For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14005 LICHCHAVI EXP

Train Schedule & Fare
14005-LICHCHAVI EXP
Sitamarhi to Anand vihar trm | Distance-1193Kms | Travel Time 26:20Hrs | Avg Speed 45Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17201180XX440XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SMISITAMARHISource02:1501
2RUSDRUNNISAID PUR02:3102:332:00241
3MFPMUZAFFARPUR JN04:0504:3530:00651
4GRLGORAUL05:0005:022:00911
5BNRBHAGWANPUR05:1105:132:00991
6HJPHAJIPUR JN05:4505:505:001191
7SEESONPUR JN06:0006:022:001241
8PMUPARMANANDPUR06:2806:302:001311
9NYONAYAGAON06:3606:382:001361
10STLRSITALPUR06:4506:472:001431
11DGADIGHWARA06:5306:552:001481
12ATNRAWATARNAGAR07:0307:041:001531
13BAGLBARAGOPAL07:1007:122:001581
14DRIDUMRI JUARA07:1807:191:001621
15GJHGOLDINGANJ07:2307:252:001671
16CICHHAPRA KACHERI08:0108:021:001761
17CPRCHHAPRA08:1008:2010:001781
18EKMAEKMA08:4208:431:002061
19CWCHAINWA08:5408:562:002131
20DDADURAUNDHA JN09:0609:082:002211
21SVSIWAN JN09:4509:505:002391
22ZRDEJIRADEI09:5709:592:002491
23MWMAIRWA10:1310:152:002601
24BHTRBHATPAR RANI10:2810:302:002751
25BTTBHATNI JN10:5511:2025:002871
26SRUSALEMPUR JN11:3111:332:002981
27LRDLAR ROAD11:4411:462:003071
28BLTRBELTHARA ROAD11:5912:012:003201
29MAUMAU JN12:3512:405:003551
30DLRDULLAHAPUR12:5412:562:003761
31JKNJAKHANIAN13:0313:052:003851
32BSBVARANASI JN14:2514:4015:004481
33BHLPBHULANPUR14:5915:001:004541
34MBSMADHOSINGH15:4315:452:004951
35GYNGYANPUR ROAD16:0816:102:005081
36ALYALLAHABAD CITY18:3118:332:005701
37ALDALLAHABAD JN18:5019:0010:005721
38CNBKANPUR CENTRAL22:2522:305:007671
39ALJNALIGARH JN02:1002:122:0010742
40KRJKHURJA JN02:4202:442:0011182
41GZBGHAZIABAD04:0004:022:0011802
42ANVTANAND VIHAR TRM04:35Destination11932
Popular Station Combinations
42 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
01-12-2022
कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

12873

हटिया -आनंद विहार (ट.)

सप्ताह में 03 दिन

01.12.22 से 28.02.23

2

12874

आनंद विहार (ट.)-हटिया

02.12.22 से 01.03.23

3

14218

चंडीगढ़ -प्रयागराज संगम

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

4

14217

प्रयागराज संगम -चंडीगढ़

02.12.22 से 01.03.23

5

14006

आनंद विहार (ट.)-सीतामढ़ी

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

6

14005

सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट.)

03.12.22 से 02.03.23

7

12171

लोकमान्य तिलक (ट.)-हरिद्वार

सप्ताह में 2 दिन

01.12.22 से 27.02.23

8

12172

हरिद्वार -लोकमान्य तिलक (ट.)

02.12.22 से 28.02.23

9

13343

वाराणसी-शक्तिनगर

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

10

13345

वाराणसी-सिंगरौली

11

13344

शक्तिनगर-वाराणसी

12

13346

सिंगरौली-वाराणसी

13

13309

चोपन-प्रयागराज

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

14

13310

प्रयागराज -चोपन

(2)     मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

12988

अजमेर-सियालदह

प्रतिदिन

मंगलवार , गुरुवार, शनिवार

दिसंबर 22 – 01, 03, 06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी ’23 – 03, 05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21,24,26,28, 31

फरवरी’23 – 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

2

12987

सियालदह -अजमेर

प्रतिदिन

बुधवार , शुक्रवार,

रविवार

दिसंबर 22 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23,25,28, 30

जनवरी ’23 – 01, 04, 06, 08, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25,27, 29

फरवरी’23 – 01, 03, 05, 08, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26

मार्च ’23 – 01

3

22406

आनंद विहार (ट.)-भागलपुर

सप्ताह में 03 दिन

बुधवार

दिसंबर 22 07, 14, 21, 28

जनवरी ’23 – 04, 11, 18, 25

फरवरी’23 – 01, 08, 15, 22

4

2
11-05-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा छपरा ग्रामीण-सोनपुर खंड में चल रहे आधारभूत संरचना को सुदृढ़ करने हेतु निर्माण कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण:-

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

प्रकार

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि 

1.

14005

मेल /एक्सप्रेस

प्रतिदिन

17 मई, 24 मई, 31 मई एवं 07 जून 2022

2.

14006

मेल / एक्सप्रेस

प्रतिदिन

18 मई, 25 मई, 01 जून एवं 08 जून 2022






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit