For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12988 AII SDAH EXPRES

Train Schedule & Fare
12988-AII SDAH EXPRES
Ajmer jn to Sealdah | Distance-1642Kms | Travel Time 27:15Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21501480XX570XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AIIAJMER JNSourcee12:4501
2KSGKISHANGARH13:1313:152:00261
3JPJAIPUR14:4514:505:001351
4BTEBHARATPUR JN17:1917:212:003221
5AHACHHNERA JN17:4317:452:003501
6AFAGRA FORT18:5019:1525:003761
7TDLTUNDLA JN20:2520:305:003991
8CNBKANPUR CENTRAL23:1523:2510:006281
9ALDALLAHABAD JN01:5001:555:008232
10DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN04:5305:0310:009752
11BBUBHABUA ROAD05:4205:431:0010282
12SSMSASARAM06:1506:161:0010752
13DOSDEHRI ON SONE06:3006:322:0010932
14GAYAGAYA JN07:4007:455:0011782
15KQRKODERMA09:0509:072:0012542
16PNMEPARASNATH09:5810:002:0013302
17DHNDHANBAD JN10:5511:005:0013772
18ASNASANSOL JN12:0312:063:0014362
19RNGRANIGANJ12:2512:261:0014542
20DGRDURGAPUR12:4612:482:0014782
21BWNBARDDHAMAN JN13:4913:523:0015412
22SDAHSEALDAH16:00Destination16422
Popular Station Combinations
22 results in 0.48 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

2
26-08-2019
Revision in schedule of various trains wef 25.12.2019.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा सूचित किया जाता है कि दिनांक 25.12.2019 से विभिन्न गाड़ियों के शेड्यूल समय में संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन

वर्तमान शेड्यूल

दिनांक 25.12.2019 से प्रभावी संशोधित शेड्यूल

पब्लिक टाइम टेबल

पब्लिक टाइम टेबल

1

14006

कानपुर सेंट्रल

2325-2335

2315-2325

2

इलाहाबाद

0245-0255

0235-0245

3

22434

इलाहाबाद

0435-0445

0425-0435

4

12382

कानपुर सेंट्रल

2300-2310

2250-2300

5

इलाहाबाद

0225-0235

0215-0225

6

12304

कानपुर सेंट्रल

2300-2310

2250-2300

7

12539

इलाहाबाद

0210-0240

0200-0225

8

12988

कानपुर सेंट्रल

2315-2325

2305-2315

9

22969

इलाहाबाद

2340-2350

2330-2340

10

19421

इलाहाबाद

2210-2240

2210-2230

11

15560

इलाहाबाद

2210-2240

2210-2230

12

12506

टूंडला

0945-0947

0935-0937

13

12488

टूंडला

1030-1032

1020-1022

14

12312

टूंडला

1045-1050

1035-1040