For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

55131 CPR BCY PASS

Train Schedule & Fare
55131-CPR BCY PASS
Chhapra to Varanasi city | Distance-200Kms | Travel Time 8:00Hrs | Avg Speed 25Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPRCHHAPRASource07:3001
2GTSTGAUTAM STHAN07:4307:452:0091
3RVGREVELGANJ GHAT H07:5007:511:00111
4MHTMANJHI07:5807:591:00161
5BKLABAKULHA08:1308:152:00211
6SIPSURAIMANPUR08:2608:282:00281
7DCPDAL CHAPRA F08:3208:331:00331
8ROIREOTI08:5608:582:00381
9STWSAHATWAR09:0609:082:00461
10CATACHHATA ASCHAURA H09:2009:211:00511
11BCDBANSDIH ROAD09:2809:302:00551
12BUIBALLIA09:4209:508:00641
13SVISAGARPALI09:5810:002:00691
14PEPPHEPHNA JN10:1310:152:00741
15CBNCHIT BARAGAON10:2110:232:00801
16TJDTAJPUR DEHMA10:3010:322:00881
17KMDRKARIMUDDIN PUR10:4310:452:00951
18DDDDHONDHA DIH10:5811:002:001021
19YFPYUSUFPUR11:1011:122:001091
20SBKSHAHBAZ KULI11:2611:282:001171
21FPAWFATEHPUR ATWA HALT11:3611:371:001211
22GZTGHAZIPUR GHAT F11:4311:441:001251
23GCTGHAZIPUR CITY11:5011:555:001291
24AKSANKUSPUR12:0612:082:001371
25SAHRSAHERI H12:1912:201:001401
26NDJNANDGANJ12:2612:282:001471
27BSCKBASUCHAK H12:3412:351:001521
28TRNTARAON12:4812:502:001561
29SYHSAIYEDPUR BHITRI13:0813:102:001641
30ARJAUNRIHAR JN13:5313:585:001691
31RJIRAJAWARI14:0814:102:001771
32KDQKADIPUR14:2314:252:001831
33SRNTSARNATH14:4314:452:001941
34BCYVARANASI CITY15:30Destination2001
Popular Station Combinations
34 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2022
निम्न गाड़ियों के समय में संशोधन

रेल प्रशासन द्वारा परिचालनिक कारणों से निम्न गाड़ियों के समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-  

1. गाड़ी सं. 15657 दिल्‍ली-कामाख्‍या ब्रम्‍हपुत्र मेल (प्रतिदिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 01.06.2022 से प्रभावी -

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

अलीगढ़ जं.

01.25-01.30

01.25-01.27

टूंडला जं.

02.30-02.35

02.30-02.32

कानपुर सेंट्रल 

05.20-05.25

05.30-05.35

प्रयागराज जं.

07.50-08.00

08.00-08.05

मिर्जापुर

09.00-09.05

09.10-09.12

2. गाड़ी सं. 14038 नई दिल्‍ली-सिलचर (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 02.06.2022 से प्रभावी एवं 22450 नई दिल्‍ली-गुवाहाटी (सप्‍ताह में दो दिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की दिनांक 01.06.2022 से प्रभावी

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.00-08.10

07.50-07.55

3. गाड़ी सं. 12350 नई दिल्‍ली-गोड्डा (साप्‍ताहिक)प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 07.06.2022 से प्रभावी

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.10-08.20

07.50-07.55

4. गाड़ी सं. 14620 फिरोजपुर कैंट-अगरतला (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि दिनांक 06.06.2022 से प्रभावी


स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.35-05.40

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.00-08.10

07.50-07.55

5. गाड़ी सं. 22428 आनन्‍द विहार (ट.)- बलिया (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 04.06.2022 से प्रभावी –


स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

अलीगढ़ जं.

01.40-01.42

01.38-01.40

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25







 6. गाड़ी सं.15483/15484 अलीपुर द्वार जं.-दिल्‍ली-अलीपुर द्वार जं. (प्रतिदिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन (अलीपुर द्वार जं. एवं दिल्‍ली) से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 01.06.2022 से प्रभावी -

15483 अलीपुर द्वार जं.-दिल्‍ली

स्‍टेशन

15484 दिल्‍ली-अलीपुर द्वार जं.

वर्तमान समय

संशोधित समय

वर्तमान समय

संशोधित समय

07.58-08.03

07.55-08.00

मिर्जापुर

19.46-19.51

19.18-19.20

08.15-08.17

08.10-08.12

विन्‍ध्‍याचल

19.33-19.35

19.00-19.02

09.30-09.35

09.20-09.25

प्रयागराज जं.

18.05-18.10

17.40-17.45

10.10-10.11

09.55-09.56

भरवारी

17.01-17.02

16.44-16.45

11.03-11.05

10.45-10.47

फतेहपुर

16.06-16.11

15.53-15.55

12.50-13.00

कोई परिवर्तन नहीं 

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit