For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Train Search








41 Trains from (NZM)H NIZAMUDDIN to (BGZ)BAHADURGARH


Address: Hazrat Nizamuddin Railway Station, Harsha Road, Nizamuddin East, New Delhi, Delhi 110013, India

Station Code: NZM

Station Name: H NIZAMUDDIN

Zone: NR/Northern

Train Frequency Weekly: 893

Station Traffic: High

Address: Bahadurgarh Railway Station, Nai Basti, Main Street, New Delhi, Haryana 124507, India

Station Code: BGZ

Station Name: BAHADURGARH

Zone: NR/Northern

Train Frequency Weekly: 292

Station Traffic: High





Trains
To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameFromDepToArrTimeDaysClassesStatus
54005DLI BNW PASSDLI04:15BGZ05:171:02M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54005 Status
14723KALINDI EXPRESSGZB04:37BGZ06:382:01M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,14723 Status
64003NDLS SNP EMUNDLS05:00KHKN05:340:34M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64003 Status
64913DLI ROHTAK MEMUDLI05:00BGZ06:011:01M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64913 Status
64531DLI PNP MEMUDLI05:45KHKN06:160:31M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64531 Status
12555GORAKDAM EXPRESNDLS06:05BGZ06:530:48M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12555 Status
14625FZR INTERCITYSSB07:04BGZ07:260:22M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,14625 Status
54641DLI FZR PASSDLI07:10BGZ08:141:04M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54641 Status
64465NDLS KKDE MEMUNDLS08:10KHKN08:480:38M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64465 Status
64911NDLS ROK MEMUNDLS09:25BGZ10:271:02M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64911 Status
64915DLI ROK MEMUDLI10:10BGZ11:191:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64915 Status
14323NDLS ROK EXPNDLS10:35BGZ11:451:10M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,14323 Status
54031DLI JIND PASSDLI12:00BGZ13:041:04M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54031 Status
19023FZR JANATA EXPNZM12:19BGZ14:121:53M,TU,W,TH,F,SA,SUSL,2S,GN,19023 Status
64533DLI PNP MEMUDLI12:50KHKN13:260:36M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64533 Status
12481INTERCITY EXPDLI13:10BGZ13:530:43M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,CC,2S,GN,12481 Status
14519KISAN EXPRESSDLI14:50BGZ15:410:51M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,14519 Status
15909ABADH ASSAM EXPGZB15:10BGZ17:001:50M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,15909 Status
54303DLI KLK PASSDLI15:20KHKN15:590:39M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54303 Status
54035DLI JHL PASSDLI15:40BGZ16:451:05M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54035 Status
64451DLI PNP MEMUDLI16:40KHKN17:170:37M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64451 Status
74013DLI KKDE DMUDLI16:45BGZ17:491:04M,TU,W,TH,F,SUUNRESERVED74013 Status
54423DLI BNW PASSDLI17:00BGZ18:061:06M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54423 Status
64471GZB PNP MEMUGZB17:05KHKN18:451:40M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64471 Status
54033DLI NRW PASSDLI17:25BGZ18:331:08M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED54033 Status
64453DLI PNP MEMUDLI17:40KHKN18:160:36M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64453 Status
64469NDLS PNP MEMUNDLS17:50KHKN18:280:38M,TU,W,TH,FUNRESERVED64469 Status
14085HARYANA EXPRESSTKJ18:00BGZ19:171:17M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED14085 Status
64461NZM KKDE MEMUNZM18:10KHKN19:131:03M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64461 Status
64931DLI ROK MEMUDLI18:35BGZ19:461:11M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64931 Status
13007U ABHATOOFAN EXPNZM19:14BGZ21:001:46M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN,13007 Status
64001DLI PNP MEMUDLI19:25KHKN20:010:36M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED64001 Status
74011DLI ROK DMUDLI20:20BGZ21:261:06M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED74011 Status
12137PUNJAB MAILNZM20:58BGZ22:281:30M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12137 Status
16687NAVYUG EXPNZM21:10BGZ00:203:10M2A,3A,SL,GN,16687 Status
16787TEN JAMMU EXPNZM21:10BGZ00:203:10M,F2A,SL,GN,16787 Status
16317HIMSAGAR EXPNZM21:10BGZ00:193:09F3A,SL,GN,16317 Status
16031ANDAMAN EXPRESSNZM22:35BGZ00:191:44W,TH,SU3A,SL,GN,16031 Status
11449JBP SVDK EXPNZM22:35BGZ00:191:44TU2A,3A,SL,GN,11449 Status
19803KOTA SVDK EXPNDLS23:20BGZ00:190:59SA2A,3A,SL,GN,19803 Status
14035DAULADHAR EXPSSB23:31BGZ23:480:17M,W,F1A,2A,3A,SL,GN,14035 Status
Train Type Train Table Info
SuperFast
Click On Function
Headers Sort-
Background Colour Code
Train No Detail Information About Train on new tab
Train Name Route Time Table & Fare of Train 
From & To Detail Information About Station on new tab
Classes Ticket Availibility
Mail/Express
Rajdhani
Shatabdi
Janshatabdi
Garibrath/Yuva
Duronto
Spl Tourism Trains






RECENT NEWS

1
26-05-2022
केन्द्रीय चिकित्सालय में चल रहा UMID कार्ड बनाने का शिविर

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2022           प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:25.05.2022

केन्द्रीय चिकित्सालय में चल रहा UMID कार्ड बनाने का शिविर

सेवानिवृत्त एवं कार्यरत कर्मचारी करवा सकते हैं अपना रजिस्ट्रेशन

उत्तर मध्य रेलवे केन्द्रीय चिकित्सालय, प्रयागराज में रेल कर्मचारियों (सेवानिवृत्त एवं कार्यरत कर्मचारियों) के लिये दिनांक 11.05.2022 से UMID कार्ड बनाने के लिए कैम्प का संचालन केन्द्रीय चिकित्सालय, प्रयागराज में नियमित रूप से किया जा रहा है। अतः सभी सेवानिवृत्त एवं कार्यरत कर्मचारियों से अनुरोध हैं कि समय सुबह 8.30 से शाम 16.30 बजे तक केन्द्रीय चिकित्सालय, प्रयागराज में आकर अपना UMID कार्ड बनाने के लिए रजिस्ट्रेशन कराये ।

वांछित प्रपत्र :

1. कर्मचारी और सभी आश्रितों का फोटो

2. कर्मचारी का हस्ताक्षर

3. कर्मचारी का आधार कार्ड एवं पैन कार्ड

4. कर्मचारी की मेडिकल ID कार्ड, मेडिकल कार्ड न होने पर ऑफिस से प्रमाणित पास-घोषणा पत्र

5. सभी आश्रितों का आधार कार्ड

रिटायर्ड कर्मचारी के उम्मीद कार्ड बनने हेतु आवश्यक प्रपत्र

1. पी पी ओ (नया) की प्रति

2. रिटायर्ड कर्मचारी का हस्ताक्षर

3. लेटेस्ट पेंशन स्लिप (बैंक से जनरेटेड )

4. रिटायर्ड कर्मचारी एवं आश्रितों का आधार कार्ड, पैन कार्ड ,

5. मेडिकल कार्ड

6. रिटायर्ड कर्मचारी एवं आश्रितों का फोटो





2
2022-2326-05-2022
NWR
रेलवे सुरक्षा बल के सराहनीय कार्य-‘‘ऑपरेशन नन्हे फरिस्ते‘‘ के तहत बच्चों को बचाया ऑपरेशन अमानत के तहत यात्रियों के सामान लौटाया



(Capt. Shashi Kiran)
Chief Public Relations Officer





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit