For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12819 ORISSA S KRANTI

Train Schedule & Fare
12819-ORISSA S KRANTI
Bhubaneswar to Anand vihar trm | Distance-1780Kms | Travel Time 29:10Hrs | Avg Speed 61Km/Hr

Runs On- SUN,,,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22801565XX600XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BBSBHUBANESWARSourcee15:4001
2CTCCUTTACK16:1816:235:00281
3JJKRJAJPUR K ROAD17:2117:232:001001
4BHCBHADRAKH18:1318:152:001441
5SOROSORO18:3818:402:001731
6BLSBALASORE19:0719:125:002061
7JERJALESWAR19:4519:461:002531
8HIJHIJILLI20:4120:432:003181
9TATATATANAGAR JN23:0523:105:004521
10GMONSC BOSE J GOMO03:1003:155:006342
11DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN08:4509:0015:0010072
12CNBKANPUR CENTRAL13:4513:5510:0013542
13ANVTANAND VIHAR TRM20:50Destination17802
Popular Station Combinations
13 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
28-08-2022
गाड़ियों का रेग्यूलेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि कंसपुर गुगौली स्टेशन पर नॉन इंटर लॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का रेग्यूलेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- 

गाड़ियों का रेग्यूलेशन -

क्रं.  सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से- स्टेशन तक

रेग्यूलेशन की अवधि

स्टेशन के मध्य रेग्यूलेशन

रेग्यूलेशन की तिथि

फेरे

1

15483

अलीपुर द्वार जंक्शन -दिल्ली

80 मिनट 

प्रयागराज-मलवां

27.08.22 से 30.08.22, 02.09.22, 03.09.22

06

110 मिनट 

15.09.22

01

50 मिनट 

16.09.22 to 18.09.22

03

2

18101

टाटा-जम्मू  तवी

80 मिनट 

प्रयागराज-मलवां

27.08.22, 29.08.22, 03.09.22

03

110 मिनट 

15.09.22

01

50 मिनट 

17.09.22

01

3

18309

सम्बलपुर - जम्मू तवी

80 मिनट 

प्रयागराज-मलवां

28.08.22, 30.08.22, 02.09.22

03

50 मिनट 

16.09.22, 18.09.22

02

4

12311

हावड़ा -कालका

25 मिनट 

प्रयागराज-कुरस्ती कलां

27.08.22 से 30.08.22, 02.09.22, 03.09.22

06

55 मिनट 

15.09.22

01

5

12819

पुरी-आनंद विहार (ट.)

25 मिनट 

प्रयागराज-कुरस्ती कलां

29.08.22

01

55 मिनट 

15.09.22

01

6

12825

रांची -आनंद विहार (ट.)

25 मिनट 

30.08.22, 02.09.22

02

7

22805

भुवनेश्वर -आनंद विहार (ट.)

55 मिनट 

28.08.22

01

8

12487

जोगबनी -आनंद विहार (ट.)

30 मिनट 

15.09.22

01

9

12987

सियालदह –अजमेर

30 मिनट 

15.09.22

01

कुल

34

        





2
09-09-2019
Revision of the earlier route changes aimed at strengthening the infrastructure at the important Tundla junction of Ghaziabad-Kanpur section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से पूर्व में किए गए मार्ग परिवर्तन मे संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है--

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से-कहां तक

आवृत्ति

वर्तमान मार्ग

पूर्व सूचित परिवर्तित मार्ग

संशोधित पविर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

15

15707

कटिहार-अमृतसर

दैनिक

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

निर्धारित मार्ग से

30.09.19 से09.10.19=10 फेरे

15 ए

15707

कटिहार-अमृतसर

लखनऊ -कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग -दिल्ली

लखनऊ -सीतापुर सिटी-मुरादाबाद-दिल्ली

बुढ़वल-सीतापुर सिटी-रोजा-मुरादाबाद-गाजियाबाद

10.10.19 से 19.10.19 = 10 फेरे

16

15708

अमृतसर-कटिहार

दिल्ली -चिपियाना बुजुर्ग -कानपुर सेंट्र्ल-लखनऊ

दिल्ली -मुरादाबाद-सीतापुर सिटी-लखनऊ

गाजियाबाद-मुरादाबाद-रोजा-सीतापुर सिटी-बुढ़वल

01.10.19 से20.10.19=20 फेरे

17

12819

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

02.10.19, 06.10.19, 09.10.19, 13.10.19, 16.10.19=5 फेरे

18

12825

रांची -आनंद विहार टर्मि

द्वि-साप्ताहिक

03.10.19, 07.10.19, 10.10.19, 14.10.19, 17.10.19=5 फेरे

19

22805

भुवनेश्वर -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=3 फेरे

20

12820

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

द्वि साप्ताहिक

गाज़ियाबाद-चिपियाना बुजुर्ग-कानपुर सेंट्र्ल-दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-वाराणसी -दीन दयाल उपाध्याय जं

गाज़ियाबाद-मुरादाबाद -लखनऊ-सुल्‍तानपुर-वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय जं

01.10.19, 04.10.19, 08.10.19, 11.10.19, 15.10.19, 18.10.19=6 फेरे

21

12826

आनंद विहार टर्मि -रांची

द्वि साप्ताहिक

02.10.19, 05.10.19, 09.10.19,  12.10.19, 16.10.19, 19.10.19=6 फेरे

22

22806

आनंद विहार टर्मि -भुवनेश्वर

साप्ताहिक

07.10.19, 14.10.19=2 फेरे

23

12379

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

दीन दयाल उपाध्याय जं-कानपुर सेंट्र्ल-चिपियाना बुजुर्ग-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

दीन दयाल उपाध्याय जं-वाराणसी -सुल्‍तानपुर-लखनऊ-मुरादाबाद-गाज़ियाबाद

04.10.19, 11.10.19, 19.10.19=3 फेरे

24

12329

सियालदह-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

01.10.19, 08.10.19, 15.10.19=3 फेरे

25

22857

संतरागाछी-आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

30.09.19, 07.10.19, 14.10.19=3 फेरे

26

22409

गया -आनंद विहार टर्मि

साप्ताहिक

06.10.19, 13.10.19=2 फेरे

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit