For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

24227 VARUNA EXPRESS

Train Schedule & Fare
24227-VARUNA EXPRESS
Varanasi jn to Kanpur central | Distance-357Kms | Travel Time 6:50Hrs | Avg Speed 59Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,WED,,FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX400XXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSBVARANASI JNSource04:4501
2JLLJALALGANJ05:2105:221:00401
3JOPJAUNPUR CITY05:4605:482:00581
4SKNSRIKRISHN NAGAR06:0806:091:00861
5KEPRKOIRIPUR06:2306:241:001051
6LBALAMBHUA06:3906:401:001221
7SLNSULTANPUR07:0307:052:001441
8MFKAMUSAFIR KHANA07:3007:311:001751
9NHHNIHALGARH07:4607:482:001941
10AKJAKBARGANJ08:0408:051:002091
11HGHHAIDERGARH08:1908:201:002271
12LKOLUCKNOW NR09:5010:0010:002841
13ONUNNAO JN10:5310:552:003401
14CNBKANPUR CENTRAL11:35Destination3571
Popular Station Combinations
14 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
12-04-2019
Cancellation and diversion of trains due to Pre NI & NI work in Lucknow Division.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:11.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि दिनांक 11.04.2019 से 23.04.2019 तक लखनऊ मण्डल के लखनऊ-रायबरेली खंड में अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या

गाड़ी का नाम

स्टेशन से

स्टेशन तक

रिमार्क

प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

14123

Intercity Exp.

Pratapgarh

Kanpur Central

Cancellation

17.04.19to 24.04.19

2

14124

Intercity Exp.

Kanpur Central

Pratapgarh

Cancellation

16.04.19to 23.04.19

3

14370

24370

Triveni Exp.

Bareilly

Singrauli

Shaktinagar

Cancellation

15.04.19 to 23.04.19

4

14369

24369

Triveni Exp.

SingrauliShaktinagar

Bareilly

Cancellation

17.04.19 to 24.04.19

5

24227

Varuna Exp.

Varanasi jn.

Bareilly

Cancellation

23.04.19

6

24228

Varuna Exp.

Kanpur Central

Varanasi jn.

Cancellation

23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया कानपुर सेंट्रल-इलाहाबाद-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.

1

12875

NEELANCHAL Exp.

PURI

AnandVihar (T)

16.04.19

, 19.04.19, 21.04.19

2

12876

NEELANCHAL Exp.

AnandVihar (T)

PURI

19.04.19, 21.04.19, 23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया लखनऊ-फ़ैज़ाबाद-वाराणसी जं.

1

14865

Marudhar Exp.

Varanasi jn.

Jodhpur

18.04.19

2

COMMENTS
1
Vishal sharma - Thu Feb 7 20:15 2019
Chalte rahiye bhai hum log sultanpur se aaye hai

2
Vishal sharma - Thu Feb 7 20:17 2019
Happy journey!


Add Comment






Submit