For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

13033 HWH KIR EXPRESS

Train Schedule & Fare
13033-HWH KIR EXPRESS
Howrah jn to Katihar jn | Distance-430Kms | Travel Time 12:45Hrs | Avg Speed 35Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXX220XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHHOWRAH JNSource21:2501
2SHESEORAPHULI21:5421:551:00231
3CNSCHUCHURA22:0522:061:00361
4BDCBANDEL JN22:1622:215:00401
5BSAEBANSH BARIA22:2722:281:00441
6TBAETRIBENI22:3222:331:00481
7KJUKUNTIGHAT22:3722:381:00511
8DMLEDUMURDAHA22:4122:421:00541
9KMAEKHAMARGACHHI22:4522:461:00571
10JITJIRAT22:5122:521:00621
11BGAEBALAGARH22:5622:571:00651
12SOAESOMRA BAZAR23:0023:011:00681
13BHLABEHULA23:0623:071:00731
14GPAEGUPTIPARA23:1023:111:00751
15ABKAAMBIKA KALNA23:1923:212:00821
16BGRABAGHNAPARA23:3523:361:00861
17DTAEDHATRIGRAM23:4223:431:00911
18SMAESAMUDRAGARH23:5123:521:00971
19NDAENABADWIP DHAM00:0100:032:001052
20PSAEPURBASTHALI00:1300:141:001132
21KWAEKATWA00:5200:575:001442
22SALESALAR01:1401:151:001622
23BZLEBAZARSAU01:3201:331:001752
24KGLEKHAGRAGHAT ROAD02:1502:161:002032
25LCAELALBAGH CRT RD02:3002:311:002112
26AZAZIMGANJ JN03:2503:3510:002172
27ACLEAZIMGANJ CITY03:3803:391:002192
28MPLRMAHIPAL ROAD03:4703:481:002282
29MGLEMANIGRAM03:5904:001:002382
30GALEGANKAR04:0804:091:002462
31JRLEJANGIPUR ROAD04:2104:221:002522
32AHNAHIRAN04:2904:301:002592
33SPLESUJNIPARA04:3904:401:002662
34NILENIMTITA04:5304:541:002722
35BDBPBASUDEBPUR H04:5905:001:002752
36DGLEDHULIAN GANGA05:1505:161:002822
37SXPSANKOPARA05:2305:241:002872
38NFKNEW FARAKKA JN06:0606:115:003042
39CMXCHAMAGRAM06:2206:231:003102
40KTJKHALTIPUR06:3206:331:003182
41JMQJAMIRGHATA06:4106:421:003262
42GZMGOUR MALDA07:0807:091:003312
43MLDTMALDA TOWN07:2607:3610:003392
44SMSAMSI08:0408:062:003742
45BKRDBHALUKA ROAD F08:1608:182:003842
46HCRHARISCHANDRPUR08:2808:302:003942
47KDPRKUMEDPUR08:4108:432:004002
48LAVLABHA08:5308:552:004072
49KIRKATIHAR JN10:10Destination4302
Popular Station Combinations
49 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
24-06-2021
Contribution of Central Hospital North Central Railway in the covid era

उत्तरमध्यरेलवे

जनसम्पर्ककार्यालय

उत्तरमध्यरेलवे

प्रयागराज

स. 11/पीआर/06/21प्रेस विज्ञप्तिदिनांक- 23.06.2021

 

कोविड दौर में केंद्रीय चिकित्सालय उत्तर मध्य रेलवे में जनरल सर्जरी के किए गए 125 मेजर एवं567 माइनरऑपरेशन

कोविड दौर में केंद्रीय चिकित्सालय उत्तर मध्य रेलवे में ऑर्थोपेडिक्सकेकिए गए10स्पेशल, 41 मेजर एवं498 माइनरऑपरेशन

कोविड के दौर में निस्तारित किया गया 13033.50 किलोग्राम बायोवेस्ट

वर्तमान कोविड -19 महामारी के कठिन दौर में केंद्रीय चिकित्सालय उत्तर मध्य रेलवे, प्रयागराज वासियों और विशेष तौर पर उत्तर मध्य रेल केवर्तमान एवं सेवानिवृत्त कर्मियों, उनके परिवारिजनों की स्वास्थ्य सेवाओं को निरंतर सुचारु रूप से क्रियान्वित करता रहा है। कोविड -19 की पहली और दूसरी दोनो लहरों के दौरान इस चिकित्सालय को लेवल -2 चिकित्सालय के रूप में क्रियाशील रखा गया। इस दौरान रेलवे चिकित्सालय में कोविड संबंधी व्यवस्थाओं के साथ ही सामान्य चिकित्सकीय सुविधाओं का निरंतर संचालन किया जाता रहा। इस क्रम में कोविड दौर में भी अप्रैल 2020 से मार्च 2021 तक में केंद्रीय चिकित्सालय उत्तर मध्य रेलवे में कार्यरत जनरल सर्जन डा संजय द्वारा 125 मेजर एवं567 माइनरऑपरेशन किए गए, ज्ञात हो कि, अकेले मार्च 2021 में इनके द्वारा 32मेजर ऑपरेशन किए गए जिसमें 20लेपरोस्कोपी सर्जरी शामिल है। यह पूरे जोन में अपने आप एक रिकॉर्ड है। इसके समानांतरऑर्थोपेडिक्स सर्जन डा एस एस नायक द्वारा ह्ड्डी और नसों आदि से जुड़ी समस्याओं के भी 10स्पेशल, 41मेजर एवं498 माइनरऑपरेशन किए गए। इसमें स्पेशलऑपरेशनों के क्रम में घुटने और कूल्हे के रिप्लेसमेंट जैसे जटिल ऑपरेशन भी शामिल हैं।

