For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12196 AII AF INTERCIT

Train Schedule & Fare
12196-AII AF INTERCITY
Ajmer jn to Agra fort | Distance-376Kms | Travel Time 6:45Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX450XX130X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AIIAJMER JNSourcee14:5501
2KSGKISHANGARH15:2115:232:00261
3JPJAIPUR16:5016:555:001351
4GADJGANDHINAGAR JPR17:0417:051:001411
5GTJTGETOR JAGATPURA17:1217:131:001461
6DODAUSA17:4617:482:001961
7BKIBANDIKUI JN18:3718:392:002251
8MURDMANDAWAR M RD19:0419:062:002581
9KLKHERLI19:2219:242:002771
10NBINADBAI19:3919:412:002941
11BTEBHARATPUR JN20:0320:052:003221
12AHACHHNERA JN20:2820:302:003501
13IDHIDGAH AGRA JN20:5921:012:003741
14AFAGRA FORT21:40Destination3761
Popular Station Combinations
14 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2