For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14113 ALJN DDN LINK

Train Schedule & Fare
14113-ALJN DDN LINK
Aligarh jn to Dehradun | Distance-361Kms | Travel Time 9:40Hrs | Avg Speed 40Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ALJNALIGARH JNSource03:3001
2RGRAJGHAT NARORA04:1804:202:00491
3BBABABRALA04:3004:322:00551
4BJBAHJOI04:5704:592:00821
5CHCHANDAUSI JN05:2505:4520:00991
6RJKRAJA KA SAHASPR06:0606:082:001181
7MBMORADABAD06:5006:588:001421
8KNTKANTH07:3007:322:001721
9SEOSEOHARA07:5007:522:001881
10DPRDHAMPUR08:0308:052:002021
11NGGNAGINA08:2108:232:002191
12NBDNAJIBABAD JN09:0309:074:002411
13CNKCHANDOK09:3909:412:002591
14LRJLAKSAR JN10:1010:188:002821
15HWHARIDWAR JN10:4810:557:003091
16DDNDEHRADUN13:10Destination3611
Popular Station Combinations
16 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
01-04-2022
01 AC III class coach in place of 01 sleeper coach permanently in the train

रेल प्रशासन द्वारा निम्न गाड़ी में स्थाई रूप से 01 स्लीपर कोच के स्थान पर 01 एसी तृतीय श्रेणीकोच लगाया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

वर्तमान गाड़ी संरचना

संशोधित गाड़ी संरचना

प्रभावी तिथि

1.

14113/14114 सूबेदारगंज-देहरादून- सूबेदारगंज(सप्ताह में 03 दिन)

एसएलआर-02, सामान्य श्रेणी -03, स्लीपर श्रेणी-06, एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी-01,एसी तृतीय श्रेणी-03= 15 कोच

एसएलआर-02, सामान्य श्रेणी -03, स्लीपर श्रेणी-05, एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी-01,एसी तृतीय श्रेणी-04= 15 कोच

सूबेदारगंज से- 30.05.2022 से

देहरादून से-02.06.2022 से

2.

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए निम्न गाड़ी में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

04151/04152 कानपुर सेन्ट्रल-लोकमान्य तिलक (ट.)- कानपुर सेन्ट्रलविशेष

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

कानपुर सेन्ट्रलसे-01.04.2022 से 01.07.2022 तक

लोकमान्य तिलक (ट.) से-02.04.2022से 02.07.2022 तक

संशोधित गाड़ी संरचना - एसएलआर-02, सामान्य श्रेणी -05, स्लीपर श्रेणी-08, एसी तृतीय श्रेणी-08,एसी द्वितीय श्रेणी-01=24 कोच






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search