 तक

2.

11055

लोकमान्य तिलक (ट.)

गोरखपुर

04.00/04.02

29.09.19 से 11.10.19 तक

3.

11059

लोकमान्य तिलक (ट.)

छपरा

04.00/04.02

28.09.19 से 12.10.19 तक

4.

11067

लोकमान्य तिलक (ट.)

फ़ैज़ाबाद

23.05/23.07

02.10.19 से 12.10.19 तक

5.

12167

लोकमान्य तिलक (ट.)

मंडुआडीह

18.50/18.52

29.09.19 से 13.10.19 तक

6.

12669

चेन्नई

छपरा

23.05/23.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

7.

12791

सिकंदरबाद

दानापुर

06.15/06.17

28.09.19 से 12.10.19 तक

8.

15268

लोकमान्य तिलक (ट.)

रक्सौल

11.05/11.07

01.10.19 से 08.10.19 तक

9.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)

राँची

11.05/11.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

10

22971

बांद्रा (ट.)

पटना

14.45/14.47

30.09.19 से 07.10.19 तक

11.

2

27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit