For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15706 CHAMPARAN HMSFR

Train Schedule & Fare
15706-CHAMPARAN HMSFR
Delhi to Katihar jn | Distance-1474Kms | Travel Time 29:35Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXX130X25X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DLIDELHISource13:4501
2ALJNALIGARH JN15:2815:291:001261
3CNBKANPUR CENTRAL19:0519:1510:004341
4LKOLUCKNOW NR20:4020:5010:005081
5GDGONDA JN23:2523:4520:006241
6BLPBALRAMPUR00:2700:292:006642
7NUHNAUGARH02:2802:302:007732
8GKPGORAKHPUR JN04:5505:1015:008462
9SBZSISWA BAZAR06:0206:042:009112
10NKENARKATIAGANJ JN07:4607:515:009962
11BTHBETTIAH08:1608:182:0010322
12BMKIBAPUDM MOTIHARI08:5308:563:0010762
13MFPMUZAFFARPUR JN11:0511:105:0011552
14SPJSAMASTIPUR JN12:1512:205:0012072
15KGGKHAGARIA JN13:4513:472:0012922
16SHCSAHARSA JN15:0015:2525:0013462
17DMHDAURAM MADHPURA15:4115:432:0013682
18BNKIBANMANKHI JN16:4616:482:0014092
19PRNAPURNIA JN18:1518:205:0014462
20KIRKATIHAR JN19:20Destination14742
Popular Station Combinations
20 results in 0.34 seconds

RECENT NEWS

1
11-11-2019
Full cancellation, reduction in frequency, partial cancellation and diversion of Mail/Express trains during foggy season 2019-20

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 08.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत दिनांक 16.12.2019 से 31.01.2020 तक मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

(1)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि से-तक

1

11106 झाँसी-कोलकाता प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

साप्ताहिक

20.12.19 से 31.01.20 तक

2

11105 कोलकाता- झाँसी प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

22.12.19 से 02.02.20 तक

3

12179 लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

4

12180 आगरा फोर्ट-लखनऊ जं. इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

5

22441 चित्रकूट धामकानपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

6

22442 कानपुर-चित्रकूट धाम इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

7

13345/23345 वाराणसी-सिंगरौली/शक्तिनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

8

13346/23346 सिंगरौली/शक्तिनगर- वाराणसी इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

9

12873 हटिया-आनंद विहार झारखंड एक्सप्रेस

सप्ताह में तीन दिन

16.12.19 से 30.01.20 तक

10

12874 आनंद विहार- हटिया झारखंड एक्सप्रेस

17.12.19 से 31.01.20 तक

11

22857 संतरागाची-आनंद विहार एक्सप्रेस

साप्ताहिक

16.12.19 से 27.01.20 तक

12

22858 आनंद विहार- संतरागाची सुपरफास्ट एक्सप्रेस

17.12.19 से 28.01.20 तक

13

14221 फ़ैज़ाबाद-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

14

14222 कानपुर अनवरगंज-फ़ैज़ाबाद एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

15

14218 चंडीगढ़-प्रयाग घाट ऊंचाहार एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

16

14217 प्रयाग घाट- चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

17

14006 आनंद विहार-सीतामढ़ी लिच्छ्वी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

18

14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार लिच्छ्वी एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

(2)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियोंकी आवृति मे कमी-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि

1

11124 ग्वालियर-बरौनी मेल

दैनिक

सोमवार एवं गुरुवार

दिसम्बर 19- 16,19,23,26,30

जनवरी 20-02,06,09,13,16,20,23,27,30

2

11123बरौनी-ग्वालियर मेल

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसम्बर 19- 17,20,24,27,31

जनवरी 20-03,07,10,14,17,21,24,28,31

2
19-09-2019
Cancellation of Trains



 

Due to operational reasons , the 15705 Katihar- DelhiChamparan HumsafarExpress train, Journey Commencing on 19.09.2019 has been cancelled . Consequently, the 15706 Delhi- KatiharChamparan HumsafarExpress train, Journey Commencing on 20.09.2019 will also remain cancelled .

 

…………….






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit