For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12404 MTJ ALD EXPRESS

Train Schedule & Fare
12404-JP ALD EXPRESS
Jaipur to Allahabad jn | Distance-780Kms | Travel Time 14:05Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
23101365960XX370210X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JPJAIPURSourcee15:2001
2GADJGANDHINAGAR JPR15:2715:292:0061
3DODAUSA16:1216:142:00621
4BKIBANDIKUI JN16:3616:382:00911
5AWRALWAR17:4917:523:001511
6BINRBRIJ NAGAR18:4218:442:002091
7DEEGDEEG19:0519:072:002331
8GDOGOVERDHAN19:2219:242:002491
9MTJMATHURA JN20:0020:1515:002741
10AGCAGRA CANTT21:0521:2520:003281
11RKMRAJA KI MANDI21:4021:422:003321
12TDLTUNDLA JN22:5523:005:003561
13CNBKANPUR CENTRAL02:0002:055:005862
14FTPFATEHPUR03:0503:072:006642
15ALDALLAHABAD JN05:25Destination7802
Popular Station Combinations
15 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

2

17-01-2020
During the Magh Mela period, additional stoppage of the following vehicles

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.01.2020

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु माघ मेला अवधि के दौरान निम्न गाड़ियो को निम्न विवरणानुसार अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

क्रंसं

सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर अतिरिक्त ठहराव की अवधि

नहान दिवस

1

15.01.2020 (01 दिन)

मकर संक्रांति(15.01.2020)

2

24.01.2020 एवं 25.01.2020 (02 दिन)

मौनी अमावस्या (24.01.2020)

3

30.01.2020 एवं 31.01.2020 (02 दिन)

वसंत पंचमी (30.01.2020)

निम्न गाड़ियों को सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर उपरोक्त तिथियों को 1 मिनट का अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

Station

क्रंसं

गाड़ी सं.

आगमन. – प्रस्थान

सूबेदार गंज

1

12417 इलाहाबाद -NDLS

2137-2138

2

12418 NDLS-इलाहाबाद

0629-0630

3

12275/22437 इलाहाबाद -NDLS/ANVT

2227-2228

4

12276/22438 NDLS/ANVT-इलाहाबाद

0544-0545

5

12403 इलाहाबाद -JP

2307-2308

6

12404 JP-इलाहाबाद

0431-0432

7

22431 इलाहाबाद -UHP

1507-1508

8

22432 UHP-इलाहाबाद

1430-1431

विंध्याचल

1

12307 HW-JU

1110-1111

2

12308 JU-HW

1509-1510

3

15955 DBRT-DLI

1805-1806

4

15956 DLI-DBRT

0929-0930

5

15645 GHY-LTT

0650-0651

6

15646 LTT-GHY

1905-1906

7

15647 GHY-LTT

0650-0651

8

15648 LTT-GHY

1905-1906






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit