For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

54102 CNB PRG PASS

Train Schedule & Fare
54102-CNB PRG PASS
Kanpur anwrganj to Prayag ghat | Distance-213Kms | Travel Time 6:40Hrs | Avg Speed 35Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPAKANPUR ANWRGANJSource02:4001
2CNBKANPUR CENTRAL02:5503:005:0021
3CPBKANPUR BRIDGE RB03:1103:121:0061
4MGWMAGARWARA03:2003:211:00141
5ONUNNAO JN03:2903:312:00201
6KUROKORARI03:4603:471:00311
7ACHACHALGANJ03:5403:551:00351
8BAHPBAND HAMIRPUR04:0204:031:00391
9TKRPTIKAULI RAWATPUR04:0904:101:00431
10KULHKULHA H04:1804:191:00491
11BQPBIGHAPUR04:2604:282:00521
12IDMINDEMAU04:3704:381:00581
13TQATAKIA04:4404:462:00621
14BSWABAISWARA04:5504:561:00681
15RRSRAGHURAJ SINGH05:0305:052:00741
16NHFNIHASTA H05:1305:141:00791
17LLJLALGANJ05:2305:252:00871
18BYQBAHAI H05:3405:351:00931
19DMWDALMAU JN05:4605:482:001011
20BRRZBARARA BUZURG05:5705:581:001061
21JPDJALALPUR DHAI06:0706:081:001131
22MNJRMANJHLEPUR06:1706:181:001211
23IDSISHARDASPUR06:2506:261:001251
24UCRUNCHAHAR JN06:3606:382:001321
25ARKAARKHA H06:4406:451:001341
26PQNPWN KLAKNDER RD06:5406:551:001431
27GRMRGARHI MANIKPUR07:0907:101:001501
28KHNMKUNDA HARNAMGNJ07:3107:332:001621
29BHDRBHADRI07:4207:431:001691
30LGOLALGOPALGANJ07:5307:541:001761
31RMCRAM CHAURA ROAD08:0208:031:001831
32ARPATRAMPUR08:1108:121:001901
33SPGLSARAI GOPAL08:2308:241:001991
34PFMPHAPHAMAU JN08:3608:371:002041
35PRGPRAYAG08:5108:532:002111
36PYGPRAYAG GHAT09:20Destination2131
Popular Station Combinations
36 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
07-02-2019
Change of terminal and extention of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 06.02.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि गाड़ियों के टर्मिनल मे परिवर्तन एवं विस्तार किया जा रहा है । जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों काइलाहाबाद जं. से प्रयाग घाट स्टेशन के लिए टर्मिनल परिवर्तन -

गाड़ी सं. 14511/14512 इलाहाबाद जं.-सहारनपुर नौचंदी एक्सप्रेस (प्रतिदिन), 14115/14116 इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस (सप्ताह मे तीन दिन), 14117/14118 इलाहाबाद जं.-बस्ती मनवर संगम एक्सप्रेस (प्रतिदिन),14125/14126 इलाहाबाद जं.- मनकापुर सरयू एक्सप्रेस (प्रतिदिन) एवं 54107/54108 इलाहाबाद जं.-जौनपुर पैसेंजर (प्रतिदिन) गाड़ियों के टर्मिनल में परिवर्तन किया जा रहा जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान आगमन समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

प्रयाग घाट पर

आगमन

टर्मिनेट होने वाली गाडियाँ

1.

14512

सहारनपुर-इलाहाबाद जं.

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

09.55

09.35-09.40

10.00

13.02.2019

2.

14116

हरिद्वार-इलाहाबाद जं. एक्सप्रेस

सोमवार,

बुधवार,

शुक्रवार

07.45

07.13-07.26

07.45

13.02.2019

3.

14126

मनकापुर-इलाहाबाद जं.

सरयू एक्सप्रेस

प्रतिदिन

08.40

08.22-08.27

08.50

13.02.2019

4.

54108

जौनपुर- इलाहाबाद जं. पैसेंजर

प्रतिदिन

10.10

09.53-09.58

10.20

13.02.2019

5.

14118

बस्ती-इलाहाबाद जं.

मनवर संगम एक्सप्रेस

गुरुवार एवं

रविवारको छोड़कर

20.30

पासिंग 20.16

20.40

13.02.2019

ओरिजिनेट होने वाली गाडियाँ

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान प्रस्थान समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग घाट सेप्रस्थान

प्रयाग स्टेशन पर

आगमन-प्रस्थान

1.

14511

इलाहाबाद जं.-सहारनपुर

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

17.30

17.20

17.43-17.48

13.02.2019

2.

14115

इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस

मंगलवार,

गुरुवार,

रविवार

23.45

23.35

23.58-00.03

14.02.2019



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit