For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12235 DBRG NDLS RAJEX

Train Schedule & Fare
12235-HUMSAFAR EXP
Madhupur jn to Anand vihar trm | Distance-1235Kms | Travel Time 17:50Hrs | Avg Speed 72Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXX130X25X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MDPMADHUPUR JNSource17:4001
2JSMEJASIDIH JN18:0618:082:00291
3JAJJHAJHA19:2619:304:00731
4KIULKIUL JN20:0620:082:001271
5MKAMOKAMEH JN20:4120:432:001611
6PNBEPATNA JN22:1022:2010:002511
7ARAARA23:1523:172:003001
8BXRBUXAR00:2500:272:003682
9DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN02:2002:3010:004622
10ALDALLAHABAD JN04:1804:202:006152
11CNBKANPUR CENTRAL06:2506:305:008092
12ANVTANAND VIHAR TRM11:30Destination12352
Popular Station Combinations
12 results in 0.23 seconds

RECENT NEWS

1
07-02-2019
Operation of new train no. 12235/12236 Madhupur-Anand Vihar-Madhupur Weekly Hassafar Express.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 06.02.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु नई गाड़ी सं. 12235/12236 मधुपुर-आनंद विहार-मधुपुर साप्ताहिक हमसफर एक्सप्रेस का संचालन किया जा रहा है।गाड़ी सं.12235 के नियमित संचालन का उदघाटन दिनांक 15.02.2019 (शुक्रवार) को मधुपुर से किया जाएगा। जिसका विवरण निम्नवत है -

गाड़ी सं. 12235/12236 मधुपुर-आनंदविहार(ट)-मधुपुरसाप्ताहिक हमसफर एक्सप्रेसगाड़ी का विवरण -

गाड़ी सं. मधुपुर सेगाड़ी सं.12235, आनंद विहार(ट) से गाड़ी सं.12236

संचालन के दिन - मधुपुर से दिनांक 15.02.2019 (शुक्रवार),

आनंद विहार(ट) से दिनांक21.02.2019 गुरुवार

गाड़ी संरचना-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-16

समय व ठहराव -

गाड़ी सं. 12235

मधुपुर-आनंद विहार ()

स्टेशन

गाड़ी सं. 12236

आनंद विहार()-मधुपुर

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

---

17.40(शुक्रवार)

मधुपुर

11.05(शुक्रवार)

---

18.08

18.10

जसीडीह

10.07

10.09

19.25

19.30

झाझा

09.30

09.35

20.18

20.20

किऊल

08.10

08.12

20.49

20.51

मोकामा

07.04

07.06

22.10

22.20

पटना

05.35

05.45

23.13

23.15

आरा

04.40

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit