For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12404 MTJ ALD EXPRESS

Train Schedule & Fare
12404-JP ALD EXPRESS
Jaipur to Allahabad jn | Distance-780Kms | Travel Time 14:05Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
23101365960XX370210X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JPJAIPURSourcee15:2001
2GADJGANDHINAGAR JPR15:2715:292:0061
3DODAUSA16:1216:142:00621
4BKIBANDIKUI JN16:3616:382:00911
5AWRALWAR17:4917:523:001511
6BINRBRIJ NAGAR18:4218:442:002091
7DEEGDEEG19:0519:072:002331
8GDOGOVERDHAN19:2219:242:002491
9MTJMATHURA JN20:0020:1515:002741
10AGCAGRA CANTT21:0521:2520:003281
11RKMRAJA KI MANDI21:4021:422:003321
12TDLTUNDLA JN22:5523:005:003561
13CNBKANPUR CENTRAL02:0002:055:005862
14FTPFATEHPUR03:0503:072:006642
15ALDALLAHABAD JN05:25Destination7802
Popular Station Combinations
15 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
12-01-2023
गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जयपुर मंडल के खातीपुरा स्टेशन की रीमॉडलिंग हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंगकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण:-

 

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट-अजमेर

20.01.2023

1

2

12196

अजमेर-आगरा फोर्ट

20.01.2023

1

3

12495

बीकानेर-कोलकाता

19.01.2023

1

4

12496

कोलकाता-बीकानेर

20.01.2023

1

5

14853

वाराणसी-जोधपुर

09.01.23, 11.01.23,16.01.23,18.01.2023, 21.01.23

5

6

14854

जोधपुर-वाराणसी

09.01.23, 12.0123

16.01.23, 19.01.23

4

7

14863

वाराणसी-जोधपुर

10.0123, 13.01.23

17.01.23, 20.01.23

4

8

14864

जोधपुर-वाराणसी

08.01.23, 10.01.23, 15.01.23, 17.01.23,20.01.23

5

9

14865

वाराणसी-जोधपुर

12.01.23, 19.01.23

2

10

14866

जोधपुर-वाराणसी

11.01.23, 18.01.23

2

2.गाड़ियों काआंशिक निरस्तीकरण:-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य आंशिक निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

04173

मथुरा -जयपुर

बांदीकुई -जयपुर

08.01.23 से 25.01.23

18

2

04174

जयपुर -मथुरा

जयपुर -बांदीकुई

08.01.23 से 25.01.23

18

3

12403

प्रयागराज-बीकानेर

मथुरा- बीकानेर

10.01.23

1

4

20404

बीकानेर-प्रयागराज

बीकानेर-मथुरा

12.01.23

1

3.  गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:-

2

29-12-2022
गाड़ी सं.20403 प्रयागराज-बीकानेरतथा गाड़ी संख्या 12404 बीकानेर-प्रयागराज बीकानेर-रतनगढ़ स्टेशन के मध्य आंशिक रूप से निरस्त रहेगी

 

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि बीकानेर-रतनगढ़ रेल खंड में समपार फाटक संख्या 264 पर ट्रैफिक ब्लॉक के कारण गाड़ी सं.20403 प्रयागराज-बीकानेरतथा गाड़ी संख्या 12404 बीकानेर-प्रयागराज बीकानेर-रतनगढ़ स्टेशन के मध्य आंशिक रूप से निरस्त रहेगी, जिसका विवरण निम्न लिखित है-

 

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन के मध्य संचालन

आंशिक रूप से निरस्त(के मध्य)

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि

से

तक

से

तक

1.

20403

प्रयागराज

बीकानेर

रतनगढ़

बीकानेर

28.12.2022

2.

12404

बीकानेर

प्रयागराज

बीकानेर

रतनगढ़

30.12.2022

 

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit