For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

53345 CPU ALD PASS

Train Schedule & Fare
53345-CPU ALD PASS
Chopan to Allahabad jn | Distance-224Kms | Travel Time 8:35Hrs | Avg Speed 28Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPUCHOPANSource04:2001
2AGYAGORI KHAS04:3804:391:00101
3CUKCHURK04:5905:001:00221
4SBDRSONBHADRA05:1505:205:00271
5KHRYKHAIRAHI05:5005:511:00441
6LUSALUSA06:1406:151:00611
7SKGHSAKTESGARH07:0007:011:00821
8CARCHUNAR08:1508:2510:001031
9DAPDAGMAGPUR08:3108:321:001101
10PREPAHARA08:4108:421:001181
11JHGJHINGURA08:5108:521:001261
12MZPMIRZAPUR08:5509:005:001341
13BDLVINDHYACHAL09:1009:122:001411
14BEOBIROHE09:2809:291:001451
15GAEGAIPURA09:3809:391:001531
16JIAJIGNA09:4709:481:001601
17MNFMANDA ROAD09:5810:002:001691
18UNDUNCHDIH10:0810:091:001771
19MJAMEJA ROAD10:2110:221:001851
20BEPBHEERPUR10:3310:341:001961
21KCNKARCHANA10:4310:441:002051
22NYNNAINI10:5911:001:002161
23ALDALLAHABAD JN12:55Destination2241
Popular Station Combinations
23 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
15-01-2020
Cancellation and partial cancellation of trains in view of fog season

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/12/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक : 24.12.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि कोहरे के मौसम के दृष्टिगत निम्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण तथा आंशिक निरस्‍तीकरण किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

क्र.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृत्ति

स्‍टेशनों के बीच निरस्‍त

निरस्‍तीकरण की समयावधि

(I) पूर्ण निरस्‍तीकरण-

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

1

51881

ग्‍वालियर-आगरा कैण्‍ट पैसेंजर

प्रतिदिन

ग्‍वालियर

आगरा कैण्‍ट

26.12.2019

31.01.2020

2

51882

आगरा कैण्‍ट-ग्‍वालियर पैसेंजर

आगरा कैण्‍ट

ग्‍वालियर

27.12.2019

01.02.2020

3

64951

बयाना-आगरा कैण्‍ट मेमू

प्रतिदिन

बयाना

आगरा कैण्‍ट

26.12.2019

31.01.2020

4

64952

आगरा कैण्‍ट-बयाना मेमू

आगरा कैण्‍ट

बयाना

26.12.2019

31.01.2020

5

71903

ईदगाह-बांदीकुई डेमू

सप्‍ताह में 06 दिन

ईदगाह

बांदीकुई

26.12.2019

31.01.2020

6

71904

बांदीकुई-ईदगाह डेमू

बांदीकुई

ईदगाह

26.12.2019

31.01.2020

(II) आंशिक निरस्‍तीकरण-

1

53345

चोपन-इलाहाबाद पैसेंजर

प्रतिदिन

चुनार

इलाहाबाद

26.12.2019

31.01.2020

2

53346

इलाहाबाद-चोपन पैसेंजर

इलाहाबाद

चुनार

26.12.2019

31.01.2020





2
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search