For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12412 GONDWANA EXPRES

Train Schedule & Fare
12412-INTERCITY EXP
Amritsar jn to Chandigarh | Distance-248Kms | Travel Time 4:50Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX345XX100X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ASRAMRITSAR JNSourcee17:3001
2BEASBEAS17:5818:002:00431
3JUCJALANDHAR CITY18:3718:414:00791
4PGWPHAGWARA JN18:5819:002:001001
5LDHLUDHIANA JN19:4019:5010:001361
6NMDANEW MORINDA21:2621:282:002041
7KARRKHARAR21:4321:452:002211
8SASNSAHIBZADA ASNGR21:5721:592:002371
9CDGCHANDIGARH22:20Destination2481
Popular Station Combinations
9 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
01-10-2022
01.10.2022 से लागू होगी उत्तर रेलवे की नई समय सारणी ग्यारह रेलगाड़ियों का प्रस्थान समय एडवांस (प्रीपोन) किया गया


रेलगाड़ियों के आगमन / प्रस्थान की सही जानकारी लें यात्रा सुनश्चित करें.

 

सर्वसंबंधित को सूचित किया जाता है कि उत्तर रेलवे की नई समय सारणी दिनाँक 01.10.2022 से लागू होगी। नई समय सारणी में ग्यारह रेलगाड़ियों का प्रस्थान समय एडवांस (प्रीपोन) किया गया है. जिसका विवरण निम्नानुसार है :


 

क्रमसंख्या

रेलगाड़ीसंख्या / नाम

वर्तमानप्रस्थानसमय

01.10.2022 सेसंशोधितप्रस्थानसमय

समयअग्रिमकियागया

1.

12412 अमृतसर - चंडीगढ़इंटरसिटी

17:20

17:05

15 मिनट

2.

22918 हरिद्वार - बान्द्राटर्मिनसएक्सप्रेस

17:30

17:20

10 मिनट

3..

12912 हरिद्वार - वलसाडएक्सप्रेस

17:30

17:20

10 मिनट

4.

12172 हरिद्वारलोकमान्यतिलकटर्मिनसएक्सप्रेस

17:30

17:20

10 मिनट

5.

15002 देहरादून - मुज़फ़्फ़रपुरएक्सप्रेस

15:20

15:15

05 मिनट

6.

15006 देहरादून - गोरखपुरएक्सप्रेस

15:20

15:15

05 मिनट

7.

12018 देहरादून - नईदिल्लीशताब्दीएक्सप्रेस

17:00

16:55

05 मिनट

8.

12402 देहरादून - कोटानंदा देवी एक्सप्रेस

22:50

22:45

05 मिनट

9.

04339 बुलंदशहर - तिलकब्रिजशटल

05:40

05:35

05 मिनट

10.

04356 बालामऊ - लखनऊएक्सप्रेस

08:40

08:35

05 मिनट

11.

04327 सीतापुरसिटी - कानपुरसेंट्रलस्पेशल

11:00

10:40

20 मिनट

 

रेलयात्रीकृपयाअपनीरेलयात्राप्रारम्भकरनेसेपहलेरेलगाड़ियोंकेआगमन / प्रस्थानकीसहीजानकारीप्राप्तकरअपनीयात्राकियाजानासुनिश्चितकरें।

........

 

(दीपककुमार)

मुख्यजनसंपर्कअधिकारी







COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search