For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12195 AF AII INTERCIT

Train Schedule & Fare
12195-AF AII INTERCITY
Agra fort to Ajmer jn | Distance-376Kms | Travel Time 6:45Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX450XX130X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AFAGRA FORTSourcee05:0501
2IDHIDGAH AGRA JN05:1705:192:0021
3AHACHHNERA JN05:4205:442:00271
4BTEBHARATPUR JN06:0606:082:00541
5NBINADBAI06:3006:322:00831
6KLKHERLI06:4706:492:00991
7MURDMANDAWAR M RD07:0507:072:001191
8BKIBANDIKUI JN07:5007:522:001511
9DODAUSA08:1008:122:001801
10GTJTGETOR JAGATPURA08:4508:472:002301
11GADJGANDHINAGAR JPR09:1309:152:002361
12JPJAIPUR09:3009:4010:002411
13KSGKISHANGARH10:5811:002:003511
14AIIAJMER JN11:50Destination3761
Popular Station Combinations
14 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2