For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54461 BKI BE PASS

Train Schedule & Fare
54461-BKI BE PASS
Bandikui jn to Bareilly | Distance-416Kms | Travel Time 15:30Hrs | Avg Speed 27Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BKIBANDIKUI JNSource14:5001
2SHGNSHRI GHASI NAGAR14:5915:001:00101
3BWBIWAI15:0615:071:00151
4BJRABHAJERA15:1315:141:00201
5KPOKARANPURA15:2015:211:00241
6BUDABHUDA15:2615:271:00271
7MURDMANDAWAR M RD15:3315:352:00321
8GOSGHOSRANA15:4415:451:00391
9DTFDANTIA15:5115:521:00451
10KLKHERLI16:0116:032:00521
11TBLTARCHHERA BARAOLIRAN16:1216:131:00601
12NBINADBAI16:2116:232:00681
13PPEAPAPARERA16:3216:331:00781
14HKHELAK16:4016:411:00851
15BTEBHARATPUR JN16:5817:002:00971
16NHBNOHBACHHAMADI17:0717:081:001041
17IKIKRAN17:1517:161:001091
18CIKCHIKASANA17:2317:241:001151
19AHACHHNERA JN17:3317:352:001241
20RAIRAIBHA17:4217:431:001311
21BCPBICHPURI17:5217:531:001401
22IDHIDGAH AGRA JN18:3818:402:001491
23AFAGRA FORT19:0519:105:001511
24JABYAMUNA BDG AGRA19:2519:261:001531
25CHLRCHHALESAR19:3619:371:001581
26KBPKUBERPUR19:4719:481:001621
27ETUEETMADPUR19:5819:591:001691
28TDLTUNDLA JN21:1521:205:001731
29MTIMITAWAL22:0222:031:001801
30BRNBARHAN JN22:1122:121:001881
31CMRCHAMROLA22:1922:201:001951
32JLSJALESAR ROAD22:2722:281:002011
33PORAPORA22:3622:371:002101
34HRSHATHRAS JN22:5022:555:002211
35SNSSASNI23:0323:041:002301
36MXKMANDRAK23:1123:121:002371
37DAQDAUD KHAN23:1923:201:002441
38ALJNALIGARH JN23:4523:5510:002511
39MZGIMANZOORGARHI00:1000:122:002612
40HGJHARDUAGANJ00:2000:222:002652
41AURATRAULI ROAD00:3900:412:002802
42DIBDIBAI00:5400:562:002942
43RGRAJGHAT NARORA01:0501:072:003002
44BBABABRALA01:1701:225:003062
45BJBAHJOI01:5301:552:003332
46CHCHANDAUSI JN02:2602:359:003502
47AFRASAFPUR03:4803:502:003632
48DUBDABTARA04:0604:082:003742
49KEGKARENGI04:1604:182:003792
50RBKREOTI B KHERA04:2704:281:003862
51AOAONLA04:5805:035:003922
52NSUNISUI05:1605:171:003992
53BTGBASHARATGANJ05:2805:302:004042
54RGBRAMGANGA05:4605:482:004122
55BEBAREILLY06:20Destination4162
Popular Station Combinations
55 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit