For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54101 PRG CNB PASS

Train Schedule & Fare
54101-PRG CNB PASS
Prayag ghat to Kanpur anwrganj | Distance-213Kms | Travel Time 7:00Hrs | Avg Speed 30Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PYGPRAYAG GHATSource16:3001
2PRGPRAYAG16:5016:522:0021
3PFMPHAPHAMAU JN17:0517:061:0091
4SPGLSARAI GOPAL17:1217:131:00141
5ARPATRAMPUR17:2117:221:00231
6RMCRAM CHAURA ROAD17:3317:341:00301
7LGOLALGOPALGANJ17:4317:441:00371
8BHDRBHADRI17:5217:531:00441
9KHNMKUNDA HARNAMGNJ18:0518:072:00511
10GRMRGARHI MANIKPUR18:1918:201:00631
11PQNPWN KLAKNDER RD18:3018:311:00701
12ARKAARKHA H18:4018:411:00791
13UCRUNCHAHAR JN18:4618:482:00811
14IDSISHARDASPUR18:5818:591:00881
15MNJRMANJHLEPUR19:0919:101:00921
16JPDJALALPUR DHAI19:1919:201:001001
17BRRZBARARA BUZURG19:2919:301:001071
18DMWDALMAU JN19:4219:442:001131
19BYQBAHAI H20:0220:031:001201
20LLJLALGANJ20:1120:132:001261
21NHFNIHASTA H20:2120:221:001341
22RRSRAGHURAJ SINGH20:3120:321:001391
23BSWABAISWARA20:4120:421:001451
24TQATAKIA20:5020:511:001511
25IDMINDEMAU20:5820:591:001561
26BQPBIGHAPUR21:0721:081:001611
27KULHKULHA H21:1421:151:001641
28TKRPTIKAULI RAWATPUR21:2321:241:001701
29BAHPBAND HAMIRPUR21:3021:311:001741
30ACHACHALGANJ21:3821:391:001781
31KUROKORARI21:4521:461:001821
32ONUNNAO JN22:2422:262:001931
33MGWMAGARWARA22:3922:401:001991
34CPBKANPUR BRIDGE RB22:5322:541:002071
35CNBKANPUR CENTRAL23:0523:105:002111
36CPAKANPUR ANWRGANJ23:30Destination2131
Popular Station Combinations
36 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
07-02-2019
Change of terminal and extention of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 06.02.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि गाड़ियों के टर्मिनल मे परिवर्तन एवं विस्तार किया जा रहा है । जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों काइलाहाबाद जं. से प्रयाग घाट स्टेशन के लिए टर्मिनल परिवर्तन -

गाड़ी सं. 14511/14512 इलाहाबाद जं.-सहारनपुर नौचंदी एक्सप्रेस (प्रतिदिन), 14115/14116 इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस (सप्ताह मे तीन दिन), 14117/14118 इलाहाबाद जं.-बस्ती मनवर संगम एक्सप्रेस (प्रतिदिन),14125/14126 इलाहाबाद जं.- मनकापुर सरयू एक्सप्रेस (प्रतिदिन) एवं 54107/54108 इलाहाबाद जं.-जौनपुर पैसेंजर (प्रतिदिन) गाड़ियों के टर्मिनल में परिवर्तन किया जा रहा जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान आगमन समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

प्रयाग घाट पर

आगमन

टर्मिनेट होने वाली गाडियाँ

1.

14512

सहारनपुर-इलाहाबाद जं.

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

09.55

09.35-09.40

10.00

13.02.2019

2.

14116

हरिद्वार-इलाहाबाद जं. एक्सप्रेस

सोमवार,

बुधवार,

शुक्रवार

07.45

07.13-07.26

07.45

13.02.2019

3.

14126

मनकापुर-इलाहाबाद जं.

सरयू एक्सप्रेस

प्रतिदिन

08.40

08.22-08.27

08.50

13.02.2019

4.

54108

जौनपुर- इलाहाबाद जं. पैसेंजर

प्रतिदिन

10.10

09.53-09.58

10.20

13.02.2019

5.

14118

बस्ती-इलाहाबाद जं.

मनवर संगम एक्सप्रेस

गुरुवार एवं

रविवारको छोड़कर

20.30

पासिंग 20.16

20.40

13.02.2019

ओरिजिनेट होने वाली गाडियाँ

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान प्रस्थान समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग घाट सेप्रस्थान

प्रयाग स्टेशन पर

आगमन-प्रस्थान

1.

14511

इलाहाबाद जं.-सहारनपुर

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

17.30

17.20

17.43-17.48

13.02.2019

2.

14115

इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस

मंगलवार,

गुरुवार,

रविवार

23.45

23.35

23.58-00.03

14.02.2019



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit