For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

13331 DHN PNBE EXPRES

Train Schedule & Fare
13331-DHN PNBE EXPRES
Dhanbad jn to Patna jn | Distance-373Kms | Travel Time 10:20Hrs | Avg Speed 37Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X765535XX200XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DHNDHANBAD JNSource08:1001
2BRRBARAKAR08:5308:541:00421
3CRJCHITTARANJAN09:4109:432:00661
4JMTJAMTARA09:5709:581:00811
5VDSVIDYASAGAR10:1510:161:00991
6MDPMADHUPUR JN10:3910:445:001231
7JSMEJASIDIH JN11:2711:325:001521
8STLSIMULTALA11:5611:571:001771
9JAJJHAJHA12:3012:4010:001961
10GHRGIDHAUR12:4912:512:002071
11JMUJAMUI13:0513:072:002221
12MNPMANANPUR13:2013:222:002361
13KIULKIUL JN13:3813:402:002501
14LKRLUCKEESARAI JN13:4513:472:002511
15BRYABARHIYA14:0414:062:002661
16HTZHATHIDAH JN14:1414:162:002771
17MKAMOKAMEH JN14:4214:442:002841
18BARHBARH15:0015:022:003091
19BKPBAKHTIYARPUR JN15:1715:192:003271
20KOOKHUSROPUR15:2915:312:003421
21RJPBRJNDR NGR BIHAR16:5716:592:003701
22PNBEPATNA JN18:30Destination3731
Popular Station Combinations
22 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
31-05-2022
ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा  यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   

  1. गाड़ी सं. 04199ग्वालियर - प्रयागराज वन वे ग्रीष्मकाल विशेष एक्सप्रेस गाड़ी :-

ग्वालियर से- गाड़ी सं. 04199 दिनांक 03.06.2022 (शुक्रवार) =01 फेरा  

गाड़ी संरचना - एसएलआर/डी-2, सामान्य श्रेणी-06, स्लीपर श्रेणी-06, एसी तृतीय श्रेणी -04, एसी द्वितीय श्रेणी-02, प्रथम सह तृतीय श्रेणी 01=21 डिब्बे

समय एवं ठहराव -

स्टेशन 

गाड़ी सं. 04199 ग्वालियर -प्रयागराज 

आगमन 

प्रस्थान 

ग्वालियर 

--

0740

डबरा 

0812

0814

दतिया 

0838

0840

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी 

0910

0915

निवाड़ी  

0948

0950

मऊरानीपुर 

1019

1021

हरपालपुर 

1043

1045

कुलपहाड 

1113

1115

महोबा 

1134

1136

बाँदा 

1235

1240

अतर्रा 

1305

1307

चित्रकूटधाम 

1333

1335

मानिकपुर 

1505

1507

डभौरा 

1535

1537

शंकरगड़ 

1600

1602

नैनी 

1650

1652

प्रयागराज 

1730

--

   

2.

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 28.05.22 को सूचित निम्न गाड़ी की संरचना में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 01907/01908 प्रयागराज-आनंद विहार (ट.) सुपरफास्ट ग्रीष्मकाल विशेष एक्सप्रेस गाड़ी कीसंशोधित गाड़ी संरचना

संशोधित गाड़ी संरचनाएसएलआर/डी-02, सामान्य श्रेणी-06, स्लीपर श्रेणी-06,एसी तृतीय श्रेणी-04,एसी द्वितीय श्रेणी-02, एसी प्रथम सह तृतीय श्रेणी-01= 21कोच





2
28-12-2021
Press Release: TEMPORARY STOPPAGE OF 30 TRAINS AT PATNA SAHIB

TEMPORARY STOPPAGE OF 30 TRAINS AT PATNA SAHIB

Kolkata, December 28, 2021:

            o­n the occasion of 355thBirth anniversary of Shri Guru Govind Singh Ji Maharaj, following trains will stop at Patna Sahib station for 02 minutes for the period w.e.f. 01.01.2022 to 15.01.2022 as under:-

Sl. No.

Train No.

Train Name

Timings at Patna Sahib

Arrival

Departure

1.

12361

Asansol – Chatrapati Shivaji Maharaj Terminal Express

00:15

00:17

2.

12362

Chatrapati Shivaji Maharaj Terminal – Asansol Express

14:05

14:07

3.

12333

Howrah – Prayagraj Rambag Bibhuti Express

03:33

03:35

4.

12334

Prayagraj Rambag Bibhuti – Howrah Express

23:07

23:09

5.

22213

Shalimar – Patna Duronto Express

05:52

05:54

6.

22214

Patna – Shalimar Duronto Express

21:00

21:02

7.

18449

Puri – Patna Baidyanathdham Express

08:57

08:59

8.

18450

Patna – Puri Baidyanathdham Express

09:00

09:02

9.

22948

Bhagalpur – Surat Superfast Express

11:00

11:02

10.

22947

Surat – Bhagalpur Superfast Express

13:26

13:28

11.

13241

Baka – Rajendranagar (T) Express

15:05

15:07

12.

13242

Rajendranagar (T) – Baka Express

00:07

00:09

13.

12325

Kolkata – Nangal Dam Weekly Express

15:18

15:20

14.

12326

Nangal Dam – Kolkata Weekly Express

06:03

06:05

15.

12303

Howrah – New Delhi Poorva Express

15:25

15:27

16.

12304

New Delhi – Howrah Poorva Express

07:13

07:15

17.

13331

Dhanbad – Patna Intercity

17:00

17:02

18.

13332

Patna – Dhanbad Intercity

08:48

08:50

19.

13423

Bhagalpur – Ajmer Weekly Express

17:17

17:19

20.

13424

Ajmer – Bhagalpur Weekly Express

09:54

09:56

21.

14003

Malda Town – New Delhi Express

17:17

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit