For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12820 ORISSA S KRNTI

Train Schedule & Fare
12820-ORISSA S KRNTI
Anand vihar trm to Bhubaneswar | Distance-1780Kms | Travel Time 29:15Hrs | Avg Speed 61Km/Hr

Runs On- TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22801565XX600XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee07:0501
2CNBKANPUR CENTRAL13:1513:2510:004271
3GMONSC BOSE J GOMO01:0501:105:0011462
4TATATATANAGAR JN04:2504:4015:0013282
5HIJHIJILLI06:4806:502:0014632
6JERJALESWAR07:4407:462:0015272
7BLSBALASORE08:2808:302:0015742
8SOROSORO08:5608:582:0016082
9BHCBHADRAKH09:4809:502:0016372
10JJKRJAJPUR K ROAD10:2710:292:0016802
11CTCCUTTACK11:3211:375:0017522
12BBSBHUBANESWAR12:20Destination17802
Popular Station Combinations
12 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।





2
09-09-2019
Revision of the earlier route changes aimed at strengthening the infrastructure at the important Tundla junction of Ghaziabad-Kanpur section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से पूर्व में किए गए मार्ग परिवर्तन मे संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है--

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से-कहां तक

आवृत्ति

वर्तमान मार्ग

पूर्व सूचित परिवर्तित मार्ग

संशोधित पविर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

15

15707

कटिहार-अमृतसर

दैनिक

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

निर्धारित मार्ग से

30.09.19 से09.10.19=10 फेरे

15 ए

15707

कटिहार-अमृतसर

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

बुढ़वल-सीतापुर सिटी-रोजा-मुरादाबाद-गाजियाबाद

10.10.19 से 19.10.19 = 10 फेरे

16

15708

अमृतसर-कटिहार

दिल्ली -चिपियाना बुजुर्ग -कानपुर सेंट्र्ल-लखनऊ

दिल्ली -मुरादाबाद-सीतापुर सिटी-लखनऊ

गाजियाबाद-मुरादाबाद-रोजा-सीतापुर सिटी-बुढ़वल

01.10.19 से20.10.19=20 फेरे

17

12819

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

02.10.19, 06.10.19, 09.10.19, 13.10.19, 16.10.19=5 फेरे

18

12825

रांची -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

03.10.19, 07.10.19, 10.10.19, 14.10.19, 17.10.19=5 फेरे

19

22805

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=3 फेरे

20

12820

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

द्वि साप्ताहिक

गाज़ियाबाद-चिपियाना बुजुर्ग-कानपुर सेंट्र्ल-दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-वाराणसी -दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-सुल्‍तानपुर-वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय जं

01.10.19, 04.10.19, 08.10.19, 11.10.19, 15.10.19, 18.10.19=6 फेरे

21

12826

आनंद विहार टर्मि -रांची

द्वि साप्ताहिक

02.10.19, 05.10.19, 09.10.19,  12.10.19, 16.10.19, 19.10.19=6 फेरे

22

22806

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

साप्ताहिक

07.10.19, 14.10.19=2 फेरे

23

12379

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

04.10.19, 11.10.19, 19.10.19=3 फेरे

24

12329

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

01.10.19, 08.10.19, 15.10.19=3 फेरे

25

22857

संतरागाछी-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

30.09.19, 07.10.19, 14.10.19=3 फेरे

26

22409

गया -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

06.10.19, 13.10.19=2 फेरे

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit