For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

04111 ALD JAT SPL

Train Schedule & Fare
04111-ALD JAT SPL
Allahabad jn to Jammu tawi | Distance-1203Kms | Travel Time 23:05Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ALDALLAHABAD JNSource14:4501
2FTPFATEHPUR16:0316:052:001171
3CNBKANPUR CENTRAL17:3517:405:001951
4ETWETAWAH19:1519:172:003331
5TDLTUNDLA JN20:3820:402:004251
6ALJNALIGARH JN21:3821:402:005031
7GZBGHAZIABAD23:4823:502:006081
8DLIDELHI00:3500:5520:006282
9PNPPANIPAT JN02:2502:272:007172
10UMBAMBALA CANT JN04:0004:055:008252
11LDHLUDHIANA JN08:0008:1010:009392
12JRCJALANDHAR CANT09:1009:155:009912
13PTKCPATHANKOT CANTT11:4011:455:0011042
14JATJAMMU TAWI13:50Destination12032
Popular Station Combinations
14 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
15-05-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                 पत्रांक: 11पीआर/05/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:14.05.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

22431/22432

इलाहाबाद-ऊधमपुर- इलाहाबाद एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

इलाहाबाद से-14.05.2019से 29.06.2019 तक

ऊधमपुर से-15.05.2019 से 30.06.2019 तक

2.

04115/04116 इलाहाबाद-छत्रपति शिवाजी(ट)- इलाहाबाद एक्सप्रेस

02-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

इलाहाबाद से-18.05, 25.05, 01.06, 08.06, 15.06, 22.06 एवं 29.06.2019

छत्रपति शिवाजी(ट) से-19.05, 26.05, 02.06, 09.06, 16.06, 23.06 एवं 30.06.2019

3.

04111/04112 इलाहाबाद-जम्मू तवी- इलाहाबादएक्सप्रेस

इलाहाबाद से-15.05, 22.05, 29.05, 05.06, 12.06, 19.06 एवं 26.06.2019

जम्मू तवी से-16.05, 23.05, 30.05, 06.06, 13.06, 20.06 एवं 27.06.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search