For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22428 ANVT BUI SF EXP

Train Schedule & Fare
22428-ANVT BUI SF EXP
Anand vihar trm to Ballia | Distance-886Kms | Travel Time 15:30Hrs | Avg Speed 59Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X14801040XX400XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee23:5501
2KRJKHURJA JN01:1601:182:00762
3ALJNALIGARH JN01:4801:502:001192
4CNBKANPUR CENTRAL06:0506:1510:004272
5ALDALLAHABAD JN09:0009:1010:006212
6GYNGYANPUR ROAD10:3910:412:006862
7MUVMANDUADIH11:4511:505:007422
8BSBVARANASI JN12:1012:2010:007452
9GCTGHAZIPUR CITY13:4013:455:008202
10KMDRKARIMUDDIN PUR14:2514:272:008542
11BUIBALLIA15:25Destination8862
Popular Station Combinations
11 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
26-08-2019
Cancellation, change of route and regulation of trains due to doubling work between Hardattapur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन एवं रेग्युलेशन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि31.08.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 01.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)रांची एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

16359

एर्णाकुलमपटना एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

3.

16360

पटना-एर्णाकुलम एक्सप्रेस

03.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं. -इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

4.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

31.08.19 एवं 03.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

5.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

01.09.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

6.

18609

रांची-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस

28.08.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

7.

12562

नई दिल्ली-दरभंगा एक्सप्रेस

30.08.19, 31.08.19 एवं 02.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-वाराणसी

8.

11045

कोल्हापुरधनबादएक्सप्रेस

29.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit