For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14009 PATALKOT EXP

Train Schedule & Fare
14009-CHAMPRN SATYGRH
Bapudm motihari to Anand vihar trm | Distance-967Kms | Travel Time 21:15Hrs | Avg Speed 46Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1050XX390XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BMKIBAPUDM MOTIHARISource21:0001
2SGLSAGAULI JN21:2021:222:00221
3BTHBETTIAH21:3721:392:00441
4NKENARKATIAGANJ JN22:1422:195:00801
5HIRHARINAGAR22:3322:352:00961
6BUGBAGAHA23:0023:033:001221
7CPJKAPTANGANJ JN01:1001:155:001912
8GKPGORAKHPUR JN02:3002:4010:002312
9BSTBASTI03:4003:433:002952
10MURMANKAPUR JN04:3204:342:003562
11GDGONDA JN05:0505:1510:003842
12SCCSITAPUR CANT08:0508:1510:005432
13CHCHANDAUSI JN13:4013:5515:007692
14MBMORADABAD15:0015:1515:008132
15HPUHAPUR16:5016:522:009172
16GZBGHAZIABAD17:4317:452:009542
17ANVTANAND VIHAR TRM18:15Destination9672
Popular Station Combinations
17 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
11-01-2022
Due to non-interlocking work in Roza-Baratara section, it has been decided to do partial cancellation/origination of diversion of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

 

पत्रांक:11पीआर/01/2022प्रेस विज्ञप्तिदिनांक : 03.01.2022

रेल प्रशासन द्वारा रोज़ा-बरतारा खण्‍ड में नॉनइंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का मार्ग परिवर्तन आंशिक निरस्‍तीकरण/ओरिजनेशन करने का निर्णय लिया गया है। जिसका विवरण निम्‍नवत है :-

 1. मार्ग परिवर्तन-

क्र.सं.

गाड़ी

के मध्‍य

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

वाया

1

14009

बापूधाम मोतिहारी-आनन्‍द विहार (ट.)

04.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-गाजियाबाद

2

15529

सहरसा-आनन्‍द विहार (ट.)

05.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-गाजियाबाद

3

15621

कामाख्‍या-आनन्‍द विहार (ट.)

06.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-गाजियाबाद

4

12407

न्‍यू जलपाईगुड़ी-अमृतसर

05.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर

5

04654

अमृतसर-न्‍यू जलपाईगुड़ी

05.01.21

1

सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा-लखनऊ-बुढ़वल

6

05656

माता वैश्‍वण देवी कटरा-कामाख्‍या

05.01.22

1

सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा-लखनऊ-बुढ़वल

7

12332

जम्‍मू तवी-गुवाहाटी

06.01.22

1

सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा-लखनऊ

8

15530

आनन्‍द विहार (ट.)-सहरसा

06.01.22

1

गाजियाबाद-कानपुर सेंट्रल-लखनऊ-बुढ़वल

9

15910

लालगढ़-डिबरूगढ़

06.01.22

1

गाजियाबाद-कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

10

12557

मुजफ्फरपुर-आनन्‍द विहार (ट.)

06.01.22 COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit