For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12315 ANNANYA EXPRES

Train Schedule & Fare
12315-ANNANYA EXPRES
Kolkata to Udaipur city | Distance-2136Kms | Travel Time 37:35Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
436525301725XX665XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KOAAKOLKATASourcee13:1001
2BWNBARDDHAMAN JN14:3914:412:00981
3ASNASANSOL JN16:0216:075:002031
4MDPMADHUPUR JN17:0517:072:002841
5JSMEJASIDIH JN17:3517:372:003131
6JAJJHAJHA18:5519:005:003571
7PNBEPATNA JN21:3021:4010:005341
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:4702:0215:007462
9ALDALLAHABAD JN04:0804:1810:008992
10CNBKANPUR CENTRAL06:4506:505:0010932
11TDLTUNDLA JN09:4009:455:0013232
12AFAGRA FORT10:2510:305:0013452
13SWMSAWAI MADHOPUR15:0515:105:0015702
14JPJAIPUR17:3017:4515:0017022
15AIIAJMER JN20:2020:3010:0018362
16NSDNASIRABAD20:5220:542:0018602
17BJNRBIJAINAGAR21:3621:382:0019012
18BHLBHILWARA22:3522:405:0019682
19CORCHITTAURGARH23:5000:2030:0020222
20MVJMAVLI JN01:2601:282:0020943
21RPZRANAPRATAPNAGAR02:1402:162:0021323
22UDZUDAIPUR CITY02:45Destination21363
Popular Station Combinations
22 results in 0.19 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2