For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12562 SWATANTRTA S EX

Train Schedule & Fare
12562-SWATANTRTA S EXP
New delhi to Jaynagar | Distance-1234Kms | Travel Time 22:45Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
309018101255XX480XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISourcee20:4001
2ALJNALIGARH JN22:3222:342:001321
3CNBKANPUR CENTRAL02:4002:455:004402
4ALDALLAHABAD JN05:3005:4010:006342
5GYNGYANPUR ROAD06:5807:002:006982
6BHLPBHULANPUR08:0008:011:007522
7BSBVARANASI JN08:2508:3510:007582
8ARJAUNRIHAR JN09:1309:152:007932
9GCTGHAZIPUR CITY09:4809:535:008332
10YFPYUSUFPUR10:1010:122:008532
11BUIBALLIA11:0511:105:008992
12SIPSURAIMANPUR11:4311:452:009352
13CPRCHHAPRA12:4513:0015:009642
14SEESONPUR JN14:0014:022:0010172
15HJPHAJIPUR JN14:0514:105:0010232
16MFPMUZAFFARPUR JN15:2515:305:0010772
17SPJSAMASTIPUR JN16:3517:0025:0011282
18DBGDARBHANGA JN17:5017:555:0011662
19SKISAKRI JN18:1818:202:0011852
20MBIMADHUBANI18:3318:363:0012022
21JYGJAYNAGAR19:25Destination12342
Popular Station Combinations
21 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
24-07-2022
गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है किबनारस-मधोसिंह-प्रयागराज रामबाग खंड के हंडिया खास-सैदाबाद- रामनाथपुर  स्टेशन के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

 (1)  गाड़ी सं. 22436/22435 नई दिल्ली -वाराणसी एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.07.2022, 26.07.2022, 27.07.2022, 29.07.2022 एवं 30.07.2022 को अपने निश्चित मार्ग प्रयागराज-ज्ञानपुर रोड-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी |

(2)   गाड़ी सं. 12562 नई दिल्ली –जयनगर एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.07.2022 से 30.07.2022 को अपने निश्चित मार्ग प्रयागराज- ज्ञानपुर रोड-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी|

(3)  गाड़ी सं. 22132 बनारस-पुणे एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 27.07.22 को अपने निश्चित मार्ग बनारस - ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया लोहता-जंघई -प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |

(4)  गाड़ी सं. 12792 दानापुर-सिकंदराबाद एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी-ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |

(5)  गाड़ी सं.15268 लोकमान्य तिलक (ट.)-रक्सौल एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी-ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी |


(6)  गाड़ी सं. 01052 मऊ-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी- ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |





2
01-04-2022
Partial cancellation / origination and diversion of trains due to non-interlocking work being done for doubling work in Aundihar-Ballia section

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि औंड़िहार-बलिया खंड में हो रहे दोहरीकरण कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

      1. गाड़ी सं.04056 आनंद विहार (ट.)-बलिया विशेष एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.03.22 को गाजीपुर सिटी तक ही जाएगी

2. गाड़ी सं.04055 बलिया-आनंद विहार (ट.)विशेष एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 31.03.22 को गाजीपुर सिटी से ही चलेगी

     

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन

1.  गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.03.22, 29.03.22, 30.03.22 एवं 02.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफना के रास्ते चलेगी

2. गाड़ी सं.09065 सूरत-छपरा विशेष एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.03.22को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफनाके रास्ते चलेगी

3. गाड़ी सं.09066 छपरा -सूरत विशेष एक्सप्रेसप्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.03.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग छपरा-भटनी-औंड़िहारके रास्ते चलेगी

4. गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.03.22 एवं 02.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ- फेफना के रास्ते चलेगी

5. गाड़ी सं.11033 पुणे-दरभंगा एक्सप्रेसप्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.03.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ -फेफना के रास्ते चलेगी

6. गाड़ी सं.11034 दरभंगा-पुणे एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्गफेफना-मऊ-औंड़िहार के रास्ते चलेगी

7. गाड़ी सं.19305 डॉ.अम्बेडकर नगर-कमाख्या एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 31.03.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफनाके रास्ते चलेगी

8. गाड़ी सं.15159 छपरा-दुर्ग एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग फेफना-मऊ-औंड़िहार के रास्ते चलेगी

9. गाड़ी सं.15560 अहमदाबाद -दरभंगा एक्सप्रेसप्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफनाके रास्ते चलेगी

3. नियंत्रण :-

1.   गाड़ी सं.22428 प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 26.03.22 कोवाराणसी मंडल में 60 मिनट के लिए नियंत्रित की जाएगी

2.   गाड़ी सं.11061 प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.03.22 एवं 01.04.22 कोवाराणसी मंडल में 60 मिनट के लिए नियंत्रित की जाएगी






COMMENTS

1
Arjun Luffy- Mon Oct 19 20:08 2015
Its awesome to having this fast train


Add Comment






Submit


Latest Search