For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12403 ALD MTJ EXPRESS

Train Schedule & Fare
12403-ALD JP EXPRESS
Allahabad jn to Jaipur | Distance-780Kms | Travel Time 13:40Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
23101365960XX370XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ALDALLAHABAD JNSourcee23:0001
2FTPFATEHPUR00:2200:242:001172
3CNBKANPUR CENTRAL01:3001:355:001952
4TDLTUNDLA JN04:5004:555:004252
5RKMRAJA KI MANDI05:5005:522:004492
6AGCAGRA CANTT06:1506:2510:004532
7MTJMATHURA JN07:2507:3510:005072
8GDOGOVERDHAN08:0908:112:005322
9DEEGDEEG08:2608:282:005532
10BINRBRIJ NAGAR08:4908:501:005772
11AWRALWAR10:1810:202:006302
12BKIBANDIKUI JN11:0611:082:006902
13DODAUSA11:2711:292:007192
14GADJGANDHINAGAR JPR12:0512:072:007752
15JPJAIPUR12:40Destination7802
Popular Station Combinations
15 results in 0.23 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

2
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2