For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19654 AII RTM EXP

Train Schedule & Fare
19654-AII RTM EXP
Ajmer jn to Ratlam jn | Distance-375Kms | Travel Time 7:55Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX535XX200XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AIIAJMER JNSource13:0001
2NSDNASIRABAD13:2213:242:00241
3BJNRBIJAINAGAR13:5613:582:00661
4SSRSARERI14:2014:222:00921
5BHLBHILWARA15:0315:085:001321
6HMGHAMIRGARH15:2215:242:001501
7GGRGANGRAR15:3615:382:001641
8CNACHANDERIYA16:2516:272:001791
9CORCHITTAURGARH16:4017:0525:001861
10NBHNIMBAHERA17:3917:412:002151
11JWOJAWAD ROAD17:5317:541:002261
12NMHNIMACH18:1018:155:002421
13MLGMALHARGARH18:4018:422:002671
14PIPPIPLIA18:5018:522:002751
15MDSMANDASOR19:1019:122:002911
16DLDDALAUDA19:2419:262:003061
17DODDHODHAR19:4419:462:003251
18JAOJAORA20:0120:032:003421
19NLINAMLI20:3020:322:003621
20RTMRATLAM JN20:55Destination3751
Popular Station Combinations
20 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
18-07-2019
Extension of full cancellation and partial cancellation of trains.

  



उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:10.07.2019


सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत निम्न रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण एवं आंशिक निरस्तीकरण की अवधि को निम्नानुसार बढ़ाया जा रहा हैविवरण निम्नवत है:-

 

क्रं .सं

गाड़ी सं

नाम

कहां से

कहां तक

फ्रीक्वेंसी

खंड में निरस्त

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि तक निरस्त

पूर्ण निरस्तीकरण

1

64207

मेमू

लखनऊ

कानपुर

दैनिक

लखनऊ

कानपुर

20.07.19

2

64212

मेमू

कानपुर

लखनऊ ज.

दैनिक

कानपुर

लखनऊ ज.

  20.07.19

3

64213

मेमू

लखनऊ ज.

कानपुर

दैनिक

लखनऊ ज.

कानपुर

20.07.19

4

64254

मेमू

कानपुर

लखनऊ ज.

दैनिक

कानपुर

लखनऊ ज.

20.07.19

5

54211

सवारी गाड़ी

रायबरेली

कानपुर

दैनिक

रायबरेली

कानपुर

20.07.19

6

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit