For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12351 DANAPUR EXPRESS

Train Schedule & Fare
12351-HWH-RJPB EXPRES
Howrah jn to Rjndr ngr bihar | Distance-529Kms | Travel Time 9:40Hrs | Avg Speed 58Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
17801065755XX295XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHHOWRAH JNSourcee20:3501
2BWNBARDDHAMAN JN21:4321:485:00951
3DGRDURGAPUR22:3822:402:001581
4RNGRANIGANJ22:5822:591:001821
5ASNASANSOL JN23:1723:225:002001
6CRJCHITTARANJAN23:4823:502:002251
7MDPMADHUPUR JN00:4400:495:002822
8JSMEJASIDIH JN01:1401:195:003112
9JAJJHAJHA02:2502:305:003552
10JMUJAMUI02:4702:492:003812
11MNPMANANPUR03:0003:022:003952
12BSQPBANSIPUR03:0903:112:004012
13KIULKIUL JN03:2203:242:004092
14LKRLUCKEESARAI JN03:2803:302:004102
15BRYABARHIYA03:4503:472:004252
16HTZHATHIDAH JN03:5703:592:004352
17MKAMOKAMEH JN04:0904:112:004432
18BARHBARH04:2804:302:004682
19BKPBAKHTIYARPUR JN04:4504:472:004862
20KOOKHUSROPUR04:5704:592:005012
21FUTFATWA05:0705:092:005102
22PNCPATNA SAHEB05:2505:272:005222
23RJPBRJNDR NGR BIHAR06:15Destination5292
Popular Station Combinations
23 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
07-06-2021
For the convenience of the passengers, Train No. Decision to operate 04127/04128 Prayagraj-Anand Vihar (T) Superfast Special Express (Weekly)

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021                   प्रेसविज्ञप्ति                              दिनांक: 05.06.2021

       रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 04127/04128 प्रयागराज-आनंद विहार (ट.) सुपरफास्ट विशेष एक्सप्रेस (साप्ताहिकके संचालन का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

04127/04128 प्रयागराज - आनंद विहार (ट.) सुपरफास्ट विशेष (साप्ताहिक) एक्सप्रेस 

 प्रयागराज से - 04127, प्रत्येक शुक्रवार दिनांक 11.06.21 से 18.06.21 तक

 आनंद विहार (ट.) से - 04128, प्रत्येक शनिवार दिनांक 12.06.21 से 19.06.21 तक

 गाड़ी संरचना एसएलआर/डी -02, सामान्य श्रेणी -09, स्लीपर श्रेणी -08, वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

           समय एवं ठहराव 

गाड़ी सं.04127

प्रयागराज-आनंद विहार (ट.)

स्टेशन

गाड़ी सं.04128

आनंद विहार (ट.)-प्रयागराज

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

2020

प्रयागराज

1820

--

2140

2142

फ़तेहपुर

1620

1622

2250

2255

कानपुर सेंट्रल

1515

1520

0035

0037

इटावा

1235

1237

0158

0200

टूंडला

1118

1120

0303

0305

अलीगढ़

1010

1012

0530

0532

गाज़ियाबाद

0855

0857

0610

--

आनंद विहार (ट.)

--

0825

  2.

      रेल प्रशासन द्वारा निम्न राजधानी विशेष गाड़ियों की आंशिक निरस्तीकरण की अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निमन्वत है- 

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

संचालन वाया

प्रारम्भिक स्टेशन से वर्तमान संचालन के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से संशधित संचालन के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी जून मे निरस्तीकरण की तिथि

रिमार्क

1

02823

भुवनेश्वर-नई दिल्ली

टाटा

सोमवारमंगलवार, गुरुवार, शुक्रवार

मंगलवार

11/6,14/6,17/6,18/6/21

सोमवार,गुरुवारशुक्रवार को निरस्त

02824

नई दिल्ली -भुवनेश्वर

मंगलवार, बुधवार, गुरुवार, शनिवार

बुधवार

12/6,15/6,17/6,19/6/21

मंगलवार, गुरुवार, शनिवार को निरस्त

2

02825

भुवनेश्वर -नई दिल्ली

2

20-03-2020
Press Release:1ST RAKE OF 12352/12351 RAJENDRANAGAR-HOWRAH-RAJENDRANAGAR EXPRESS TO BE CONVERTED TO LHB RAKE



1ST RAKE OF 12352/12351 RAJENDRANAGAR-HOWRAH-RAJENDRANAGAR EXPRESS 

TO BE CONVERTED TO LHB RAKE

Kolkata, March 20, 2020

          For more comfort of the passengers, 1st rake of 12352/12351 Rajendranagar – Howrah -  Rajendranagar Express will be converted to LHB rake from conventional ICF rake, leaving Rajendranagar w.e.f. 22.3.2020 and leaving Howrah w.e.f. 23.3.2020.







COMMENTS

1
satyendra kumar- Mon Feb 1 3:52 2016
train let kyu h.


Add Comment






Submit