For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12561 SWATANTRA S EXP

Train Schedule & Fare
12561-SWATANTRA S EXP
Jaynagar to New delhi | Distance-1234Kms | Travel Time 22:30Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
309018101255XX480XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JYGJAYNAGARSourcee14:0001
2MBIMADHUBANI14:2514:283:00321
3SKISAKRI JN14:4514:472:00491
4DBGDARBHANGA JN15:2015:255:00681
5SPJSAMASTIPUR JN16:2516:5025:001061
6MFPMUZAFFARPUR JN17:4517:505:001581
7HJPHAJIPUR JN18:4518:505:002111
8SEESONPUR JN19:0019:022:002171
9CPRCHHAPRA20:3020:4010:002711
10SIPSURAIMANPUR21:0421:062:002991
11BUIBALLIA21:4121:454:003361
12YFPYUSUFPUR22:2022:211:003821
13GCTGHAZIPUR CITY22:4722:525:004011
14ARJAUNRIHAR JN23:3123:332:004411
15BSBVARANASI JN00:3000:4010:004762
16BHLPBHULANPUR00:5500:561:004822
17GYNGYANPUR ROAD01:3801:402:005362
18ALDALLAHABAD JN03:2503:3510:006002
19CNBKANPUR CENTRAL06:1506:205:007952
20ALJNALIGARH JN10:0210:042:0011032
21GZBGHAZIABAD11:4511:472:0012082
22NDLSNEW DELHI12:30Destination12342
Popular Station Combinations
22 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
03-03-2020
Restoration of cancellation and decrease in frequency of trains in view of fog weather in the past by the railway administration

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 27.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेल प्रशासन द्वारा पूर्व मे कोहरे के मौसम के दृष्टिगत गाड़ियों के निरस्तीकरण तथा आवृत्ति मे की गई कमी को रीस्टोर किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:- 

1.पूर्ण निरस्त गाड़ियों कारीस्टोरेशन-

क्रं. सं.

गाड़ी सं./ नाम

आवृति

पूर्व सूचित निरस्तीकरण की तिथि

रीस्टोरेशन की प्रभावी तिथि

1

12873 हटिया-आनन्द विहार (ट.)

सप्ताह में 03 दिन

02.04.20 तक

02.03.20 से

2

12874 आनन्द विहार (ट.)-हटिया 

03.04.20 तक

03.03.20 से

3

22857 सांत्रागाछी-आनन्द विहार (ट.)

साप्ताहिक

06.04.20  तक

02.03.20 से

4

22858 आनन्द विहार (ट.)- सांत्रागाछी

07.04.20 तक

03.03.20 से

5

14006 आनन्द विहार (ट.)- सीतामढ़ी

प्रतिदिन

31.03.20 तक

01.03.20 से

6

14005 सीतामढ़ी-आनन्द विहार (ट.)

02.04.20 तक

02.03.20 से

7

13483 फरक्का एक्सप्रेस

प्रतिदिन

31.03.20 तक

01.03.20 रीस्टोरेशन के पश्चात

दिनांक 15.03.20 से 01.04.20 तक किउल स्टेशन पर नॉन इंटर्लॉकिंग कार्य के कारण निरस्त

8

13413 फरक्का एक्सप्रेस

9

13484 फरक्का एक्सप्रेस

02.04.20 तक

03.03.20 रीस्टोरेशन के पश्चात

दिनांक 17.03.20 से 03.04.20 तक किउल स्टेशन पर नॉन इंटर्लॉकिंग कार्य के कारण निरस्त

10

13414 फरक्का एक्सप्रेस

11

12987 सियालदह अजमेर सुपरफास्ट

प्रतिदिन

 01.04.20 तक

02.03.2020 से

12

12988 अजमेर सियालदह सुपरफास्ट

31.03.20 तक

01.03.2020 से

2. गाड़ियों की आवृति मे की गई कमी का रीस्टोरेशन-

क्रं. सं.

गाड़ी सं./ नाम

आवृति

प्ररम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

रीस्टोरेशन की प्रभावी तिथि

1

12393  राजेन्द्र नगर-नई दिल्ली  

प्रतिदिन

बुधवार

01.03.20 से

2

12394 नई दिल्ली - राजेन्द्र नगर

गुरुवार

01.03.20 से

3

12561 जयनगर-नई दिल्ली

प्रतिदिन

गुरुवार

01.03.20 से

4

12562 नई दिल्ली जयनगर

शुक्रवार

01.03.20 से

5

12505 कामाख्या-आनन्द विहार( ट.)

प्रतिदिन

बुधवार

01.03.20 से

6

12506 आनन्द विहार (ट.)-कामाख्या

शुक्रवार

01.03.20 से





2
11-11-2019
Full cancellation, reduction in frequency, partial cancellation and diversion of Mail/Express trains during foggy season 2019-20

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 08.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत दिनांक 16.12.2019 से 31.01.2020 तक मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

(1)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि से-तक

1

11106 झाँसी-कोलकाता प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

साप्ताहिक

20.12.19 से 31.01.20 तक

2

11105 कोलकाता- झाँसी प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

22.12.19 से 02.02.20 तक

3

12179 लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

4

12180 आगरा फोर्ट-लखनऊ जं. इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

5

22441 चित्रकूट धामकानपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

6

22442 कानपुर-चित्रकूट धाम इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

7

13345/23345 वाराणसी-सिंगरौली/शक्तिनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

8

13346/23346 सिंगरौली/शक्तिनगर- वाराणसी इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

9

12873 हटिया-आनंद विहार झारखंड एक्सप्रेस

सप्ताह में तीन दिन

16.12.19 से 30.01.20 तक

10

12874 आनंद विहार- हटिया झारखंड एक्सप्रेस

17.12.19 से 31.01.20 तक

11

22857 संतरागाची-आनंद विहार एक्सप्रेस

साप्ताहिक

16.12.19 से 27.01.20 तक

12

22858 आनंद विहार- संतरागाची सुपरफास्ट एक्सप्रेस

17.12.19 से 28.01.20 तक

13

14221 फ़ैज़ाबाद-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

14

14222 कानपुर अनवरगंज-फ़ैज़ाबाद एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

15

14218 चंडीगढ़-प्रयाग घाट ऊंचाहार एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

16

14217 प्रयाग घाट- चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

17

14006 आनंद विहार-सीतामढ़ी लिच्छ्वी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

18

14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार लिच्छ्वी एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

(2)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियोंकी आवृति मे कमी-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि

1

11124 ग्वालियर-बरौनी मेल

दैनिक

सोमवार एवं गुरुवार

दिसम्बर 19- 16,19,23,26,30

जनवरी 20-02,06,09,13,16,20,23,27,30

2

11123बरौनी-ग्वालियर मेल

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसम्बर 19- 17,20,24,27,31

जनवरी 20-03,07,10,14,17,21,24,28,31

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit