For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12195 AF AII INTERCIT

Train Schedule & Fare
12195-AF AII INTERCITY
Agra fort to Ajmer jn | Distance-376Kms | Travel Time 6:45Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX450XX130X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AFAGRA FORTSourcee05:0501
2IDHIDGAH AGRA JN05:1705:192:0021
3AHACHHNERA JN05:4205:442:00271
4BTEBHARATPUR JN06:0606:082:00541
5NBINADBAI06:3006:322:00831
6KLKHERLI06:4706:492:00991
7MURDMANDAWAR M RD07:0507:072:001191
8BKIBANDIKUI JN07:5007:522:001511
9DODAUSA08:1008:122:001801
10GTJTGETOR JAGATPURA08:4508:472:002301
11GADJGANDHINAGAR JPR09:1309:152:002361
12JPJAIPUR09:3009:4010:002411
13KSGKISHANGARH10:5811:002:003511
14AIIAJMER JN11:50Destination3761
Popular Station Combinations
14 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
01-08-2022
निम्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से कोच जोड़ने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारायात्रियों की सुविधा हेतु निम्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से कोच जोड़ने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

जोड़े गए कोच

तिथि से प्रभावी

22198/22197 वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी -कोलकता- वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी (साप्ताहिक)

एसी तृतीय श्रेणी-1

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी से दिनांक:- 05.08.2022 से 26.08.2022

कोलकता से दिनांक:- 07.08.2022 से 28.08.2022

संशोधित गाड़ी संरचना - एसएलआर-01, एसएलआर/डी -01, एसी तृतीय श्रेणी-07 ,स्लीपर श्रेणी07,एसी द्वितीय श्रेणी -01 ,सामान्य श्रेणी – 04 = 21 डिब्बे

12033/12034 कानपुर-नई दिल्‍ली-कानपुर शताब्‍दी एक्‍सप्रेस

एसी चेयरकार-2

कानपुर से 01.08.2022 से 31.08.2022

नई दिल्‍ली- से 01.08.2022 से 31.08.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआर-02, एसी चेयर कार-15, एक्जेक्यूटिव एसी चेयरकार-01 = 18 कोच

14116/14115 प्रयागराज-डॉ. अम्‍बेडकर नगर-प्रयागराज एक्‍सप्रेस

एसी तृतीय श्रेणी-1

प्रयागराज से 01.08.2022 से 31.08.2022

डॉ. अम्‍बेडकर नगर से 02.08.2022 से 01.09.2022

 

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआर-02, सामान्‍य श्रेणी-05, एसी द्वितीय श्रेणी-01,एसी तृतीय श्रेणी-05, इकॉनमी कोच-01, स्‍लीपर श्रेणी-07 = 21 कोच

22195/22196 वीरांगना लक्ष्‍मीबाई झाँसी - बांद्रा (ट.)- वीरांगना लक्ष्‍मीबाई झाँसी एक्‍सप्रेस

एसी तृतीय श्रेणी-1

वीरांगना लक्ष्‍मीबाई झाँसी से 01.08.2022 से 29.08.2022

बांद्रा (ट.) स 03.08.2022 से 31.08.2022

02199/02200 वीरांगना लक्ष्‍मीबाई झाँसी - बांद्रा (ट.)- वीरांगना लक्ष्‍मीबाई विशेष

वीरांगना लक्ष्‍मीबाई झाँसी से 04.08.2022 से 25.08.2022

बांद्रा (ट.) से 06.08.2022 से 27.08.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआर-02, सामान्‍य श्रेणी-06, एसी द्वितीय श्रेणी-01, एसी तृतीय श्रेणी-05, स्‍लीपर श्रेणी-09 = 23 कोच

12195/12196 आगरा फोर्ट-अजमेर-आगरा फोर्ट

एसी तृतीय श्रेणी-01 एवं सामान्‍य चेयर कार-01,

आगरा फोर्ट से 01.08.2022 से 31.08.2022

अजमेर से 01.08.2022 से 31.08.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआरडी-02, सामान्‍य श्रेणी-10, सामान्‍य चेयर कार-05,एसी चेयर कार-01, एसी तृतीय श्रेणी-01= 19 कोच

11109/11110 वीरांगना लक्ष्‍मीबाई झाँसी -लखनऊ जं.- वीरांगना लक्ष्‍मीबाई

एसी तृतीय श्रेणी-01

वीरांगना लक्ष्‍मीबाई झाँसी से 01.08.2022 से 31.8.2022

लखनऊ जं. से 02.08.2022 से 01.09.2022

22453/22454 लखनऊ-मेरठ सिटी-लखनऊ

लखनऊ जं. से 01.08.2022 से 31.08.2022

मेरठ सिटी से 02.08.2022 से 01.09.2022

 

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआरडी-02, सामान्‍य श्रेणी-02, सामान्‍य चेयर कार-06, एसी चेयर कार-02, एसी तृतीय श्रेणी-02= 14 कोच

11126/11125 ग्‍वालियर-रतलाम-ग्‍वालियर एक्‍सप्रेस

स्‍लीपर श्रेणी-01

ग्‍वालियर से 01.08.2022 से 02.09.2022

रतलाम से 03.08.2022 से 05.09.2022

21126/21125 भिंड-रतलाम-भिंड

भिंड से 03.08.2022 से 04.09.2022

रतलाम से 02.08.2022 से 30.09.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआरडी-02, सामान्‍य श्रेणी-06, स्‍लीपर श्रेणी-08, एसी द्वितीय श्रेणी-01, एसी प्रथम श्रेणी-01, एसी तृतीय श्रेणी-03 = 21 कोच





2
01-07-2022
निम्न गाडियों में अस्थाई रूप से कोच लगाने का निर्णय लिया गया

रेल प्रशासन द्वारा  यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न गाडियों में अस्थाई रूप से कोच लगाने  का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

संवर्धित कोच – संख्या 

तिथि से प्रभावी

12033/12034 कानपुर-नई दिल्‍ली-कानपुर शताब्‍दी एक्‍सप्रेस

एसी चेयरकार- 2

कानपुर से 01.07.2022 से 31.07.2022

नई दिल्‍ली- से 01.07.2022 से 31.07.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआर-02, एसी चेयर कार-15, चेयरकार-01 = 18 कोच

14116/14115 प्रयागराज-डॉ. अम्‍बेडकर नगर-प्रयागराज एक्‍सप्रेस

एसी तृतीय श्रेणी- 1

प्रयागराज से 01.07.2022 से 31.07.2022

डॉ. अम्‍बेडकर नगर से 02.07.2022 से 01.08.2022


संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआर-02, सामान्‍य श्रेणी-05, एसी द्वितीय श्रेणी-01, एसी तृतीय श्रेणी-05, स्‍लीपर श्रेणी-08 = 21 कोच

22195/22196 वीरांगना लक्ष्‍मीबाई- बांद्रा (ट.)- वीरांगना लक्ष्‍मीबाई एक्‍सप्रेस

एसी तृतीय श्रेणी -01

वीरांगना लक्ष्‍मीबाई से 17.07.2022 से 31.07.2022

बांद्रा (ट.) से 19.07.2022 से 02.08.2022

02199/02200 वीरांगना लक्ष्‍मीबाई- बांद्रा (ट.)- वीरांगना लक्ष्‍मीबाई विशेष

वीरांगना लक्ष्‍मीबाई से 07.07.2022 से 28.07.2022

बांद्रा (ट.) से 09.07.2022 से 30.07.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआर-02, सामान्‍य श्रेणी-06, एसी द्वितीय श्रेणी-01, एसी तृतीय श्रेणी-05, स्‍लीपर श्रेणी-09 = 23 कोच

12195/12196 आगरा फोर्ट-अजमेर-आगरा फोर्ट

एसी तृतीय श्रेणी-01 एवं सामान्‍य चेयर कार-01,

आगरा फोर्ट से 01.07.2022 से 31.07.2022

अजमेर से 01.07.2022 से 31.07.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआरडी-02, सामान्‍य श्रेणी-10, सामान्‍य चेयर कार-05, एसी चेयर कार-01, एसी तृतीय श्रेणी-01 = 19 कोच

11109/11110 वीरांगना लक्ष्‍मीबाई-लखनऊ जं.- वीरांगना लक्ष्‍मीबाई

एसी तृतीय श्रेणी-01

वीरांगना लक्ष्‍मीबाई से 01.07.2022 से 31.07.2022

लखनऊ जं. से 02.07.2022 से 01.08.2022

22453/22454 लखनऊ-मेरठ सिटी-लखनऊ

लखनऊ जं. से 01.07.2022 से 31.07.2022

मेरठ सिटी से 02.07.2022 से 01.08.2022


संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआरडी-02, सामान्‍य श्रेणी-02, सामान्‍य चेयर कार-06, एसी चेयर कार-02, एसी तृतीय श्रेणी-02 = 14 कोच

11126/11125 ग्‍वालियर-रतलाम-ग्‍वालियर एक्‍सप्रेस

स्‍लीपर श्रेणी-01

ग्‍वालियर से 01.07.2022 से 29.07.2022

रतलाम से 04.07.2022 से 01.08.2022

21126/21125 भिंड-रतलाम-भिंड

भिंड से 03.07.2022 से 31.07.2022

रतलाम से 02.07.2022 से 30.07.2022

संशोधित गाड़ी संरचना – एसएलआरडी-02, सामान्‍य श्रेणी-06, स्‍लीपर श्रेणी-08, एसी द्वितीय श्रेणी-01, एसी प्रथम श्रेणी-01, एसी तृतीय श्रेणी-03 = 21 कोच






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search