For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14116 HW ALD EXP

Train Schedule & Fare
14116-HW ALD EXP
Haridwar jn to Prayag ghat | Distance-726Kms | Travel Time 15:20Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,,WED,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1265875XX325XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHARIDWAR JNSource16:2501
2LRJLAKSAR JN16:5717:025:00281
3NBDNAJIBABAD JN17:4217:453:00691
4MBMORADABAD19:4219:508:001671
5RMURAMPUR20:2020:222:001951
6BEBAREILLY21:2521:305:002581
7SPNSHAHJEHANPUR22:3222:353:003281
8HRIHARDOI23:2423:273:003911
9LKOLUCKNOW NR01:1501:2510:004932
10RBLRAE BARELI JN02:4002:455:005712
11GNGGAURIGANJ03:3203:342:006172
12AMEAMETHI03:4703:492:006312
13PBHPARTAPGARH JN04:2304:285:006662
14PRGPRAYAG07:1307:2613:007182
15PYGPRAYAG GHAT07:45Destination7262
Popular Station Combinations
15 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
11-01-2022
Keeping in view the objective of seat availability and comfortable travel to the passengers, it has been decided to temporarily add additional coaches in the following trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:30.12.2021

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए निम्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

14116/14115

प्रयागराज-डॉ.अम्बेडकर नगर -प्रयागराजएक्सप्रेस (प्रतिदिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 01.01.2022 से31.01.2022

डॉ.अम्बेडकर नगर से- 02.01.2022 से01.02.2022

 

2.

22431/22432

प्रयागराज-उधमपुर -प्रयागराजएक्सप्रेस (सप्ताह में 02 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 01.01.2022 से29.01.2022

उधमपुर से- 02.01.2022 से30.01.2022

 

3.

12275/12276

प्रयागराज-नई दिल्ली-प्रयागराजहमसफ़र एक्सप्रेस (सप्ताह में 04 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 02.01.2022 से30.01.2022

नई दिल्ली से- 03.01.2022 से31.01.2022

4.

22437/22438

प्रयागराज-आनंद विहार (ट.)- प्रयागराजहमसफ़र एक्सप्रेस (सप्ताह में 03 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 03.01.2022 से31.01.2022

आनंद विहार (ट.) से-04.01.2022 से01.02.2022

5.

04151/04152 कानपुर सेन्ट्रल-लोकमान्य तिलक (ट.)- कानपुर सेन्ट्रल विशेष साप्ताहिक

 

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

कानपुर सेन्ट्रल से –07.01.2022 से28.01.2022

लोकमान्य तिलक (ट.) से-08.01.2022 से29.01.2022





2
23-12-2021
Due to non-interlocking work being done at Naini station for the work of third line between Naini-Prayagraj Chheoki, it was decided to cancel, divert, regulate and rescheduling the following trains

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:18.12.2021

रेल प्रशासन द्वारा नैनी-प्रयागराज छिवकी के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु नैनी स्टेशन पर हो रहे नॉनइंटरलॉकिंगकार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्गपरिवर्तन, रेग्युलेशन तथा रीशेड्यूलिंगकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

 

1.निरस्‍तीकरण

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से - स्‍टेशन तक

प्रकार

आवृत्ति

प्रारम्भिक स्‍टेशनसे प्रभावी निरस्तीकरणकी तिथि

1

04193

पं. दीन दयाल उपाध्‍याय-प्रयागराज

मेमू

प्रतिदिन

01.01.22 से 10.01.22

2

04194

प्रयागराज-पं. दीन दयाल उपाध्‍याय

मेमू

प्रतिदिन

01.01.22 से 10.01.22

3

14111

झांसी-प्रयागराज

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

09.01.22 से 10.01.22

4

14112

प्रयागराज-झांसी

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

09.01.22 से 10.01.22

5

11118

प्रयागराज छिवकी-इटारसी

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

02.01.22 से 11.01.22

6

11117

इटारसी-प्रयागराज छिवकी

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

01.01.22 से 10.01.22

7

12396

अजमेर-राजेन्‍द्र नगर बिहार

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

07.01.22

8

12395

राजेन्‍द्र नगर बिहार-अजमेर

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

05.01.22

9

22806

आनन्‍द विहार (ट.)-भुवनेश्‍वर

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

03.01.22, 10.01.22

10

22805

भुवनेश्‍वर-आनन्‍द विहार (ट.)

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

01.01.22, 08.01.22

11

09447

अहमदाबाद-पटना

क्‍लोन

साप्‍ताहिक

05.01.22

12

09448

पटना-अहमदाबाद

क्‍लोन

साप्‍ताहिक

07.01.22

13

09065

सूरत-छपरा

क्‍लोन

साप्‍ताहिक

03.01.22

14



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit