For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12557 SAPT KRANTI EXP

Train Schedule & Fare
12557-SAPT KRANTI EXP
Muzaffarpur jn to Anand vihar trm | Distance-1060Kms | Travel Time 20:05Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
283016601160XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MFPMUZAFFARPUR JNSourcee11:3501
2MTRMOTIPUR12:0112:021:00271
3MAIMEHSI12:1212:153:00401
4CAACHAKIA12:2212:253:00481
5BMKIBAPUDM MOTIHARI12:4912:545:00801
6SGLSAGAULI JN13:0913:112:001011
7BTHBETTIAH13:2713:281:001231
8NKENARKATIAGANJ JN14:1414:195:001601
9HIRHARINAGAR14:3314:352:001751
10BUGBAGAHA15:0715:103:002011
11SBZSISWA BAZAR17:0617:082:002451
12CPJKAPTANGANJ JN17:2917:312:002711
13GKPGORAKHPUR JN18:2518:4015:003101
14LKOLUCKNOW NR23:3523:4510:005801
15MBMORADABAD04:4204:508:009062
16ANVTANAND VIHAR TRM07:40Destination10602
Popular Station Combinations
16 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
11-01-2022
Due to non-interlocking work in Roza-Baratara section, it has been decided to do partial cancellation/origination of diversion of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

 

पत्रांक:11पीआर/01/2022प्रेस विज्ञप्तिदिनांक : 03.01.2022

रेल प्रशासन द्वारा रोज़ा-बरतारा खण्‍ड में नॉनइंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का मार्ग परिवर्तन आंशिक निरस्‍तीकरण/ओरिजनेशन करने का निर्णय लिया गया है। जिसका विवरण निम्‍नवत है :-

 1. मार्ग परिवर्तन-

क्र.सं.

गाड़ी

के मध्‍य

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

वाया

1

14009

बापूधाम मोतिहारी-आनन्‍द विहार (ट.)

04.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-गाजियाबाद

2

15529

सहरसा-आनन्‍द विहार (ट.)

05.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-गाजियाबाद

3

15621

कामाख्‍या-आनन्‍द विहार (ट.)

06.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-गाजियाबाद

4

12407

न्‍यू जलपाईगुड़ी-अमृतसर

05.01.22

1

बुढ़वल-लखनऊ-कानपुर सेंट्रल-खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर

5

04654

अमृतसर-न्‍यू जलपाईगुड़ी

05.01.21

1

सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा-लखनऊ-बुढ़वल

6

05656

माता वैश्‍वण देवी कटरा-कामाख्‍या

05.01.22

1

सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा-लखनऊ-बुढ़वल

7

12332

जम्‍मू तवी-गुवाहाटी

06.01.22

1

सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा-लखनऊ

8

15530

आनन्‍द विहार (ट.)-सहरसा

06.01.22

1

गाजियाबाद-कानपुर सेंट्रल-लखनऊ-बुढ़वल

9

15910

लालगढ़-डिबरूगढ़

06.01.22

1

गाजियाबाद-कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

10

12557

मुजफ्फरपुर-आनन्‍द विहार (ट.)

06.01.22 COMMENTS

1
diwesh kumar- Wed Mar 16 14:28 2016


Add Comment






Submit