For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15706 CHAMPARAN HMSFR

Train Schedule & Fare
15706-CHAMPARAN HMSFR
Delhi to Katihar jn | Distance-1474Kms | Travel Time 29:35Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXX130X25X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DLIDELHISource13:4501
2ALJNALIGARH JN15:2815:291:001261
3CNBKANPUR CENTRAL19:0519:1510:004341
4LKOLUCKNOW NR20:4020:5010:005081
5GDGONDA JN23:2523:4520:006241
6BLPBALRAMPUR00:2700:292:006642
7NUHNAUGARH02:2802:302:007732
8GKPGORAKHPUR JN04:5505:1015:008462
9SBZSISWA BAZAR06:0206:042:009112
10NKENARKATIAGANJ JN07:4607:515:009962
11BTHBETTIAH08:1608:182:0010322
12BMKIBAPUDM MOTIHARI08:5308:563:0010762
13MFPMUZAFFARPUR JN11:0511:105:0011552
14SPJSAMASTIPUR JN12:1512:205:0012072
15KGGKHAGARIA JN13:4513:472:0012922
16SHCSAHARSA JN15:0015:2525:0013462
17DMHDAURAM MADHPURA15:4115:432:0013682
18BNKIBANMANKHI JN16:4616:482:0014092
19PRNAPURNIA JN18:1518:205:0014462
20KIRKATIHAR JN19:20Destination14742
Popular Station Combinations
20 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
19-06-2019
Cancellation, partial cancellation, route diversion, and rescheduling of various trains for the construction of ballast track at platform No. 2of Bareli Station of Moradabad division and repair of washable apron on platform no .1 of Lucknow station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

              पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि मुरादाबाद मण्डल के बरेली स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं. 2 पर बैलेस्ट ट्रैक के निर्माण तथा लखनऊ स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं.1 पर वाशेबल ऐप्रन के मरम्मत हेतु विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण,आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन,तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54352/51

बरेली-अलीगढ़-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54462/61

बरेली-बांदीकुई

बरेली-चंदौसी-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

रीशेड्यूलिंग -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

निश्चित प्रस्थान समय

संशोधित प्रस्थान समय

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54354

बरेली-अलीगढ़

9.10

10.00

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

2. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

रीमार्क

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

12419 एक्सप्रेस

लखनऊ-नई दिल्ली

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

2.

12420 एक्सप्रेस

नई दिल्ली-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

3.

51813 पैसेंजर

झाँसी-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

4.

51814 पैसेंजर

लखनऊ-झाँसी

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

5.

64208 मेमू

कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

6.

64209 मेमू

लखनऊ-कानपुर सेंट्रल

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

7.

64235 मेमू

बाराबंकी- कानपुर सेंट्रल

निरस्त

2

01-04-2019
Cancellation of train .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 29.03.2019

सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि परिचलनिक कारणों से निम्‍नलिखित रेलगाडि़यों को उनके सम्‍मुख उल्लिखित तिथियों को निरस्‍त किया जा रहा है :-

गाड़ी सं.

स्‍टेशनों के मध्‍य

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा आरम्‍भ करने की तिथि

गाड़ी सं.

स्‍टेशनों के मध्‍य

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा आरम्‍भ करने की तिथि

15705 चम्‍पारण हमसफर एक्‍सप्रेस

कटिहार-दिल्‍ली

04.04.19

15706 चम्‍पारण हमसफर एक्‍सप्रेस

दिल्‍ली-कटिहार

05.04.19

15483 सिक्किम महानंदा एक्‍सप्रेस

अलीपुर द्वार-दिल्‍ली

02.04.19, 04.04.19, 06.04.19, 07.04.19, 09.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19,

15484 सिक्किम महानंदा एक्‍सप्रेस

दिल्‍ली- अलीपुर द्वार

04.04.19, 06.04.19, 08.04.19, 09.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 15.04.19, 16.04.19,






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit