For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54462 BE BKI PASS

Train Schedule & Fare
54462-BE BKI PASS
Bareilly to Bandikui jn | Distance-416Kms | Travel Time 14:55Hrs | Avg Speed 29Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BEBAREILLYSource21:0501
2RGBRAMGANGA21:1721:181:0041
3BTGBASHARATGANJ21:3321:352:00131
4NSUNISUI21:4421:451:00171
5AOAONLA22:0222:075:00241
6RBKREOTI B KHERA22:1922:201:00301
7KEGKARENGI22:2822:291:00371
8DUBDABTARA22:3822:402:00421
9AFRASAFPUR22:5222:542:00531
10SSKASISARKA23:0323:041:00591
11CHCHANDAUSI JN23:3000:2010:00661
12BJBAHJOI00:3400:362:00832
13BBABABRALA01:1001:155:001102
14RGRAJGHAT NARORA01:2801:302:001162
15DIBDIBAI01:3901:412:001222
16AURATRAULI ROAD02:0402:062:001362
17HGJHARDUAGANJ02:3502:372:001512
18MZGIMANZOORGARHI02:4502:472:001552
19ALJNALIGARH JN03:1003:2010:001652
20DAQDAUD KHAN03:2703:281:001722
21MXKMANDRAK03:3503:361:001792
22SNSSASNI03:4303:441:001862
23HRSHATHRAS JN03:5203:553:001952
24PORAPORA04:0404:051:002062
25JLSJALESAR ROAD04:1304:141:002152
26CMRCHAMROLA04:2104:221:002212
27BRNBARHAN JN04:2904:301:002282
28MTIMITAWAL04:3804:391:002362
29TDLTUNDLA JN05:1006:0050:002432
30ETUEETMADPUR06:0906:101:002472
31KBPKUBERPUR06:2106:221:002542
32CHLRCHHALESAR06:2906:301:002582
33JABYAMUNA BDG AGRA06:4206:431:002632
34AFAGRA FORT07:0007:055:002662
35IDHIDGAH AGRA JN07:1707:203:002672
36BCPBICHPURI07:3207:331:002762
37RAIRAIBHA07:4307:441:002852
38AHACHHNERA JN08:0508:072:002922
39CIKCHIKASANA08:1608:171:003012
40IKIKRAN08:2408:251:003072
41NHBNOHBACHHAMADI08:3208:331:003122
42BTEBHARATPUR JN08:5008:522:003192
43HKHELAK09:0509:061:003312
44PPEAPAPARERA09:1309:141:003382
45NBINADBAI09:2409:251:003482
46TBLTARCHHERA BARAOLIRAN09:3309:341:003562
47KLKHERLI09:4409:451:003642
48DTFDANTIA09:5309:541:003712
49GOSGHOSRANA10:0010:011:003772
50MURDMANDAWAR M RD10:1010:111:003842
51BUDABHUDA10:1810:191:003892
52KPOKARANPURA10:2410:251:003922
53BJRABHAJERA10:3110:321:003962
54BWBIWAI10:3810:391:004012
55SHGNSHRI GHASI NAGAR10:4410:451:004062
56BKIBANDIKUI JN12:00Destination4162
Popular Station Combinations
56 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

2

09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit