For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12597 GKP CSTM JANSADHARAN

Train Schedule & Fare
12597-GKP CSTM JANSADHARAN
Gorakhpur jn to C shivaji term mumbai | Distance-1697Kms | Travel Time 27:50Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSourcee08:3001
2KLDKHALILABAD09:1009:122:00351
3BSTBASTI09:3609:393:00641
4GDGONDA JN11:0011:033:001531
5LKOLUCKNOW NR13:2513:3510:002691
6CNBKANPUR CENTRAL15:0515:1510:003421
7ORAIORAI17:0017:055:004501
8JHSJHANSI JN18:5519:0510:005641
9BPLBHOPAL JN23:1023:2010:008551
10ETITARSI JN00:5501:005:009462
11BSLBHUSAVAL JN05:1005:155:0012532
12KYNKALYAN JN10:5711:003:0016442
13CSMTC SHIVAJI TERM MUMBAI12:20Destination16972
Popular Station Combinations
13 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Changes in the operating times of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि निम्न स्टेशन पर गाड़ियों के समय में परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन

निर्धारित पब्लिक टाइम टेबल

संशोधित पब्लिक टाइम टेबल

1

19313

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

2

19321

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

3

19305

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

4

12183

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

5

15016

उरई

0138-0143=5 मिनट

0138-0140=2 मिनट

6

12184

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2मिनट

7

12108

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2 मिनट

8

19322

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

9

19314

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

10

15068

उरई

0240-0245=5 मिनट

0240-0242=2 मिनट

11

12534

उरई

0351-0356=5 मिनट

0351-0353=2 मिनट

12

12590

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

13

12592

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

14

11105

उरई

0555-0600=5 मिनट

0555-0557=2 मिनट

15

12144

उरई

0620-0625=5 मिनट

0620-0622=2 मिनट

16

11109

उरई

2

28-01-2019
Cancellation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:23.01.2019

रेल प्रशासन द्वारासर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से निम्नलिखित गाड़ियों का निरस्तीकरण किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र.सं.

गाड़ीसं./नाम

स्टेशन से

स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

15101 जनसाधारण एक्स्प्रेस

छपरा

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

साप्ताहिक

29.01.2019,05.02.2019 एवं 12.02.2019 -03 फेरे

2.

15102 जनसाधारण एक्स्प्रेस

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

छपरा

01.02.2019,08.02.2019 एवं 15.02.2019 -03 फेरे

3.

12597 जनसाधारण एक्स्प्रेस

गोरखपुर

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

साप्ताहिक

29.01.2019एवं 05.02.2019 -02फेरे

4.

12598 जनसाधारण एक्स्प्रेस

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

गोरखपुर

30.01.2019 एवं 06.02.2019 -02फेरे






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit