For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11112 GWL SUSHASAN EXP

Train Schedule & Fare
11112-GWL SUSHASAN EXP
Balrampur to Gwalior | Distance-952Kms | Travel Time 18:15Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X15101040XX385XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BLPBALRAMPURSource11:5501
2GDGONDA JN12:4513:0520:00401
3LKOLUCKNOW NR16:0016:1010:001571
4BEBAREILLY19:5019:522:003921
5MBMORADABAD21:3721:458:004831
6GZBGHAZIABAD00:0300:052:006242
7NZMH NIZAMUDDIN00:4501:0015:006472
8FDBFARIDABAD01:1701:192:006672
9MTJMATHURA JN02:5302:552:007802
10AGCAGRA CANTT03:3503:405:008342
11MRAMORENA05:1405:162:009142
12GWLGWALIOR06:10Destination9522
Popular Station Combinations
12 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit