For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14123 CNB INTERCITY EXP

Train Schedule & Fare
14123-CNB INTERCITY EXP
Partapgarh jn to Kanpur central | Distance-247Kms | Travel Time 5:15Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PBHPARTAPGARH JNSource04:2501
2CILCHILBILA JN04:3404:351:0041
3ANTUANTU04:4804:491:00211
4AMEAMETHI05:0205:031:00351
5GNGGAURIGANJ05:2105:221:00481
6KCJKASIMPUR05:3505:361:00641
7JAISJAIS05:4105:421:00661
8FTGFURSATGANJ05:5105:521:00771
9RBLRAE BARELI JN06:1206:142:00951
10HCPHARCHANDPUR06:3206:331:001101
11BCNBACHHRAWAN06:4606:471:001261
12NHNNIGOHAN06:5907:001:001371
13LKOLUCKNOW NR07:5007:555:001731
14ONUNNAO JN09:0009:022:002291
15CNBKANPUR CENTRAL09:40Destination2471
Popular Station Combinations
15 results in 0.24 seconds

RECENT NEWS

1
01-04-2022
Decision to replace one general class with 01 AC third class coach permanently in Intercity Express trains

           प्रेस विज्ञप्ति     दिनांक:22.03.2022

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न इंटरसिटी एक्‍सप्रेसगाड़ियों में स्थाई रूप से एक सामान्य श्रेणी के स्थान पर 01 एसी तृतीय श्रेणी का कोच लगाने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं.

वर्तमान गाड़ी संरचना

संशोधित गाड़ी संरचना

तिथि से प्रभावी

14123/14124  कानपुर सेंट्रल-प्रतापगढ़-कानपुर सेंट्रल (प्रतिदिन) इंटरसिटी एक्‍सप्रेस

एसएलआर/डी-02, सामान्य श्रेणी -12 = 14 कोच

एसएलआर/डी-02, सामान्य श्रेणी -11, एसी तृतीय श्रेणी -01 = 14 कोच

कानपुर सेंट्रल से – 23.03.2022

प्रतापगढ़ से – 24.03.2022

14110/14109  कानपुर सेंट्रल-चित्रकूट धाम-कानपुर सेंट्रल (प्रतिदिन) इंटरसिटी एक्‍सप्रेस

कानपुर सेंट्रल से – 24.03.2022

चित्रकूट धाम से – 24.03.2022

14102/14101  कानपुर सेंट्रल-प्रयागराज संगम-कानपुर सेंट्रल (प्रतिदिन) इंटरसिटी एक्‍सप्रेस

कानपुर सेंट्रल से – 25.03.2022

प्रयागराज संगम से – 25.03.2022

 





2
12-04-2019
Cancellation and diversion of trains due to Pre NI & NI work in Lucknow Division.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:11.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि दिनांक 11.04.2019 से 23.04.2019 तक लखनऊ मण्डल के लखनऊ-रायबरेली खंड में अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या

गाड़ी का नाम

स्टेशन से

स्टेशन तक

रिमार्क

प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

14123

Intercity Exp.

Pratapgarh

Kanpur Central

Cancellation

17.04.19to 24.04.19

2

14124

Intercity Exp.

Kanpur Central

Pratapgarh

Cancellation

16.04.19to 23.04.19

3

14370

24370

Triveni Exp.

Bareilly

Singrauli

Shaktinagar

Cancellation

15.04.19 to 23.04.19

4

14369

24369

Triveni Exp.

SingrauliShaktinagar

Bareilly

Cancellation

17.04.19 to 24.04.19

5

24227

Varuna Exp.

Varanasi jn.

Bareilly

Cancellation

23.04.19

6

24228

Varuna Exp.

Kanpur Central

Varanasi jn.

Cancellation

23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया कानपुर सेंट्रल-इलाहाबाद-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.

1

12875

NEELANCHAL Exp.

PURI

AnandVihar (T)

16.04.19

, 19.04.19, 21.04.19

2

12876

NEELANCHAL Exp.

AnandVihar (T)

PURI

19.04.19, 21.04.19, 23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया लखनऊ-फ़ैज़ाबाद-वाराणसी जं.

1

14865

Marudhar Exp.

Varanasi jn.

Jodhpur

18.04.19

2

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit