For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15601 PORVOTR S KRNTI

Train Schedule & Fare
15601-PORVOTR S KRNTI
Silchar to New delhi | Distance-2348Kms | Travel Time 42:30Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
448525901745XX665XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SCLSILCHARSource18:3001
2BPBBADARPUR JN19:2519:5025:00301
3NHLGNEW HAFLONG22:0022:1010:001011
4LMGLUMDING JN01:0001:2525:001992
5GHYGUWAHATI05:5506:1520:003802
6GLPTGOALPARA TOWN08:0508:072:005082
7NBQNEW BONGAIGAON09:0809:102:005882
8NJPNEW JALPAIGURI12:5013:0010:008652
9KIRKATIHAR JN16:4517:1025:0010662
10PPTAPATLIPUTRA22:1522:2510:0013542
11DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN01:4301:5815:0015623
12ALDALLAHABAD JN04:0804:1810:0017153
13CNBKANPUR CENTRAL06:4506:505:0019093
14NDLSNEW DELHI13:00Destination23483
Popular Station Combinations
14 results in 0.50 seconds

RECENT NEWS

1
01-04-2019
Route diversion of trains due to non-interlocking .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 29.03.2019

सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि नान इंटरलाकिंग कार्यो के कारणों से निम्‍नलिखित रेलगाडि़यों का मार्गपरिवर्तन किया जा रहा है| विवरण निम्नवत है :-

गाड़ी सं.

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा आरम्‍भ करने की तिथि

बारास्‍ता

दो मिनट का ठहराव

12506 (आनन्‍द विहार-गोवाहाटी) नार्थ ईस्‍ट एक्‍सप्रेस

04.04.19 to 07.04.19

न्‍यू जलपाईगुड़ी- माथाभान्‍गा-न्‍यू कूच बिहार

-

12423 (डिब्रूगढ़-नई दिल्‍ली) राजधानी एक्‍सप्रेस

04.04.19 to 07.04.19

न्‍यू कूच बिहार-माथाभान्‍गा- न्‍यू जलपाईगुड़ी

-

22411 नाहर लागुन-आनन्‍द विहार टर्मि. एक्‍सप्रेस

06.04.19

12501 (गोवाहाटी-नई दिल्‍ली) पूर्वोत्‍तर सम्‍पर्क क्रांति एक्‍सप्रेस

06.04.19

12506 (आनन्‍द विहार टर्मि.- गोवाहाटी) नार्थ ईस्‍ट एक्‍सप्रेस

08.04.19

न्‍यू जलपाईगुड़ी- सिलीगुड़ी-अलीपुर द्वार जंक्‍शन-समुकतला रोड

अलीपुर द्वार जंक्‍शन

12424 (नई दिल्‍ली-डिब्रूगढ़) राजधानी एक्‍सप्रेस

08.04.19

12423 (डिब्रूगढ़-नई दिल्‍ली) राजधानी एक्‍सप्रेस

08.04.19

समुकतला रोड-अलीपुर द्वार जंक्‍शन-सिलीगुड़ी-न्‍यू जलपाईगुड़ी

अलीपुर द्वार जंक्‍शन

15601 (सिलचर-नई दिल्‍ली) पीएसके एक्‍सप्रेस

08.04.19






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search