For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14005 LICHCHAVI EXP

Train Schedule & Fare
14005-LICHCHAVI EXP
Sitamarhi to Anand vihar trm | Distance-1193Kms | Travel Time 26:20Hrs | Avg Speed 45Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17201180XX440XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SMISITAMARHISource02:1501
2RUSDRUNNISAID PUR02:3102:332:00241
3MFPMUZAFFARPUR JN04:0504:3530:00651
4GRLGORAUL05:0005:022:00911
5BNRBHAGWANPUR05:1105:132:00991
6HJPHAJIPUR JN05:4505:505:001191
7SEESONPUR JN06:0006:022:001241
8PMUPARMANANDPUR06:2806:302:001311
9NYONAYAGAON06:3606:382:001361
10STLRSITALPUR06:4506:472:001431
11DGADIGHWARA06:5306:552:001481
12ATNRAWATARNAGAR07:0307:041:001531
13BAGLBARAGOPAL07:1007:122:001581
14DRIDUMRI JUARA07:1807:191:001621
15GJHGOLDINGANJ07:2307:252:001671
16CICHHAPRA KACHERI08:0108:021:001761
17CPRCHHAPRA08:1008:2010:001781
18EKMAEKMA08:4208:431:002061
19CWCHAINWA08:5408:562:002131
20DDADURAUNDHA JN09:0609:082:002211
21SVSIWAN JN09:4509:505:002391
22ZRDEJIRADEI09:5709:592:002491
23MWMAIRWA10:1310:152:002601
24BHTRBHATPAR RANI10:2810:302:002751
25BTTBHATNI JN10:5511:2025:002871
26SRUSALEMPUR JN11:3111:332:002981
27LRDLAR ROAD11:4411:462:003071
28BLTRBELTHARA ROAD11:5912:012:003201
29MAUMAU JN12:3512:405:003551
30DLRDULLAHAPUR12:5412:562:003761
31JKNJAKHANIAN13:0313:052:003851
32BSBVARANASI JN14:2514:4015:004481
33BHLPBHULANPUR14:5915:001:004541
34MBSMADHOSINGH15:4315:452:004951
35GYNGYANPUR ROAD16:0816:102:005081
36ALYALLAHABAD CITY18:3118:332:005701
37ALDALLAHABAD JN18:5019:0010:005721
38CNBKANPUR CENTRAL22:2522:305:007671
39ALJNALIGARH JN02:1002:122:0010742
40KRJKHURJA JN02:4202:442:0011182
41GZBGHAZIABAD04:0004:022:0011802
42ANVTANAND VIHAR TRM04:35Destination11932
Popular Station Combinations
42 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
Cancellation, route diversion of trains due to doubling work between Hardattpur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019    प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक:06.09.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 07.09.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 08.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

07.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

08.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

3.

14006

आनंद विहार (ट.)-सीतामढ़ी एक्सप्रेस

06.09.19 एवं 07.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-जौनपुर-औड़िहार

4.

14005

सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट.)एक्सप्रेस

07.09.19 एवं 08.09.19

औड़िहार-जौनपुर-जंघई-प्रयाग-इलाहाबाद

5.

12791

सिकंदराबाद-दानापुर एक्सप्रेस

06.09.19 एवं 07.09.19

नियमित मार्ग –मानिकपुर-इलाहाबाद-इलाहाबादसिटी-वाराणसी से ही चलेगी

6.

12792

दानापुर - सिकंदराबाद एक्सप्रेस

07.09.19 एवं 08.09.19

नियमित मार्ग – वाराणसी –इलाहाबाद सिटी-इलाहाबाद- मानिकपुर से ही चलेगी

नोट: इलाहाबाद छिवकी से गुजरने वाली सभी गाड़ियों को इलाहाबाद छिवकी स्टेशन पर दो मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जाएगा।





2
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit