For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15118 JBP MUV EXPRESS

Train Schedule & Fare
15118-JBP MUV EXPRESS
Jabalpur to Manduadih | Distance-488Kms | Travel Time 10:25Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX645XX240XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JBPJABALPURSource10:0001
2SHRSIHORA ROAD10:3010:322:00391
3KTEKATNI11:1011:155:00911
4MYRMAIHAR11:5812:002:001541
5STASATNA12:2512:3510:001891
6ALDALLAHABAD JN16:4017:1030:003671
7ALYALLAHABAD CITY17:2017:222:003701
8GYNGYANPUR ROAD18:3818:402:004321
9MBSMADHOSINGH19:2219:242:004451
10MUVMANDUADIH20:25Destination4881
Popular Station Combinations
10 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
Cancellation, route diversion of trains due to doubling work between Hardattpur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019    प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक:06.09.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 07.09.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 08.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

07.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

08.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

3.

14006

आनंद विहार (ट.)-सीतामढ़ी एक्सप्रेस

06.09.19 एवं 07.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-जौनपुर-औड़िहार

4.

14005

सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट.)एक्सप्रेस

07.09.19 एवं 08.09.19

औड़िहार-जौनपुर-जंघई-प्रयाग-इलाहाबाद

5.

12791

सिकंदराबाद-दानापुर एक्सप्रेस

06.09.19 एवं 07.09.19

नियमित मार्ग –मानिकपुर-इलाहाबाद-इलाहाबादसिटी-वाराणसी से ही चलेगी

6.

12792

दानापुर - सिकंदराबाद एक्सप्रेस

07.09.19 एवं 08.09.19

नियमित मार्ग – वाराणसी –इलाहाबाद सिटी-इलाहाबाद- मानिकपुर से ही चलेगी

नोट: इलाहाबाद छिवकी से गुजरने वाली सभी गाड़ियों को इलाहाबाद छिवकी स्टेशन पर दो मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जाएगा।





2
26-08-2019
Cancellation, change of route and regulation of trains due to doubling work between Hardattapur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन एवं रेग्युलेशन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि31.08.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 01.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)रांची एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

16359

एर्णाकुलमपटना एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

3.

16360

पटना-एर्णाकुलम एक्सप्रेस

03.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं. -इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

4.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

31.08.19 एवं 03.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

5.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

01.09.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

6.

18609

रांची-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस

28.08.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

7.

12562

नई दिल्ली-दरभंगा एक्सप्रेस

30.08.19, 31.08.19 एवं 02.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-वाराणसी

8.

11045

कोल्हापुरधनबादएक्सप्रेस

29.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit