For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12818 JHARKHAND EXPRE

Train Schedule & Fare
12818-JHARKHAND EXPRE
Anand vihar trm to Hatia | Distance-1302Kms | Travel Time 21:10Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- MON,,,THU,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18751300XX500XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee19:4001
2CNBKANPUR CENTRAL01:5001:555:004272
3ALDALLAHABAD JN04:2004:3010:006212
4DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN06:4306:5815:007742
5BBUBHABUA ROAD07:3607:382:008262
6SSMSASARAM08:0908:112:008742
7DOSDEHRI ON SONE08:2608:282:008912
8AUBRANUGRAHA N ROAD08:4008:422:009082
9RFJRAFIGANJ09:0309:052:009392
10GRRUGURARU09:1709:192:009552
11GAYAGAYA JN09:4509:505:009772
12KQRKODERMA11:2611:282:0010532
13GMONSC BOSE J GOMO12:4012:455:0011462
14CRPCHANDRAPURA13:0813:102:0011632
15BKSCBOKARO STL CITY13:5013:555:0011782
16JAAJHALIDA14:3014:311:0012182
17MURIMURI14:5514:572:0012302
18RNCRANCHI16:1516:2510:0012962
19HTEHATIA16:50Destination13022
Popular Station Combinations
19 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancelation and regulation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अलीगढ़-गाजियाबाद खण्‍ड के मारीपत स्‍टेशन पर यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं. एवं स्‍टेशन से - तक

प्रारंभिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

15483 अलीपुरद्वार जं.-दिल्‍ली

06.04.19, 10.04.19, 12.04.19, 13.04.19

2

15484 दिल्‍ली-अलीपुरद्वार जं.

07.04.19, 11.04.19, 13.04.19, 14.04.19

3

12419 लखनऊ-नई दिल्‍ली

07.04.19 से 14.04.19 तक

4

12420 नई दिल्‍ली- लखनऊ

07.04.19 से 14.04.19 तक

5

12817 हटिया-आनन्‍द विहार (ट.)

10.04.19, 12.04.19

6

12818 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

11.04.19, 13.04.19

7

12873 हटिया-आनन्‍द विहार (ट)

11.04.19

8

12874 आनन्‍द विहार (ट)-हटिया

12.04.19

9

12397 गया-नई दिल्‍ली

13.04.19

10

12398 नई दिल्‍ली- गया

14.04.19

11

14005 सीतामढ़ी-आनन्‍द विहार (ट)

13.04.19

12

14006 आनन्‍द विहार (ट)- सीतामढ़ी

14.04.19

13

15707 कटिहार-अमृतसर

12.04.19

14

15708 अमृतसर - कटिहार

14.04.19

15

64112 शकूरबस्‍ती-दनकौर ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

16

64107 दनकौर - दिल्‍ली ईएमयू

07.04.19, 11.04.19, 12.04.19, 13.04.19, 14.04.19

17

64152 अलीगढ़-दिल्‍ली मेमू

13.04.19, 14.04.19

18

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit