For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12396 ZIYARAT EXPRES

Train Schedule & Fare
12396-ZIYARAT EXPRESS
Ajmer jn to Rjndr ngr bihar | Distance-1305Kms | Travel Time 23:20Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
320518751300XX500XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AIIAJMER JNSourcee23:5501
2JPJAIPUR02:2502:3510:001352
3DPADURGAPURA02:4502:483:001422
4BNLWBANASTHALI NIWAI03:3903:412:002012
5SWMSAWAI MADHOPUR04:5005:0010:002662
6AFAGRA FORT08:4508:5510:004922
7TDLTUNDLA JN10:0510:105:005142
8FZDFIROZABAD10:2710:292:005312
9CNBKANPUR CENTRAL13:3013:4010:007442
10ALDALLAHABAD JN16:3016:4010:009382
11DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN19:2319:3815:0010912
12ARAARA21:4721:492:0012532
13DNRDANAPUR22:2422:262:0012932
14PNBEPATNA JN22:4522:5510:0013022
15RJPBRJNDR NGR BIHAR23:15Destination13052
Popular Station Combinations
15 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
23-12-2021
Due to non-interlocking work being done at Naini station for the work of third line between Naini-Prayagraj Chheoki, it was decided to cancel, divert, regulate and rescheduling the following trains

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:18.12.2021

रेल प्रशासन द्वारा नैनी-प्रयागराज छिवकी के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु नैनी स्टेशन पर हो रहे नॉनइंटरलॉकिंगकार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्गपरिवर्तन, रेग्युलेशन तथा रीशेड्यूलिंगकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

 

1.निरस्‍तीकरण

क्र.सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से - स्‍टेशन तक

प्रकार

आवृत्ति

प्रारम्भिक स्‍टेशनसे प्रभावी निरस्तीकरणकी तिथि

1

04193

पं. दीन दयाल उपाध्‍याय-प्रयागराज

मेमू

प्रतिदिन

01.01.22 से 10.01.22

2

04194

प्रयागराज-पं. दीन दयाल उपाध्‍याय

मेमू

प्रतिदिन

01.01.22 से 10.01.22

3

14111

झांसी-प्रयागराज

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

09.01.22 से 10.01.22

4

14112

प्रयागराज-झांसी

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

09.01.22 से 10.01.22

5

11118

प्रयागराज छिवकी-इटारसी

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

02.01.22 से 11.01.22

6

11117

इटारसी-प्रयागराज छिवकी

एक्‍सप्रेस

प्रतिदिन

01.01.22 से 10.01.22

7

12396

अजमेर-राजेन्‍द्र नगर बिहार

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

07.01.22

8

12395

राजेन्‍द्र नगर बिहार-अजमेर

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

05.01.22

9

22806

आनन्‍द विहार (ट.)-भुवनेश्‍वर

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

03.01.22, 10.01.22

10

22805

भुवनेश्‍वर-आनन्‍द विहार (ट.)

एक्‍सप्रेस

साप्‍ताहिक

01.01.22, 08.01.22

11

09447

अहमदाबाद-पटना

क्‍लोन

साप्‍ताहिक

05.01.22

12

09448

पटना-अहमदाबाद

क्‍लोन

साप्‍ताहिक

07.01.22

13

09065

सूरत-छपरा

क्‍लोन

साप्‍ताहिक

03.01.22

14


2
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

1
Shakeel Alam - Fri Jan 22 16:11 2016
Shakeel Alam


Add Comment






Submit