इन उपलब्धियों को हासिल करने में सी.एम.एस. एवं वरि. सर्जन डा. सुमंत बहल, मेट्रनरुथ सिंह एवं सिस्टरमंजू देवी सोनकर आदि का विशेष योगदान रहा है।

ज्ञात हो कि, डा. संजय कुमार, सर्जन, केंद्रीय चिकित्सालय, उत्तर मध्य रेलवे, प्रयागराज द्वारा कोराना महामारी संबंधी प्रबंधन में अभूतपूर्व योगदान दिया गया। प्रथम एवं दिवतीयकोराना लहर में केंद्रीय चिकित्सालय, उत्तर मध्य रेलवे में लिनेन का चार्ज उनके पास था।इन्होंने प्रतिदिन कोविड मरीजों के लिनेन को चेंज कराया और किसी भी मरीज के द्वारा लिनेन में कोई भी शिकायत प्राप्त नहीं हुई। कोविड वार्ड में भर्ती रेलवे एवं नान रेलवे मरीजों ने भी लिनेन की साफ सफाई की भरपुर सराहना की। द्वितीय करोना लहर में जब आक्सीजन सप्लाई की जिम्मेदारी डा. एस.एस. नायक,वरि. मंडल चिकित्सा अधिकारी (हड्डी रोग विशेषज्ञ) द्वारा दी गयी तब इन्होंने दिन रात प्रयास करते हुए नैनी आक्सीजन प्लांट में खुद पहुंचकर उत्तर प्रदेश प्रशासनिक अधिकारिओं से बातचीत करके प्रतिदिन 190से 210आक्सीजन सिलिंडर की सप्लाई निर्बाध जारी रखी। कोविड के समय में जब शहर के सभी ओ.पी.डी. बंद थे तब भी रेलवे अस्पताल में सर्जिकलओ.पी.डी. में मरीजों की देख रेख और ट्रॉमा के मरीजों की भर्ती इनके द्वारा की जा रही थी। डा. संजय कुमार सोशल मीडिया के द्वारा अपने दूर दराज के गांवों व शहर वासियों को कोरोना के बारे में जानकरी व इलाज की सुविधा निरंतर देते रहे इस तरह इन्होंने सैकड़ों लोगों की जान बचाई।

इस क्रम में अपनी सामाजिक जिम्मेदारियों के निर्वहन में भी रेलवे चिकित्सालय अग्रणी रहा। कोविड के इलाज के कारण रेलवे चिकित्सालय से बड़ी संख्या में बायोमेडिकलवेस्ट के उतसर्जन की स्थिति आई। इस स्थिति में डाएस एस नायक ने बायोमेडीकलवेस्टजिसमें पीपीईकिट, मास्क एवं अन्य वेस्ट शामिल है, उसके प्रबंधन में उल्लेखनीय योगदान करते हुए 13000 कीलो से अधिक के वेस्ट का निस्तारण नियमानुसार सुनिश्चित किया। इसके अतिरिक्त डा नायक द्वारा एंबुलेंस, इनडोर प्रबंधन(मानव संसाधन), फीज़ियोथिरेपी, कैज़ुअल्टी आदि का भी सुचारु प्रबंधन सुनिश्चित कर रहे हैं।





2
26-12-2019
Press Release:RESTORATION OF SERVICES OF MORE TRAINS



RESTORATION OF  SERVICES OF MORE TRAINS

Kolkata, December 24, 2019:

Following trains running via New Farakka- Azimganj route will resume their services from the dates as mentioned below:-

1) 13033/13034 Howrah – Katihar-Howrah Express  will resume services from 26.12.19
2) 13141/13142 Sealdah-New Alipurduar –Sealdah Teesta Torsa Express   from 26.12.19.
3) 13145/13146 Kolkata-Radhikapur-Kolkata Express  from 26.12.19.
4) 15644 Kamakhya- Puri  Express from 26.12.19.
5) 15722 New Jalpaiguri - Digha Pahariya
Express from 27.12.19.
6) 15721 Digha - New Jalpaiguri Pahariya  Express from 28.12.19.
7) 13063/ 13064 Howrah- Balurghat - Howrah Express from 30.12.19.
8) 15712 Katihar- Howrah Express from 30.12.19.





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search