For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

64904 GZB MTJ EMU

Train Schedule & Fare
64904-GZB MTJ EMU
Ghaziabad to Mathura jn | Distance-160Kms | Travel Time 4:20Hrs | Avg Speed 40Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GZBGHAZIABADSource16:0501
2SBBSAHIBABAD16:1416:151:0071
3VVBVIVEKA VIHAR16:1916:201:00111
4DSADELHI SHAHDARA16:2416:251:00141
5DLIDELHI16:4516:472:00201
6DSBSADAR BAZAR16:5516:561:00211
7NDLSNEW DELHI17:0817:102:00231
8CSBSHIVAJI BRIDGE17:1417:151:00241
9TKJTILAK BRIDGE17:1817:191:00261
10NZMH NIZAMUDDIN17:3217:331:00301
11OKAOKHLA17:3817:391:00341
12TKDTUGLAKABAD17:4517:461:00381
13FDBFARIDABAD17:5417:551:00481
14FDNFARIDABAD NW TN17:5918:001:00521
15BVHBALLABGARH18:0418:051:00561
16ASTASAOTI18:1118:121:00661
17PWLPALWAL18:5318:552:00771
18RDERUNDHI19:0419:051:00861
19SHLKSHOLAKA19:1319:141:00971
20BNCRBANCHARI19:1819:191:001001
21HDLHODAL19:2619:271:001071
22KSVKOSI KALAN19:3719:381:001191
23CHJCHATA19:4619:471:001291
24AJHAJHAI19:5519:561:001391
25VRBDVRINDABAN ROAD20:0420:051:001501
26BTSRBHUTESHWAR20:1120:121:001581
27MTJMATHURA JN20:25Destination1601
Popular Station Combinations
27 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
30-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

2
29-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit