For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Train Search








22 Trains from (KOP)C SHAHUMHARAJ T to (VV)VALIVADE


Address: Station Road, New Shahupuri, Sahajeevan Society, Maharashtra, India

Station Code: KOP

Station Name: C SHAHUMHARAJ T

Zone: CR/Central

Train Frequency Weekly: 173

Station Traffic: High

Address: Gandhinagar Railway station Road, Gandhinagar, Maharashtra 416119, India

Station Code: VV

Station Name: VALIVADE

Zone: CR/Central

Train Frequency Weekly: 115

Station Traffic: Medium





Trains
To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameFromDepToArrTimeDaysClassesStatus
71420KOP-PUNE DEMUKOP04:45VV04:540:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71420 Status
11023SAHYADRI EXPRESRKD05:25VV05:340:09M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,11023 Status
17411MAHALAXMI EXPRKD06:35VV06:440:09M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,17411 Status
11304KOP MUGR EXPRESSKOP07:35HTK07:540:19M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,11304 Status
11030KOYNA EXPRESSKOP08:05VV08:150:10M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,11030 Status
71429STR KOP DEMURKD09:15VV09:240:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71429 Status
71422KOP MRJ DEMUKOP10:50VV10:590:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71422 Status
17416HARIPRIYA EXPKOP11:30HTK11:590:29M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,17416 Status
15018GKP LTT EXPRKD12:00VV12:090:09M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,15018 Status
11040MAHARASHTRA EXPRKD12:00VV12:090:09M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,11040 Status
16590RANICHENNAMA EXKOP14:05HTK14:290:24M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,16590 Status
71421MRJ KOP DEMURKD14:30VV14:390:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71421 Status
11039MAHARASHTRA EXPKOP15:30VV15:390:09M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,11039 Status
71430KOP STR DEMUKOP16:50VV16:590:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71430 Status
71417MRJ KOP DEMURKD17:35VV17:440:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71417 Status
71424KOP SLI DEMUKOP18:35VV18:440:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71424 Status
71419PUNE KOP DEMURKD18:55VV19:040:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71419 Status
11029KOYNA EXPRESSRKD19:50VV19:590:09M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN,11029 Status
17412MAHALAXMI EXPKOP20:30VV20:390:09M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,17412 Status
71418KOP MRJ DEMUKOP21:30VV21:390:09M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71418 Status
71423SLI KOP DEMURKD21:40VV21:470:07M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED71423 Status
11024SAHYADRI EXPKOP22:50VV22:590:09M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,11024 Status
Train Type Train Table Info
SuperFast
Click On Function
Headers Sort-
Background Colour Code
Train No Detail Information About Train on new tab
Train Name Route Time Table & Fare of Train 
From & To Detail Information About Station on new tab
Classes Ticket Availibility
Mail/Express
Rajdhani
Shatabdi
Janshatabdi
Garibrath/Yuva
Duronto
Spl Tourism Trains






RECENT NEWS

1
2022/08/0608-08-2022
मुख्‍यालय, मुंबई छशिमट में मुंशी प्रेमचंद जयंती समारोह संपन्‍न

मध्य रेल

प्रेस विज्ञप्ति

मुख्‍यालयमुंबई छशिमट में मुंशी प्रेमचंद जयंती समारोह संपन्‍न

मध्य रेल राजभाषा विभाग द्वारा दिनांक 02.08.2022 à¤•à¥‹ मुंशी प्रेमचंद जी की 142वीं जयंती के उपलक्ष्‍य में प्रधान मुख्‍य सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर एवं मुख्‍य राजभाषा अधिकारी श्री ए.के.श्रीवास्‍तव की अध्‍यक्षता में मुंशी प्रेमचंद के व्‍यक्तित्‍व एवं कृतित्‍व पर विचार गोष्‍ठी का आयोजन किया गया । इस अवसर पर उप महाप्रबंधक (राजभाषा) श्री विपिन पवार ने मुंशी प्रेमचंद की जीवनी एवं उनके साहित्‍य का संक्षेप मेंआलेख प्रस्‍तुत किया ।  à¤ªà¥à¤°à¤§à¤¾à¤¨ मुख्‍य सिगनल एवं दूरसंचार इंजीनियर एवं मुख्‍य राजभाषा अधिकारी श्री ए.के.श्रीवास्‍तव ने अपने संबोधन में कहा कि यह उनका सौभाग्‍य है कि मध्‍य रेल पर मुख्‍य राजभाषा अधिकारी के रूप में कार्यभार ग्रहण करने के पश्‍चात उन्‍हें राजभाषा विभाग की ओर आयोजित किए गए ऐसे कई आयोजनों में भाग लेने और हिंदी साहित्‍य से जुड़ने का अवसर मिला है । उन्‍होंने इस संगोष्‍ठी में अतिथि वक्‍ता के रूप में आमंत्रित मुंबई विश्‍वविद्यालय के हिंदी विभाग के प्रोफेसर एवं अध्‍यक्ष डॉ. करूणाशंकर उपाध्‍याय जी ने अपने विचार व्‍यक्‍त करते हुए डॉ. करूणाशंकर उपाध्‍याय ने कहा कि मुंशी प्रेमचंद की सभी रचनाएं पाठकों के दिलों को छू लेती हैं । उनकी रचनाओं में प्रस्‍तुत किया गया समाज जीवन का चित्रण तथा पात्र पाठकों को अपने में से ही एक लगते हैं । प्रेमचंद जी के कई उपन्‍यासों और कहानियों का उल्‍लेख करते हुए उन्‍होंने कहा कि प्रेमचंद जी के साहित्‍य में हमें दहेजलगानशोषणअछूत आदि जैसी कई सामाजिक समस्‍याओं का जीवंत चित्रण मिलता है ।

----

दिनांक: à¤œà¥à¤²à¤¾à¤ˆ, 2022

पीआर नंबर 2022/08/06

यह प्रेस विज्ञप्ति जनसंपर्क विभागमध्य रेलछत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मुंबई द्वारा जारी की गई है।



(Shivaji Sutar)
Chief Public Relations Officer




2
2022/08/1108-08-2022
All Suburban services to resume in Pune-Lonavala Section


पुणे-लोनावला सेक्शन की सभी लोकल सेवाएं पूर्ववत
पुणे- लोनावला सेक्शन में वर्तमान में 13 जोड़ी उपनगरीय लोकल सेवाएं चलाई जा रही इन लोकल सेवाओं को विस्तार देते हुए  रेल प्रशासन ने कोरोना काल में स्थगित की गई  अन्य सभी लोकल सेवाएं अब चरणबद्ध रूप से पूर्ववत करने का निर्णय लिया गया हैI जिसमें 8 अगस्त से 04 लोकल सेवाएं ,  15 अगस्त से 06 लोकल सेवाएं तथा 22 अगस्त से 04 लोकल सेवाएं  पुनः शुरू की जा रही है I इस तरह पुणे लोनावला मार्ग पर अब सभी लोकल सेवाएं पूर्ववत रूप से शुरू की जा रही हैI
8 अगस्त से शुरू होनेवाली 04 लोकल सेवाएं
पुणे से तलेगांव के लिए  लोकल क्रमांक 01588 पुणे से 15.42 बजे रवाना होकर 16.32 बजे  तलेगांव पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01580 पुणे से 21. 02 बजे रवाना होकर लोनावला 22.22  बजे पहुंचेगीI जबकि लोकल क्रमांक 01589  तलेगांव से 16. 40 बजे रवाना होकर पुणे 17.32 बजे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01575 लोनावला से 21.40 बजे रवाना होकर 23.00 बजे पुणे पहुंचेगी I
15 अगस्त से शुरू होनेवाली 06 लोकल सेवाएं
पुणे से लोनावला के लिए  लोकल क्रमांक 01582 पुणे से 22.10 बजे रवाना होकर 23.30 बजे लोनावला पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01552 पुणे से 00.15 बजे रवाना होकर 01.50 बजे  लोनावला  पहुंचेगी,  जबकि  लोकल क्रमांक 01554  पुणे से 04. 45 बजे रवाना होकर लोनावला 06.05 बजे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01551 लोनावला से 05.20 बजे रवाना होकर पुणे 06.40 बजे पहुंचेगी तथा लोकल क्रमांक 01579 लोनावला से 22.35 बजे रवाना होकर 23.50 बजे पुणे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01581लोनावला से 23.40 बजे रवाना होकर अगले दिन 01.17बजे पुणे पहुंचेगी I
22 अगस्त से शुरू होनेवाली 04 लोकल सेवाएं
पुणे से तलेगांव के लिए  लोकल क्रमांक 01590 पुणे से 23.20 बजे रवाना होकर अगले दिन 00.10 बजे तलेगांव पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01584 पुणे से 06.48 बजे रवाना होकर 07.38 बजे तलेगांव पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01583 तलेगांव से 00. 35 बजे रवाना होकर पुणे 01.37 बजे पहुंचेगी I लोकल क्रमांक 01585 तलेगांव से 07.48 बजे रवाना होकर पुणे 08.38 बजे पहुंचेगी I::::::::::::::दिनांक:-06.08.2022 à¤ªà¥€ आर नंबर 2022/08/11यह प्रेस विज्ञप्ति जनसंपर्क विभाग, मध्य रेल, छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मुंबई द्वारा जारी की गई है।







COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit